Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Коробка с подарками

Тапочки на два номера для маленького розового кардигана, в котором вы похожи на поросёнка, позолоченного гипсового херувима Тапочки на два номера для маленького розового кардигана, в котором вы похожи на поросёнка, позолоченного гипсового херувима ... С пропущенным подарком вы также можете получить выгоду или, по крайней мере, хорошо провести время!


Вы трясете бумагу дрожащими руками и ... видите что-то ужасно безобразное или совершенно бесполезное. Чтобы не делать кислоты в канун Рождества, вы убираете самую верную кроватку (не путать с рождественскими играми!) - вы притворяетесь дикой радостью. И таким образом ... вы повторяете развлечения для следующей звезды. Не у всех есть характер, чтобы напомнить семье: «Я думаю, что вы купили свой собственный альбом о футболе, муж?», «Этот дезодорант - какой-то намек или что?» ...
Ну, каждый когда-то получил подарок, который вместо того, чтобы сделать его счастливым, привел к большому смущению. Хотя иногда даже худший подарок может быть очень веселым. Все зависит от того, что вы делаете с этим.


Передам, продам, обменяю
Голова оленя с впечатляющими рогами (логика дяди: если вы любите живых животных, вам также понравятся мертвые) или полноценная посуда, для которой требуется ... кухонная смена в два раза больше? Подождите, у Эльки большая кухня, а муж Баньки устраивает дачу в охотничьем стиле! Почему бы не договориться с девушками о том, чтобы выпить кофе и принести их подарки? То, что вам что-то не нравится, еще не значит, что это не подходит кому-то другому. И наоборот.
Несколько лет назад мой бывший вернулся из Норвегии как раз перед звездой и таинственным голосом объявил, что у него есть подарок для меня. Я ожидал всего - украшения, свитер в скандинавском стиле, даже мыло или шампунь. Но это не так хорошо. Я получил отвратительного цыганского тролля с прыщавым ртом с большим красным носом. У него был выпуклый живот, огромные ноги и волосы, застрявшие в стручках. Bleeee ...
Когда я увидел это отвратительно, я чуть не упал в обморок. И мой парень был так доволен собой! - Замечательно, правда? Гордо спросил он. - Когда я его увидел, я сразу подумал о тебе. Что мне делать? Я поблагодарил его прерывистым голосом и при первой же возможности передал тролля своему племяннику, который был в восторге от него на том же уровне, что и первый. Как видите, каждый монстр найдет своего любителя.

реклама


И если он не находит его среди своих друзей - для чего нужен интернет? На аукционе в сети вы можете почти все что угодно. Есть причина, по которой после праздников количество сделок быстро растет ...

Кошмар любит повторяться
Собираетесь ли вы избавиться от неудачного подарка? Делай это осторожно. Убедитесь, что получатель никогда не знает об этом. В противном случае вам придется лгать, и рано или поздно это обернется против вас.
Например, я получил от моей тети ... хм ... ведро? Или, скорее, что-то, что должно было быть вазой. Стеклянная трубка высотой в полметра и украшенная каким-то ужасным узором. Типичная дуростойка. Я не совсем понял, что делать или куда его ставить. Это заняло почти половину комнаты. Что еще хуже, мой кот дважды пытался прыгнуть на него, что почти закончилось трагически. И тут меня осенило. Я взял вазу в мусорное ведро, и когда моя тетя пришла и спросила ее, где ее подарить, я ответил, что кот сломал его. Я сыграл Оскар-подобную сцену - грусть, сожаление, вина. «Мне очень жаль, я пошутил, я мог бы сделать его недоступным для кошки». Ну, по-видимому, я потерял его, и это отомстило - в следующем году на Рождество, ужас, я получил такую ​​же вазу от моей тети, чтобы я больше не пожалел об этом.

Вторая жизнь горшочка
Вы не можете подарить или обменять подарок? Там остается другое использование для него, не обязательно, как предполагалось. Даже самым худшим, самым неуместным подарком можно каким-то образом управлять, развивая креативность.
Пример? Племянник - тот же, кто усыновил тролля, у крестного отца, который через много лет приехал из США, получил горшочек в подарок. Прекрасный, розовый, с зайчиком. Проблема в том, что «Мациусу» сейчас 15 лет, и моя тетя в последний раз видела его, когда он был младенцем ». Мацек принял подарок с каменным лицом и затем положил голову вверх ногами на клетку своей морской свинки. Дача - он был честен.
Я взял интервью у друзей, и оказалось, что у каждого есть творческий патент на недостающий подарок. Например, Анка получила кухонный фартук от своей матери. Это должен был быть стимул готовить, который моя дочь искренне ненавидела. Фартук, однако, оказался идеальным подарком для Игоря - ее мужа. Нет, он не давал ему покоя и не взбивал в нем котлеты. Он убедил свою жену надеть передник - и только передник - в спальне. И вот подарок от мамы способствовал разнообразию эротической жизни моего друга.
В Магде я заметил оригинальные подсвечники. Когда она спросила, где она их купила, она засмеялась. - Я сделал это сам! Вы берете стакан, наливаете в него несколько слоев соли для ванн разных цветов,
вверху вы светите чайным чаем, выливаете лак и готово. Конечно, она получила соль для ванн в подарок, хотя у нее нет ванны в доме.
Я начал задаваться вопросом, что я мог сделать с недостающими подарками, которые вытягивали ящики в течение многих лет. Набор компакт-дисков с клубной музыкой можно использовать в качестве шкафов. А серебряные столовые приборы после подвешивания на линии создают чудесно звучащие ветреные колокольчики. Карандаши для глаз в ярких тонах пригодятся для раскраски лица детей - он будет таким, каким его нашли на карнавале. А третий набор тарелок и чашек всегда можно использовать в качестве антистрессового комплекта - чтобы снять разочарование, когда в этом году под елкой я снова найду крем от целлюлита.


Смотрите, что вы даете
* Не кладите под елку туфли , потому что кто-то в них уйдет от нас.
* Также лучше не давать любимому часы, потому что суеверие говорит, что ваше общее время скоро закончится.
* Разделение также может привести к сережкам и любым острым предметам - иголкам, ножам, ножницам и т. Д. Они разводят ссоры, не соглашаются и, как следствие, пересекаются с человеческими узами.
* Дарить жемчуг и ткани рискованно, потому что они могут принести несчастье и слезы.
* А также кошелек - потому что он привлечет бедность (если вы не бросите в него монетку).
* Нельзя предлагать кому-либо крест , потому что это означает, что мы желаем пресловутому человеку «крест на дороге».

Подари с любовью

Делая кому-то подарок, вы устанавливаете отношения с человеком, которому дарите. Вот почему так важно дарить хорошую энергию с подарком - лучшими мыслями и пожеланиями.


Ошеломлен неудачей
Есть способ предотвратить несчастья, которые могут принести нам несчастные подарки - за каждый подарок вы должны дарить Санта-Клару символическую копейку. Этот «платеж» пересекает энергетическую связь между дающим и получателем. Чтобы устранить неудачу, достаточно также сказать формулу: «Я заимствую для вечной неудачи», предполагая, что силы зла - это кредит, а не подарок.


Катаржина Овчарек
фото затворник

Не у всех есть характер, чтобы напомнить семье: «Я думаю, что вы купили свой собственный альбом о футболе, муж?
», «Этот дезодорант - какой-то намек или что?
Кухонная смена в два раза больше?
Почему бы не договориться с девушками о том, чтобы выпить кофе и принести их подарки?
Замечательно, правда?
Что мне делать?
Ведро?
Пример?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.