Главная Контакты
Наши услуги
Статьи
Новости
Женские секреты
Публикации
Питание
Кулинария
1.10.2016
Модные платья весна-лето 2013
 

Модные платья весна-лето 2013Модные платья весна-лето 2013 - смотрим, какие платья будут в моде летом 2013 года. Модные платья сезона весна-лето 2013 выделяются оригинальными принтами, четкой стилистикой и нежной женственностью – словом, мода весна-лето 2013 возвела на пьедестал именно платья, такие, какие мы хотим видеть и носить, без дизайнерских излишеств. Весной и летом 2013 каждая женщина должна носить модные платья – именно платья лучше прочей одежды красит женщину, подчеркивает изящество, утонченность и хрупкость образа. К тому же, модные платья весенне-летнего сезона 2013, как обещают дизайнеры, будут по-настоящему многогранны, они смогут выразить индивидуальность практически любой женщины, показать ее все скрытые таланты и, конечно же, сделать настоящей королевой. Давайте вместе посмотрим, какие платья будут в моде весной и летом 2013 года, на что следует обратить внимание при выборе модного платья сезона весна – лето 2013 , чтобы совершить правильную покупку и быть в тренде. Модные платья 2013 - принт. Рассказ о модных платья 2013 начнем с принтов – конечно, весной и летом будет востребована «теплая» тематика – морские побережья (1), прозрачная гладь моря или океана (2) и, конечно же, растительность и яркие цветы (3). Повезло, можно взять часть летних платьев прошлого гардероба с собой в лето 2013. Но тем, кто хочет выглядеть действительно оригинально, мы рекомендуем присмотреться к неординарным принтам, которых в летних платьях весна-лето 2013 чрезвычайно много - например,  изображения рыцарей и богатырей из детских сказок (4), оптимистичные лица довольных жизнью афроамериканцев (5), соединение различных анимал-принтов(6), крупные контрастные цветы (7) или оригинальные фотоизображения (8). Модные платья 2013 – стиль.

Модные платья весна-лето 2013 дизайнеры представили в самых разнообразных стилях, но на пике все же нестареющая классика – морской стиль. В 2013 году коллекции сделали упор на горизонтальной полоске,  синей и красной на белом фоне (9).  Выбирая для весны и лета 2013 такие платья, будьте внимательнее – горизонтальная полоска слегка полнит, поэтому рекомендуем комбинировать модный полосатый тренд с однотонными вещами, к примеру, летним тренчем или пиджаком. Если же горизонтальные полоски вам не по душе, используйте многочисленные яркие кривые полоски в испанском стиле (10). Другое модное направление платьев для весны и лета 2013  – греческий стиль .

Надо сказать, что греческая тема не так часто встречается на модных показах. Но это лето будет похоже на солнечную Грецию. Платья на одно плечо (11), традиционная завышенная талия и легкие, объемные силуэты – незаменимый и универсальный вариант на любой случай жизни, который украсит женщину любой комплекции.

Для страстных фанатов античной эпохи дизайнеры на сезон весна-лето 2013 приготовили уникальные летние платья с красочными греческими принтами (12), для яркой и неординарной натуры. Женственность, о которой мы упоминали выше, в летних платьях 2013 особенно проявилась в многочисленных драпировках и воланах. Это, пожалуй, самые романтичные платья.

К тому же отметим, что платья с драпировками способны скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Так, к примеру, оборки на груди, придадут объемности маленькому бюсту, а вот драпировка в виде баски, скроет недостатки в области талии и бедер. Так, что советуем присмотреться (13, 14). Необычны для теплого сезона, а потому ярко выделяются из общей массы вязаные платья. Легкие, невесомые, напоминающие кружевную паутинку, они будто созданы для лета. Выбирайте любое летнее платье на свой вкус – слегка легкомысленное а-ля бабушкина вязка крючком (15), либо строгое изящество современных технологий (16). В любом случае, считает arabio. ru, модные летние вязаные платья придадут  вашему образу 2013 года оригинальности и подчеркнут ваше настроение. Фаворитами цвета модных платьев весна-лето 2013 считаются лимонный и приближенный к нему оранжевый цвета, а так же сине-зеленые оттенки.

Эта цветовая гамма встречается как в однотонном варианте (17, 18, 19), так и в качестве отдельных вкраплений в общем орнаменте. Вне времени пастельная цветовая гамма, где лидирует фиалковый оттенок (20). Стилисты весной и летом 2013 советуют комбинировать однотонные модные летние платья с приближенной цветовой гаммой, выбирайте оттенки на один тон светлее или же темнее, в зависимости от варианта. Модные летние платья 2013 запомнятся прекрасными вечерними вариантами, чтобы в платье вы были неотразимы на летней вечеринке. Крупный, а иногда, даже гигантский стеклярус и бисер (21), большие пластиковые элементы разной формы, имитирующие чешую мифических рептилий (22), яркие пайетки (23), кружево ручной работы (24) призваны волшебно преобразовать ткань летнего платья 2013, делая его удивительно роскошным и шикарным.

Что касается длины модного летнего платья 2013, то вы можете выбирать на свой вкус , но обязательно учитывайте, что модные бренды активно пропагандируют чувственность и сексуальность, поэтому ткани минимум либо она очень легкая и прозрачная. В платьях лето 2013 приветствуются открытая спина, глубокие декольте, откровенные разрезы (25, 26), но помните -  открывать надо что-то одно, а не все сразу, вы же все-таки в платье, а не в сорочке. А если вам нравится длина макси,  на сезон лето 2013 смотрите модные платья в пол из легкой струящейся однослойной или же многослойной ткани, с оборками и драпировками (27, 28) – очень мило, нежно, кокетливо.

Для Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога...

шаблоны для dleскачать фильмы
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Просмотров:   |   Версия для печати     |   Вверх
 Другие новости по теме:
Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбкаПлатки, шарфы и палантины 2015Мода осень-зима 2015-2016. ПринтыКруизная коллекция - что это такое. Мода и стиль
Комментарии (0) Ваша оценка:


Комментарии:

Оставить комментарий
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Мода осень-зима 2015-2016. Принты
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «    Октябрь 2016    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 
      weeklypress.ru © 2016.
     
    rss
    Карта