Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Джинсовая юбка в разных выпусках - 5 идей

Модная джинсовая юбка - это классика, которая отлично сочетается с большей частью одежды, добавляет каждый экстравагантный комплект

Модная джинсовая юбка - это классика, которая отлично сочетается с большей частью одежды, добавляет каждый экстравагантный комплект. Знаменитости любят женскую стилизацию с помощью когтя, поэтому они с удовольствием носят стильные джинсовые юбки .

Их выбирают иностранные знаменитости, такие как Рианна и Миранда Керр , а также польские знаменитости, в том числе Эвелина Лисовска и Наталья Сивец . Джинсовая одежда Mercedes не могла отсутствовать в джинсовой одежде. Какой из них выглядит лучше всего в эффектной джинсовой юбке?

Длинная джинсовая юбка в стиле Rihanna

Рианна любит джинсы и носит его в разных комплектах. На этот раз она надела длинную свободную джинсовую юбку в стиле хиппи, которую она сочетает с большим джинсовым пальто оригинального покроя. Певица с пуговицами и толстым поясом носит небрежный образ, который позволяет раскрыть руки и создать треугольный вырез на пиджаке. Для создания джинсовой ткани звезда выбрала стильные очки в белой оправе и блестящую серебряную сумку на толстой черной полосе. Что вы думаете о таком наборе?

Что вы думаете о таком наборе

Трапециевидная джинсовая юбка по версии Миранды Керр

Миранда Керр создает стильную трапециевидную джинсовую юбку для девочек с изысканными пуговицами. Она носит только темно-синюю блузку с длинными рукавами и освещает весь темные очки в белом. В простой стилизации с джинсовой юбкой интересного кроя и равномерным верхом модель выглядит женственно и утонченно, доказывая, что минималистичный комплект может выглядеть очень со вкусом. Знаменитость в нем производит впечатление симпатичной девушки из окрестностей.

Знаменитость в нем производит впечатление симпатичной девушки из окрестностей

Джинсовая юбка в рок-версии от Ewelina Lisowska

Эвелина Лисовска также любила джинсы. Певица представляет набор с культовым материалом в качестве лейтмотива. Стильная джинсовая мини-юбка с декоративными клочками и эффектным вырезом, наряду с джинсовой рубашкой с пришитыми карманами, блестящими пуговицами и характерным воротником, который придает горе оригинальный вид. Рок-темперамент знаменитости выражается благодаря обнаженным татуировкам с короткими рукавами рубашки и в стильной манере, завязанной с джинсовой юбкой, серой банданой. Девичья стилизация с помощью когтя.

Джессика Мерседес джинсовая юбка

Джессика Мерседес использует яркую джинсовую юбку для утонченного и нежного образа в городской редакции. Он выбирает девичью розовую блузку с декоративной оборкой, в разрезе, который показывает одно плечо. Выразительность стиля обеспечивается черными аксессуарами в виде туфель на плоской подошве, темных солнцезащитных очков и стильной сумки. Еще одно доказательство того, что джинсовая юбка - это классика, которая хорошо подойдет практически к любому варианту горных. Вы думаете, что в уличной одежде с джинсовой юбкой шкаф покорит город?

Модная джинсовая юбка от Натальи Сивец

Наталья Сивец сочетает в себе стили, показывающие, что джинсы и элегантность в правильном сочетании не должны быть исключены. Стильная, рваная по низу, прямая джинсовая юбка знаменитости встречает соответствие с ней джинсовая куртка и элегантная белая блузка и классика черные туфли на высоком каблуке , Металлический каблук на высоких каблуках и оригинальные черные спортивные носки придают характер. Простые цвета и классические стили делают отдельные элементы различной стилистики объединенными в эффектное и со вкусом единое целое. Уникальный уличный наряд в женском исполнении.

Уникальный уличный наряд в женском исполнении

Какой из них выглядит лучше всего в эффектной джинсовой юбке?
Что вы думаете о таком наборе?
Вы думаете, что в уличной одежде с джинсовой юбкой шкаф покорит город?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.