Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Миссия Perfection Украшение для глаз SPF15 Clarins

Сыворотка Mission Perfection Serum недавно присоединилась к Eye Perfection Mission Beauty , крему для глаз SPF15 , который был создан для женщин, у которых темные круги под глазами, синяки, обычно наблюдаемые их глазами каждую ночь и тяжелый день перед компьютером, вы знаете, что он делает с через его глаза такая работа и образ жизни.

Миссия Perfection Beautifying Eye Cream SPF15 - современный многофункциональный крем для глаз. У него интересная упаковка с кисточкой, сам крем имеет цвет, похожий на консилер, под глазами, хотя и с деликатной пигментацией. Его цвет корректирует как коричневые, так и сине-фиолетовые тени под глазами.

В формуле мы находим фильтр SPF 15, а комплекс Anti-Pollution защищает кожу под глазами, а комплекс High-Lumitech и осветляющий жемчуг корректируют тени и добавляют сияние.

Миссия Perfection Cream SPF15 Eye Makeup является гладкой и шелковистой, больше похожа на хорошую основу, чем крем для глаз.

При очень сухой коже под глазами ее увлажнения может быть недостаточно, но она также разглаживает, осветляет и выравнивает цвет. Он красиво отражает свет. Цвет больше на желтой стороне, он будет виден на очень светлой коже, но эти пигменты хорошо погасят синяки. Хорошая косметика 2 в 1. Также хорошо сэкономит место в дорожной косметичке, вам не нужно отдельно упаковывать крем для глаз и консилер. Это эффективно, будьте осторожны, чтобы не выдавить слишком много крема на кисть, потому что жалко тратить продукт. После использования кисти протрите и закройте аппликатор. Я поглаживаю его пальцами, а затем фиксирую порошком.

Я поглаживаю его пальцами, а затем фиксирую порошком

Цена: 175 злотых

Похожие

Освещение вместо изголовья. Сделать оригинальное украшение спальни
фото Bosch Для освещения над кроватью нужно: цепочка огней (ее длина зависит от ширины кровати и размеров комнаты, мы использовали веревку длиной 6 м), красящая лента, карандаш, молоток и гвозди,
Piggypeg - Bobbi Brown, Крем для восстановления кожи вокруг глаз, Крем под ...
Bobbi Brown, Восстанавливающий Крем для Век, Крем для Век Один из самых знаковых кремов для глаз. Как выглядит его состав? Цена: 319/15 зл. Состав: вода \ вода \ вода, вазелин, диметикон, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Глицерин, Церезин, фенилтриметикон, ацетилглюкозамин, пентиленгликоль, лаурилсульфат PEG-9 полидиметилсилоксиэтилдиметикон, ланолин алкоголь, Camellia Sinensis (зеленый чай) экстракт листьев , Экстракт плодов Olea Europaea (оливковое), экстракт
Фильтрующий крем - какой выбрать? SPF 30, 50 или 100?
... для все большего и большего числа людей является обязательным косметическим средством во время принятия солнечных ванн, особенно в так называемых теплые страны. Все больше и больше людей осознают вредное воздействие солнечного света на наше здоровье, но знают ли все эти люди, что означает индикатор SPF, указанный на упаковке солнцезащитного крема? Мы советуем, что такое SPF, какой крем выбрать с детским фильтром, и что такое крем с минеральным
MATIS Eye Cleansing Gel Средство для снятия макияжа с глаз 150 мл
... глаз. Эффективно удаляет макияж, оставляя кожу тщательно очищенной и свежей. Препарат бесцветный и без запаха. Имеет гель, нежную консистенцию и не оставляет жирных следов на коже. Ключевым ингредиентом продукта является провитамин В5, который обладает успокаивающими и противовоспалительными свойствами. После применения препарата кожа становится мягкой, гладкой и восстанавливает свежесть. Для кого
Как выглядит его состав?
SPF 30, 50 или 100?
Все больше и больше людей осознают вредное воздействие солнечного света на наше здоровье, но знают ли все эти люди, что означает индикатор SPF, указанный на упаковке солнцезащитного крема?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.