Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Денежный перевод Месяц: декабрь во второй раз? Да! Коста-Рика!

  1. применение банок
  2. aeropress
  3. переполнение

Сначала немного об истории зерна перед тем, как упасть в горячую духовку, которая вращается внутри. Тараццу - это пространство, расположенное в центральной части страны, недалеко от Тихого океана. La Roca (от испанского рока ) - это название фермы, принадлежащей семье Умана, которая выращивает два ботанических сорта высококачественной арабики - Катурра и Катуай. Согласно описанию на упаковке, даже самые молодые члены семьи занимаются уходом за кофейным деревом, высоко в горах. Прекрасная картина. Тем прекраснее, что курилка заплатила фермерам за семена 207% их рыночной цены.

Grudni Przelew Miesiąca - сорт Caturra, обработанный в Коста-Рике метод красного меда , Это своего рода препарат, расположенный где-то между промытой обработкой (где перед сушкой зерна удаляют все количество мякоти) и сухой (где бобы сушат не только мякотью, но и целыми фруктами). Кавуния высыхает в нужном темпе со слоем плоти, который покрывает ее. Предполагается, что такой способ формирования зерна обеспечит будущему пиву баланс между чистотой и свежей кислотностью, а также более тяжелыми и глубокими нотами.

Я решил попробовать кофе тремя способами: взятие чашки, аэропер и перелив.

применение банок

Для начала оцените сухой аромат. Появляется ириска, отмеченная на упаковке, но аромат, который меня больше всего интересовал, ассоциировал меня с какао-пирогом. Что-то вроде песочного пирога или хорошего торта подляского.

Ванильный, карамельный и корочка свежеиспеченного хлеба также появляются во влажном аромате.

Siorbanko! Ириска? Может быть, он не прилипает ко рту, как те конфеты, в которых веселье, но это ощутимо, это точно. Кроме того, некоторые хорошие истории патоки. Прозрачный фрукт также прыгает, в основном, в виде кислотности красного винограда. Легкое и необычайно живое тело - черный чай. В чистом послевкусии какао. Мне также нравится оценивать послевкусие, сморкаясь в носовой платок, часто выходит что-то еще. На этот раз звучный итальянский орех.

Итог: кофе приятен. Легче, чем я ожидал, и более живой. Pure.

Pure

aeropress

Здесь появились цветы и чай, как по вкусу, так и по аромату. Ассоциация с ромашкой. Приехал и немного цитрусовых. В посылке написано, что мандарин - хорошо, все верно. Уровень сладости похож на бокал, идентичное послевкусие. Тело все еще легкое, хотя и укреплено методом. Ведь варево чистое и живое.

Метод (обратный):

доза: 16 грамм

помол: немного тоньше, чем сахар из пакета

вода: 240 грамм, 96 градусов

время: 2:20

Заполните все сразу, без заклинаний. Размешайте несколько раз. В 1:20 снова размешать, закрыть фильтр, выжать воздух. В 1:40 развернись, подожди 10 секунд. Нажмите на 2:20.

переполнение

Я не мог сделать этот кофе в Gabi , Вот рецепт:

доза:

16 грамм

помол: как сахар из кошелька

вода: 250 грамм, 96 градусов

время: ~ 3:30

50 г предварительной инфузии, тщательно перемешать, надежно. Диспенсер сверху, 150 грамм воды. Когда вся порция покидает верхнюю камеру, последние 50 граммов внутри. А сейчас!

Вот что случилось. Цитрусовый, более сочный. Сладость тоже немного приподнята. Это отчетливо, хотя это не преодолевает слюнные железы, и при этом это не поражает с серповым удивлением. Далее ромашка спрятана где-то на заднем плане, но все более разложено, всеобъемлюще и прозрачно. Самая чистая версия этих семян. Это просто вкусно.

Какой бы метод вы ни выбрали, La Roca будет хорошим выбором для тех, кто предпочитает более мирный, сложенный кофе, который продолжает предлагать больше, чем одиночество шоколада и арахиса. Над фундаментом Майяра (Петр говорит не о миллиардах денег, на которых он спит, а о реакции Майяра), фрукты переплетаются с нежной цветочностью. Удовольствие!

Удовольствие

Похожие

Сквалан - как это влияет на кожу?
... применение или в косметике Сквалан все чаще перерабатывается в высококачественную косметику. Потому что каждый крем должен иметь шелковистое «послевкусие». И по возможности не мешая жирной пленке. Тем лучше, если можно обойтись без искусственных силиконов. Вы можете легко распознать сквалан на упаковке. Имя INCI просто сквалан . Для использования в косметике особенно хорошо подходит сквалан. Потому что это неотъемлемая часть нашего кожного барьера. Поскольку
Ириска?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.