Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Февраль 2018 года, новый лазер Vectus

  1. Выше среднего метод удаления волос
  2. Эффективность лазера VectusTM
  3. Показания к лазерной эпиляции VectusTM
  4. Почему VectusTM?
  5. Эффекты лечения

С точки зрения современной женщины, удаление ненужных, часто чрезмерных волос является необходимостью

С точки зрения современной женщины, удаление ненужных, часто чрезмерных волос является необходимостью. Это не только эстетическое требование, но и социально-культурное. В связи с этой тенденцией мы ищем лучшие и наиболее эффективные решения в этой области, предлагаемые нам современной медициной и косметологией. Лазерная эпиляция является главным приоритетом!

В настоящее время первое место в мире среди методов удаления нежелательных волос на теле следует признать лазером VectusTM. Процедуры с его применением производятся с сегодняшнего дня и в нашем салоне Laser Look - вы можете использовать косметические процедуры в нашем салоне на том же уровне, что и женщины в США. Это всемирно известный лазер, используемый в крупнейших клиниках эстетической медицины во всем мире, его используют знаменитости и актеры, и его эффективность была подтверждена многочисленными исследованиями и шоу. На данный момент нет другого лазера, который мог бы конкурировать с ним по качеству лечения и эффективности. Все эксперты сходятся во мнении, что будущее лазерной эпиляции - это лазер Palomar VectusTM.

Выше среднего метод удаления волос

Диодный лазер Vectus выделяется на фоне других лазеров Диодный лазер Vectus выделяется на фоне других лазеров. В его функционировании используются самые современные технологии. Благодаря им уровень безопасности, эффективности и скорости операции остается непревзойденным в течение длительного времени. Кроме того, следует отметить, что это гарантирует очень высокий уровень комфорта для пациента.

Подробнее о лазерной депиляции Vectus на сайте Vectus Lublin - Удаление волос Vectus ,

Диодный лазер Vectus был создан в результате многолетней работы известных ученых из Гарвардского университета и Паломара. Запатентованное ими устройство имеет уникальную длину волны 810 мм. Селективный фототермолиз является медицинской основой его действия. Изысканная голова испускает луч, который проникает в кожу, поглощается стержнем волоса - именно через меланин, найденный в нем. Все это приводит к повреждению стволовых клеток в волосяном фолликуле и, как следствие, к его разрушению. Это взаимодействие позволяет одновременно предотвратить регенерацию волос.

Эффективность лазера VectusTM

Проникновение лазерного света в волосяные фолликулы является очень важным элементом Проникновение лазерного света в волосяные фолликулы является очень важным элементом. Это влияет на эффективность всего лечения, достигая до 95%. Из-за того, что наши волосы находятся на разных стадиях роста, к сожалению, невозможно удалить их все за одну процедуру. Поэтому необходимо провести полную серию. Количество процедур, необходимых для достижения желаемого эффекта, колеблется от 4-6 с интервалом в 4-10 недель.

Показания к лазерной эпиляции VectusTM

  • Лазерная эпиляция бикини,
  • Лазерная депиляция подмышек
  • Лазерная депиляция шеи и шеи,
  • Лазерная эпиляция,
  • Лазерная эпиляция,
  • Лазерная эпиляция,
  • Лазерная эпиляция ягодиц,
  • Лазерная депиляция ног,
  • Быстрое и постоянное удаление ненужных волос,
  • Избавление от дискомфорта, возникающего в результате отрастания волос,
  • Избавляемся от проблемы вросших волосков
  • Врачи указывают, что при использовании лазерной эпиляции, диодный лазер VectusTM характеризуется очень высоким уровнем эффективности и рекомендуется в случае воспаления волосяных фолликулов и вросших волосков в результате другого метода депиляции.

По словам косметолога:

Лазерная эпиляция с помощью диодного лазера VectusTM может эффективно решить проблему людей, которые борются с вросшими волосами или с фолликулитом и часто связаны с сопутствующими симптомами, такими как зуд и раздражение. Проведение серии процедур и перманентное удаление волос, которое в настоящее время разрешено только VectusTM, даст нам возможность навсегда забыть об этих недугах, - говорит Эвелина Возняк, владелец салона Laser Look в Люблине.

Почему VectusTM?

Лазерная эпиляция с использованием диодного лазера VectusTM характеризуется высочайшей эффективностью. Это единственный метод, который удаляет целых 95 процентов. волосы на постоянной основе. Процедура занимает всего несколько минут или чуть больше, если лечится большая часть тела. Кроме того, также важно, чтобы благодаря покрытию головки устройства сапфировым стеклом ощущение дискомфорта сводилось к минимуму, поскольку кожа постоянно охлаждалась.
Многие пациенты, поступающие на начальную квалификацию для лазерной эпиляции, очень обеспокоены болью, связанной с ней. Распространено мнение, что этот тип удаления волос связан с сильной болью. Между тем, диодный лазер VectusTM гарантирует очень высокий уровень комфорта. Головка устройства постоянно охлаждает кожу, которая поэтому обезболивается и не испытывает сильных болей

Эффекты лечения

Процедуры с использованием лазерной эпиляции VectusTM позволяют полностью удалить до 95% нежелательных волос. Остальные 5% - это волосы, появление которых может произойти в течение года после операции, но они не обязательны, обычно это тонкие и светлые волосы, что делает их почти невидимыми. Их удаление просто - достаточно всего лишь одного дополнительного лечения. Если мы хотим достичь полного результата, необходимо проходить серию процедур, состоящих из 4 или 6 встреч, каждые 4-10 недель. Их количество подбирается индивидуально у каждого пациента. После нескольких или максимум дюжины или около того минут процедура заканчивается, и мы можем наслаждаться результатом вечно.

Похожие

Новый год - хорошее зрение
Каковы ваши новогодние решения? Вероятно, наиболее распространенным является то, что вы худеете, вы найдете время для ваших любимых занятий, вы начнете заниматься спортом. И что ты будешь работать над ... улучшением своего зрения? И именно о возможностях в этой области, которые дает современная медицина, мы говорим с проф. Ивона Грабска-Либерек из Варшавского центра микрохирургии OAS LASER.
Стоит ли выбирать силиконовые формы?
Выпечка тортов, печенья, кексов и наслаждение их формой и украшением тортов, может стать настоящей страстью. Для того, чтобы дать его полностью, в вашем распоряжении должны быть определенные аксессуары. Среди них заслуживают внимания силиконовые формы, которые
Еще одна новость от Гиккера в Бедронке
Добавлено: 2 года, 2 месяца назад оценка: (1) (0) Классические телефоны, вероятно, переживают очередной ренессанс. Во времена, когда аккумуляторы смартфонов могут держаться всего несколько часов, им даже нужен рынок мобильных телефонов, классический… такой как Hykker Classic, который можно найти сегодня в Бидронке.
8 способов тонких волос
Тонкие волосы - проклятие их владельцев - вам нужно много работать, чтобы они хорошо выглядели. Однако вместо того, чтобы неукоснительно следовать тенденциям и кроту супер модных косичек, которые станут хвостами вашего питомца на ваших волосах, лучше прочитайте наше руководство о том, как сделать тонкие волосы более густыми. Вот 8 способов для тонких волос!
Новый iPad Pro от Apple: стоит ли обновляться?
... ктов, от нового iMac Pro в HomePod , Первый умный динамик Apple. Несколько потерянные в случайном порядке были новые плюсы iPad : 10,5-дюймовая версия, которая заменяет 9,7-дюймовую версию и обновленный
Эстетическая медицина Rzeszów - мезотерапия коллагена Linerase
Мезотерапия линеразного коллагена Для кого? Линераза предназначена для регенерации и восстановления кожи, восстановления ее упругости и плотности, разглаживания морщин, уменьшения растяжек и атрофических рубцов. Коллагеновая литераза может использоваться в любой, даже самой деликатной области лица, а также всего тела. Особенно рекомендуется для использования на поверхностях глаз, рта, декольте, шеи и рук. ПОКАЗАНИЯ:
Как получить доступ к BIOS на компьютере с Windows 8
Реклама Среди многих изменения в Windows 8 Чего не хватает в Windows 8? Чего не хватает в Windows 8? В Windows 8 были удалены многие функции, которые были ключевыми для Windows на протяжении многих лет, включая кнопку «Пуск», меню «Пуск» и Windows Aero. Мы стремимся сосредоточиться на новых возможностях
Windows 8 - начало новой эры для Microsoft
Microsoft официально представила новую версию своего флагманского продукта - операционной системы Windows 8. Эта система вносит революционные изменения в пользовательский интерфейс, которые должны сделать версию Windows 8 покоряющей рынок планшетов. Редмондский гигант с большой задержкой реагирует на революцию в области планшетов во главе с Apple и другими. Предполагается, что только новая Windows 8 покорит рынок планшетов, хотя по-прежнему будет работать на хороших
Лазерная эпиляция - противопоказания - Kosmetologa.pl
... показания. Основными противопоказаниями при данном типе хирургии являются: 1. беременность и грудное вскармливание. Тем не менее, правда, что до сих пор не было исследований о том, как лазерное излучение влияет на организм беременной женщины. Тем не менее, никто из нас не хотел бы подчиняться этому виду деятельности. В свою очередь, грудное вскармливание исключается из выполнения
Сквалан - как это влияет на кожу?
... квалан естественным образом встречается в нашей коже. Приблизительно в 15% это - главный компонент бальзама кожи. Это чувствует себя шелковистой мягкой. Не только по этой причине сквалан все чаще используется в производстве косметики. Сквалан имеет тройной эффект: Защищает кожу от потери влаги и предотвращает окисление собственных жиров это может быть распределено супер и обеспечивает приятное ощущение кожи Улучшает
Натуральная и экологическая косметика
Цены на натуральную, органическую и органическую косметику на протяжении многих лет вызывают бесконечные дискуссии. Я часто слышу утверждения, что натуральная и экологическая косметика дорогая, потому что это восприятие их производителей. И то, что они действительно ничем не отличаются от тех, что в аптеках, и их цена определяется продолжающейся модой быть эко. Я не могу согласиться с этим, и так как я много лет занимаюсь натуральной и органической косметикой, я наконец решил опровергнуть

Комментарии

Почему мы платим больше за натуральную косметику и косметику, чем за косметику?
Почему мы платим больше за натуральную косметику и косметику, чем за косметику? Растущая осведомленность потребителей побуждает нас выбирать продукты с хорошими композициями, которые не содержат ненужных химикатов и сделаны из сырья хорошего качества. На протяжении многих лет мы привыкли к ценам на здоровую
Так что вместо того, чтобы прогнать их, почему бы не принять их присутствие?
Так что вместо того, чтобы прогнать их, почему бы не принять их присутствие? Не беспокойтесь о растениях. Пара сорванных листьев тут и там не испортит эстетику целого. Чудесным аспектом садоводства является его мимолетная природа - смерть и разложение вписаны в сад, что будет засвидетельствовано каждым садовником, который готовит компост. Конечно, лучший сад - это тот, который защищает идею устойчивого развития, а наиболее сбалансированное предположение о растениях удовлетворяет
Знаете ли вы, почему многие люди могут подписать предложение «Я ненавижу бегать»?
Знаете ли вы, почему многие люди могут подписать предложение «Я ненавижу бегать»? Потому что они начинаются со слишком напряженных тренировок. У меня это тоже было. И я тоже ненавидел бегать. Но это изменилось, когда я перестал навязывать сумасшедший темп. Если вы не в форме, начните с 10-15 минут бега. Вначале устроить марафон. Замедляйте, когда чувствуете, что не справляетесь. Вы повысите уровень сложности тренировок с течением времени. Рим был построен не сразу!
Но почему солнечные лучи вредят нам и как?
Но почему солнечные лучи вредят нам и как? Солнечное излучение состоит из инфракрасного излучения, видимого света и ультрафиолетового излучения. Последнее угрожает нам больше всего. Ультрафиолетовое излучение имеет три полосы - UVA, UVB и UVC. Ультрафиолетовое излучение вообще не достигает нашей планеты, потому что оно удерживается атмосферой. Два других достигают разной степени
А абзац 1 Закона от 28 июля 1983 года о налоге на наследство и дарение (Законодательный вестник за 2016 год, пункт 205, далее по тексту: «upsd»)?
Но почему солнечные лучи вредят нам и как? Солнечное излучение состоит из инфракрасного излучения, видимого света и ультрафиолетового излучения. Последнее угрожает нам больше всего. Ультрафиолетовое излучение имеет три полосы - UVA, UVB и UVC. Ультрафиолетовое излучение вообще не достигает нашей планеты, потому что оно удерживается атмосферой. Два других достигают разной степени
Лучше, чем новый Nokia 3310?
Лучше, чем новый Nokia 3310? Недавно у нее была новая премьера (точнее старая) Nokia 3310 , Однако не всем понравился этот телефон. Некоторые считали, что устройство слишком сладкое, другие - что оно слишком слабое и слишком дорогое. Если вы так думаете, вам может понравиться новый Hykker Classic.
А как насчет того, что стрижка шерсти плохо влияет на ее качество и предотвращает любую сортировку волос?
А как насчет того, что стрижка шерсти плохо влияет на ее качество и предотвращает любую сортировку волос? Козья шерсть кашемира - это кашемир, верно? Так и есть. 2 Может быть ... смешать кашемировые волосы с дешевой шерстью другого вида. Шерсть это шерсть, кто это будет знать? 3. Он может ... обрабатывать шерстяное волокно хлором или покрывать его поверхность полимерной пленкой. В обоих случаях после таких
Почему белая диета так важна при отбеливании зубов?
Почему белая диета так важна при отбеливании зубов? Отбеливание зубов Это процедура, при которой зубы приобретают более светлый цвет, и в то же время они теряют много воды. Сразу после процедуры они ведут себя как губка и еще интенсивнее поглощают все красители из пищи и напитков. Это означает, что любой краситель, который в период после обработки будет автоматически поглощаться слюной через эмаль, может изменить
Почему мы это делаем?
Почему мы это делаем? Не только из-за страсти к росту, но и из-за стремления к здоровому и сбалансированному образу жизни. В наших культурах использование химикатов ограничено до абсолютного минимума, в основном используются природные ресурсы и решения, так что даже самые маленькие дети могут безопасно есть наши продукты. На протяжении более двадцати лет плоды нашей земли можно было купить только на местном рынке - в Ольштыне, где мы сделали себе имя, и на большом количестве постоянных
Почему стоит их использовать?
Почему стоит их использовать? Характеристики силиконовых форм Силиконовые формы для выпечки постепенно завоевывают широкий круг сторонников в течение многих лет. Если хотя бы раз мы попробуем выпекать в таких формах, мы, вероятно, никогда не вернемся к классическим металлическим формам и формам. Для изготовления форм такого типа используется кухонный силикон - высококачественный материал, который не токсичен и абсолютно безопасен для здоровья человека. Сам по себе
Так почему бы не ввести этот романтичный цвет в ваш свадебный наряд, в виде свадебного платья, аксессуаров и платьев подружки невесты?
Так почему бы не ввести этот романтичный цвет в ваш свадебный наряд, в виде свадебного платья, аксессуаров и платьев подружки невесты? Кто может устоять перед очарованием мятных платьев для подружек невесты? Они очень женственные и романтичные и идеально подойдут как для летних, так и для зимних свадеб!

Почему VectusTM?
Лучшением своего зрения?
Стоит ли выбирать силиконовые формы?
Новый iPad Pro от Apple: стоит ли обновляться?
Чего не хватает в Windows 8?
Почему мы платим больше за натуральную косметику и косметику, чем за косметику?
Так что вместо того, чтобы прогнать их, почему бы не принять их присутствие?
Знаете ли вы, почему многие люди могут подписать предложение «Я ненавижу бегать»?
Но почему солнечные лучи вредят нам и как?
Но почему солнечные лучи вредят нам и как?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.