Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Ритуал ежедневного азиатского ухода

Уже несколько лет европейские женщины в восторге от косметики прямо из Азии . И дело не только в красивой упаковке и восточных ингредиентах. Глядя на азиатский цвет лица, трудно определить ее реальный возраст, потому что 40 лет выглядят 20 лет! Конечно, можно сказать, что на состояние нашей кожи также влияют гены, диета, широта, но и наши привычки в ежедневном уходе оказывают большое влияние!

Пока в Европе правит косметика 10 в 1 мыть макияж и мыть лицо , Дневной и ночной крем закрыт в одну банку. Мы используем только фильтрованные кремы летом, ходя на пляж, и не редко, а потом забываем об этом! Мы делаем все в спешке. Мы используем антивозрастные кремы только тогда, когда морщины доминируют на нашем лице в течение некоторого времени, и мы очень недовольны тем, что косметическое средство (часто очень дорогое) не устраняет признаков старения через неделю. А какой азиатской философией руководствуется философия красоты? Чему мы можем научиться у них?

Чему мы можем научиться у них

ФИЛОСОФИЯ КРАСОТЫ ПРОСТОЙ ИЗ АЗИИ

1. НЕКОТОРЫЕ СЛОИ КОРРЕКТОРОВ И КАМУФЛЯЖА, ЧТОБЫ ПОКРЫТЬ НЕКОМФОРТНОСТЬ? Я НЕ СПАСИБО!

Когда европейские бренды превосходят друг друга, изобретая все больше косметики 10-в-1, маскирующие средства, камуфляж, все больше и больше скрывая недостатки фундаментов ...

В Восточной Азии на рынке косметики преобладает косметика по объемам продаж. Азиатские люди избегают сильного макияжа. BB крем имеет азиатские корни! Меньше значит больше. Азиатские девушки - прекрасный пример того, что ухоженная кожа не нуждается в нескольких слоях макияжа. В Европе эта тенденция меняется на противоположную: среднестатистический европейец тратит больше денег на косметику для макияжа в месяц, чем на косметику - по статистике, мы предпочитаем скрывать недостатки, а не вести постоянную борьбу за здоровую и гладкую кожу .

2. SŁOŃCE / СОЛЯРИЙ? Я НЕ СПАСИБО!

Конечно, без солнца наша планета не имела бы права на существование. Наше тело также нуждается в этом, потому что это дает нам энергию, улучшает настроение и активирует необходимые для правильного функционирования витамина D.

С другой стороны , солнечная радиация UVA значительно ускоряет старение нашей кожи , вызывает крапивницу и нарушения пигментации ! Как совместить любовь к солнцу и страх старения кожи из-за радиации?

Азиатцы очень серьезно относятся к защите от солнца . Почти каждый корейский / японский крем BB имеет высокий солнцезащитный крем. Кроме того, на рынке косметики представлен очень широкий ассортимент кремов, основной задачей которых является защита от UVA и UVB лучей ,

Кроме того, на рынке косметики представлен очень широкий ассортимент кремов, основной задачей которых является   защита от UVA и UVB лучей   ,

3. ЛУЧШЕ ПРЕДОТВРАЩАЙТЕ, ЧЕМ ЭТИ.

ДВОЙНАЯ ОЧИСТКА. ДВОЙНОЙ ТОНИРОВАНИЕ. ДВОЙНОЕ Увлажнение.

С раннего возраста азиатские девочки учатся правильно ухаживать за своей кожей , чтобы она как можно дольше сохраняла молодой вид в соответствии с принципом «профилактика лучше лечения». Из поколения в поколение они передают детали ежедневного ритуала ухода . Столпом красивого комплекса азиатских девушек является двойное очищение кожи. Сначала удаление макияжа - предпочтительно с помощью масла или жирного крема, а затем очищение кожи с помощью препарата, например, пены или геля . Затем тоник и лосьон или эмульсия интенсивно увлажняют цвет лица и готовят его к вечеринке. дневной или ночной крем , Крем для глаз, желательно с фильтром и так далее ...

(В этой статье вы найдете подробное описание ежедневных и вечерних шагов по уходу за кожей ).

Палитра антивозрастных средств настолько обширна, что каждая девушка может легко найти косметику, приспособленную к ее собственным потребностям.

4. ОЧИСТКА И ОТКРЫТАЯ КОЖА - ИДЕЯ!

Мы уже установили, что азиатские девушки избегают загорать на лицах настолько, насколько они могут. Однако они не останавливаются в поисках идеальных препаратов, которые дополнительно осветляют цвет лица, устраняют возникающее обесцвечивание (например, в результате гормонального шторма после беременности). В ответ на большой интерес азиатские лаборатории соревнуются в создании самой эффективной косметики , которая приблизит женщин к идеалу идеальной кожи !

5. Восточные ингредиенты, которые определят годы!

Слизь улитки, яд гадюки, экстракт слюны из ласточкиных гнезд, конское масло, змеиный жир ...

Еще несколько лет назад эти ингредиенты могли ассоциировать европейских потребителей с восточной кухней.

На сегодняшний день они больше не вызывают такого отвращения, а скорее являются предметом стремления поклонниц азиатской философии красоты !

Муцин улитки - обладает очень сильным увлажняющим, восстанавливающим, антибактериальным и противовоспалительным действием . Идеальный ингредиент для кремов от прыщей, обезвоженной, а также зрелой кожи.

Синтетический нейропептид SYN-AKE, имитирующий действие яда яда - немедленный лифтинг (пчелиный крем оказывает аналогичное действие).

Экстракт из ласточкиных гнезд - ласточка слюны, которая используется для создания гнезд, обеспечивает кожу солидной дозой питательных веществ и заметно улучшает ее общее состояние.

Конское масло, жир от змеи - омолаживающий эффект , сильное восстановление кожи - даже после процедур эстетической медицины.

Конское масло, жир от змеи - омолаживающий эффект , сильное восстановление кожи - даже после процедур эстетической медицины

КАК КОСМЕТИКА НАЙДЕТ В АЗИАТСКОЙ КОСМЕТИКЕ?

Азиатские девушки используют в среднем 18 косметических средств по уходу за лицом!

В Азии ежедневный уход за лицом охватывает от 6 до 10 шагов.

1. Маслообработка (вечерний уход)

2. Очищение пеной (утренний и вечерний уход),

3. Пилинг (регулярно каждые 3 дня),

4. Тонировка,

5. Маска в листе (маска листа - азиатские девушки не сохраняют маски на листе, они кладут хотя бы один день)

6. Применяя эссенцию / сыворотку ,

7. Применение эмульсии / лосьона ,

8. Применение крема для ухода за кожей

9. Применение крема для глаз

10. Применение специальной косметики, в том числе осветительных кремов, основы макияжа и т. Д.

11. Применение крема с высоким солнцезащитным кремом (BB крем)

Кроме того, многие женщины регулярно используют ночные маски , которые надевают вечером перед сном и стирают по утрам.

Что ж, теперь стоит сдать экзамен на свою совесть. Должен ли я больше предотвращать или лечить последствия многих лет пренебрежения? Я охотно выставляю себя на солнце, но потом паникую при виде следующего обесцвечивания? Вопросы могут размножаться. А может, стоит сразу начать бороться за красивую кожу ? Независимо от того, вам 20 лет или 40 лет - никогда не поздно ввести здоровые привычки в свой ежедневный ритуал ухода и насладиться более здоровым и сияющим цветом лица !

И недаром мы даем вам секреты ухода за кожей прямо с Дальнего Востока, потому что обогатили наше предложение японской косметикой SHIAWASEDO !

Shiawasedo - японская компания, основанная в 2007 году в Кобе, который является одним из крупнейших морских портов и одним из основных центров международной торговли в Японии.

Шиаваседо буквально переводится как « Дом счастья ». Название и логотип компании происходят от двух японских символов: 幸 (Shiawase - «Счастье») и 堂 (DO - «дом», «Зал», «Храм»).

Shiawasedo создает косметику высочайшего качества со строгим соблюдением всего процесса, от планирования до внедрения, используя последние достижения японских ученых в области общественного здравоохранения и косметологии .

Сочетание наночастиц гиалуроновой кислоты и коллагена Сочетание наночастиц гиалуроновой кислоты и коллагена   КОЛЛАГЕН - белок, содержащийся в организме в соединительной ткани КОЛЛАГЕН - белок, содержащийся в организме в соединительной ткани. Коллаген используется в косметике в качестве укрепляющего и омолаживающего ингредиента. Современная косметика на основе такого компонента, как коллаген, бросает вызов процессам старения кожи. Это помогает удалить морщины, улучшает эластичность и плотность кожи, добавляет объем и разглаживает. Коллаген также является важным компонентом косметики, который помогает бороться с растяжками и рубцами, варикозным расширением вен, поддерживает лечение угрей, укрепляет суставы, улучшает состояние волос и ногтей. Продукты с содержанием коллагена могут успешно использоваться людьми с чувствительной, аллергической и атопической кожей, поскольку коллаген не вызывает аллергических реакций. Пептиды, экстракт саке, драгоценная платина создают букет уникальных свойств косметики Shiawasedo .

Основная цель косметики Shiawasedo - многоуровневое увлажнение вашей кожи.

В ассортименте продукции этого превосходного японского бренда вы найдете шесть препаратов с разнонаправленным эффектом от дневного крема до лосьонов, эссенции, крема для глаз, крем для тела и маска в листе .

Не жди Побалуйте свою кожу интенсивным увлажнением и яркостью прямо из Страны восходящего солнца!

А какой азиатской философией руководствуется философия красоты?
Чему мы можем научиться у них?
1. НЕКОТОРЫЕ СЛОИ КОРРЕКТОРОВ И КАМУФЛЯЖА, ЧТОБЫ ПОКРЫТЬ НЕКОМФОРТНОСТЬ?
2. SŁOŃCE / СОЛЯРИЙ?
Как совместить любовь к солнцу и страх старения кожи из-за радиации?
КАК КОСМЕТИКА НАЙДЕТ В АЗИАТСКОЙ КОСМЕТИКЕ?
Должен ли я больше предотвращать или лечить последствия многих лет пренебрежения?
Я охотно выставляю себя на солнце, но потом паникую при виде следующего обесцвечивания?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.