Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Оконные украшения

  1. Главная страница
  2. Оконные украшения
  3. Скопос - оформление окон

    Специализированные легкие и обивочные ткани для рынка гостеприимства, для морской индустрии, офисов и больниц. Эксклюзивные ткани Skopos соответствуют действующим законам безопасности и имеют всю необходимую документацию. Основываясь на примерно 40-летнем опыте в области ткачества, печати и окрашивания тканей, мы стараемся избавить клиентов от работы с технологическими аспектами, позволяя им наслаждаться конечным результатом.
    Мы предлагаем высококачественные обивочные и мягкие мебельные ткани, созданные из лучшего сырья, гарантирующие форму и функциональность мирового уровня. Скопос предлагает материалы для рулонов или погонных метров, а также полный спектр услуг, включая дизайн, размеры, ткани и готовую продукцию с установкой, адаптированной к потребностям наших клиентов. Мы обладаем наилучшими знаниями о цветах и ​​дизайне тканей и отличных креативных дизайнеров. Чтобы быть уверенным, что мы всегда в курсе последних идей, мы сотрудничаем с экспертами отрасли, которые ищут строгие тенденции и прогнозы на будущие сезоны. Это помогает нам оставаться свежими и иметь необходимые современные знания о том, что следует и чего не следует делать. Мы часто работаем с дизайнерами над созданием тканей, которые могут помочь в разработке эксклюзивных и исключительных решений для данных инвестиций, например, гостиничных сетей. Интуитивный дизайн в значительной степени является частью философии специализированных предметных тканей. Независимо от того, требует ли проект нового дизайна или специального цвета или адаптации существующего проекта, наша команда опытных дизайнеров всегда будет решать эту задачу.

    Астраус - [ ссылка на коллекцию]

    Новая коллекция узорчатых вуалей с оттенком винтажного стиля, рюшами из шелка, вышитой вертикальной конструкцией, подходящими ремешками и элегантным градуированным принтом. Коллекция сочетает в себе ряд матовых льняных тканей с великолепием роскошного блеска. В линейку входят товары для спальни и общественных мест. Astraeus - это сдержанный, элегантный занавес окон в отелях, офисах, на судах и везде, где необходим отдых.

    ENCHANT - [ссылка на всю коллекцию]

    ENCHANT -   [ссылка на всю коллекцию]

    Это печатная коллекция с 3 узорами. Они изначально представлены в черном качестве. Enchant предлагает экономически выгодную альтернативу затемненной драпировке. Совместимый с другими печатными узорами, Скопос, Enchant доступен на 9 различных тканях, включая драпировки, постельные принадлежности и обивку.

    ERDDING & ELLE - [ссылка на всю коллекцию]

    Эта печатная коллекция представляет собой контраст между женскими, плавными, органическими формами и мужской геометрией, смесью классики и современности. Основные варианты ткани включают в себя бархат и натуральный внешний вид льна и тканей с внешним видом и сатин и шелк. Erddig & Elle, выпущенная на рынке с бесплатным бархатом Trevira CS (Beau), отвечает всем требованиям в любом контрактном пространстве

    ETIENNE - [ссылка на всю коллекцию]

    ETIENNE -   [ссылка на всю коллекцию]

    Этьен - прекрасный льняной материал, созданный специально для контрактного рынка. Ткань изготовлена ​​из 100% полипропилена со специальным огнестойким, что делает его фантастическое предложение как для индустрии гостеприимства и туризма. В интересах естественной окружающей среды во время производства Etienne, Скопос использует меньше воды и меньше химикатов, чем в процессе производства, связанного с традиционными тканями, окрашенными для искусства. Ткань Etienne обладает высокой устойчивостью к износу и в то же время легко стирается, что делает ее идеальным продуктом для контрактных интерьеров. Доступный в 15 французских цветах, вдохновленных драпировками, Etienne представляет структурную, простоватую простоту в дизайне интерьера. Это по конкурентоспособной цене и имеет короткие сроки поставки без минимальных требований.

    ФЛОРЫ И СИЛЬВЕСТРИ - [ссылка на всю коллекцию]

    Коллекция Flores Silvestri - это элегантный ботанический узор с ручной росписью. С 7 новыми дизайнами и 10 базовыми тканями, коллекция идеально подходит для независимых отелей, проектов Care и Leisure. Узоры включают лесные растения, лесные цветы и папоротники. папоротник.

    HALCYON - [ссылка на всю коллекцию ]

    HALCYON -   [ссылка на всю коллекцию   ]

    Halcyon вызывает ностальгические дни бесконечного тепла и спокойного мира. Ткань специально разработана для штор, покрывал и мягкой мебели. Коллекция сочетает в себе мягкие текстуры и свободную графику с органическими материалами, создавая поистине роскошный идеал для интерьеров отелей. Все ткани изготовлены из 100% Trevira CS, не распространяют горение и соответствуют всем европейским стандартам. Легко чистить и ухаживать (можно стирать при температуре до 40 градусов).

    HELIGAN - [ссылка на всю коллекцию]

    Новая коллекция текстиля создана для домов престарелых. Вдохновленные дизайнерами были потеряны, на материалах появились изящные, ностальгические букеты и цветущие цветы. В коллекции: поясные координаты, обивочные ткани, шторы.

    KAROO - [ссылка на всю коллекцию]

    KAROO -   [ссылка на всю коллекцию]

    Щепотка экзотического климата и атмосферы диких джунглей - Karoo - это роскошная коллекция огнестойких тканей для использования в интерьерах по контракту. В линейке Voile представлены дизайны, вдохновленные мотивами сафари, рисунок воздушных змеев представлен в ассортименте тканей, предназначенных для постельных принадлежностей. Коллекция Karoo была разработана с учетом требований контрактного сектора - огнестойкие ткани соответствуют международным стандартам, они добавляют роскоши в интерьеры. Мы рекомендуем особенно нежные, металлические оттенки тканей Karoo, прохладные оттенки серого и нейтральные цвета. В линейке более 40 материалов. Коллекция является отличным источником вдохновения для новых дизайнов интерьера, где требуется Trevira.

    ЛОВАННА - [ссылка на всю коллекцию]

    Коллекция Lowanna привносит в интерьер мир и расслабление с оттенком экзотики. В линейке 5 различных печатных узоров: разноцветные полоски, разноцветные листья гинкго билоба, племенной бриллиант, лиана растений и лабиринт. Проекты были призваны оживить интерьер контактных объектов - гостиниц, домов престарелых.

    LUCCA - [ссылка на всю коллекцию]

    LUCCA -   [ссылка на всю коллекцию]

    Серия Lucca - идеально подходит под требования контрактного сектора. Все материалы пожаробезопасны в соответствии с международными стандартами. Идеально подходит в качестве гостиничных тканей и постельных принадлежностей, добавляя роскоши и гламура интерьерам. Ассортимент привлекательных узоров в линейке: ремни, цветы, абстракции. Широкая цветовая гамма, включая металлические и глянцевые тона.

    MEZANOTTE - [ссылка на всю коллекцию]

    Коллекция элегантных, светлых, затемняющих тканей, идеально подходит для штор для контрактных интерьеров. Затененные свойства плюс тщательная установка (для уменьшения доступа света сверху и по краям) обеспечат хороший ночной сон. Благодаря своей мясистой текстуре и плотному плетению ткани Mezanotte также являются идеальным материалом для улучшения акустики в интерьере. Ткань также рекомендуется для офисов в качестве шторки и акустического элемента.

    МИЛА - [ссылка на всю коллекцию [

    МИЛА -   [ссылка на всю коллекцию   [

    Коллекции тканей вдохновлены узорами, выдержанными в средиземноморском стиле. Впечатляющий, декоративный, огнестойкий материал, который можно использовать на драпировках, постельных принадлежностях и обивке. Мила доступна в качестве стандартной драпировки, постельных принадлежностей, а также обивочной ткани в соответствии со стандартом Crib 5. Сопротивление 40000 циклов Martindale.

    MINERVA - [ссылка на всю коллекцию штор] - [ссылка на всю коллекцию обивки]

    Minerva - это богатый ассортимент тканей синель и бархат, обеспечивающих текстуру и сияющий блеск в 27 цветах, вдохновленных модой. От нейтральных до насыщенных драгоценных тонов. Минерва привносит эмоции, драматургию и контраст в интерьеры отелей и отдыха.

    СЕВЕРНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ - [ссылка на всю коллекцию]

    СЕВЕРНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ -   [ссылка на всю коллекцию]

    Цветовая гамма, качество Trevira и современные текстуры из более чем 60 материалов помещают эту коллекцию в ассортимент лучших тканей, созданных для контрактных драпировок, постельных и обивочных материалов. Широкий ассортимент продукции обеспечивает максимальную гибкость для дизайнеров и инвесторов по контракту. Различная эстетика тканей: от маленькой елочки, сквозь плотную шерсть до тонких меланжей. Натуральная стилистика, простые яркие и модные цвета.

    ОРИГАМИ - [ссылка на всю коллекцию]

    Origami, новая коллекция тканей от FR Skopos, предлагает 6 новых современных дизайнов. Проекты основаны на геометрических влияниях, содержащихся в искусстве оригами. Среди дизайнов, представленных в коллекции: разноцветный волновой рисунок, роскошный вышитый бриллиант, голографический тональный шестиугольник и трехмерные текстуры. В захватывающей коллекции представлено сочетание матовой отделки тканей с шелковыми и атласными узорами в спокойной палитре нейтральных, серых, нежных модных цветов и металлических элементов. Дизайны серии Origami добавят нотки роскоши любому гостевому пространству. Их также можно использовать для приготовления постельных принадлежностей и драпировок, где стиль и функциональность имеют большое значение. Все конструкции выполнены на 100% Trevira CS, в соответствии с британскими и европейскими стандартами огнестойкости.

    ПОЭТИКА - [ссылка на всю коллекцию]

    ПОЭТИКА -   [ссылка на всю коллекцию]

    Skopos Design представляет Poeticę, превосходную композицию мелодичного естественного дизайна, привнося романтизм и поэтический ритм в современные интерьеры отелей, каюты отдыха и круизных лайнеров. Сложные детали Tanki и органический поток прозы прекрасно дополняют прекрасные высказывания Sonnet и Oda с их волнистыми изгибами и цветочной грацией. Это все напечатано на 100% Полиэстере FR в невероятных цветах от самого горячего розового до глубокого шоколада.

    ЗЕФИР - [ссылка на всю коллекцию]

    Глубокие черные и блестящие металлические оттенки свободно сочетаются с прохладным, чистым белым льдом и облачными цветами. Дизайн поддерживается в простейшей форме, разбитый сложными деталями, которые стимулируют прикосновение и движение. Материалы Zephyr пожаробезопасны в соответствии с британскими и международными стандартами, а также правилами IMO для круизной индустрии.

Похожие

Войлочные украшения, войлочные украшения
... украшения. Декоративный войлок - это уникальный материал, обладающий многими качествами, поэтому примеры его использования можно приумножить. Теплая, слегка шероховатая текстура войлока делает его идеальным для контакта с кожей, поэтому красочные чехлы для подушек и покрывал, часто богато украшенные пространственными цветами и другими украшениями, которые используют другую особенность войлока, а именно его жесткость. Украшения из войлока практичны и подходят всем, а пространственность
Рождественские украшения на Рождество. Магазин Villadecor рекомендует!
Декабрь за поясом, так что пора готовиться к Рождеству. Поэтому сегодня я прихожу с большим количеством вдохновения, которое, я надеюсь, вдохновит вас на украшение вашего дома. Недавно я уговаривал вас белые украшения праздники, а сегодня я больше пойду в классику и покажу рождественские украшения в красной версии.
Как подготовить свадьбу с ведущим цветом мяты? Отличные идеи!
Чрезвычайно пастельный оттенок зеленого - мятный - за короткое время завоевал признание дизайнеров и женщин, которые очень охотно выбирают все предметы одежды и аксессуары в цвете мятно-зеленого . Возвращение мятной зелени связано с общим увлечением стилем 1940-х и 1950-х годов. В этом оттенке мяты есть что-то чрезвычайно романтичное, что делает его отличным выбором для направляющего цвета свадьбы и приема. Кроме того, он прекрасно сочетается с благородными цветами, такими
Толстые шерстяные шапки-шапочки, французские береты, военные кепки, элегантные шляпы и экстравагантные ковшовые ...
Толстые шерстяные шапки-шапочки, французские береты, военные кепки, элегантные шляпы и экстравагантные ковшовые шляпы из музыкальных клипов хип-хопа 90-х годов. Это головные уборы, которые мы носим в осенне-зимнем сезоне 2018/2019. Модные женские шапки: шерстяная шапочка Шерстяная шапка - самое практичное из всех решений, предложенных дизайнерами в этом сезоне. Самые модные - это яркие и узорчатые, с толстым мясистым переплетением. На подиумах выступают, в
Как подготовить свадьбу с ведущим цветом мяты?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.