Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Текстильные обивочные материалы для общественного пользования, сертифицированная обивка

  1. Главная страница
  2. Обивочные материалы
  3. Обивочные материалы

    Скопос - обивочные материалы

    Специализированные легкие и обивочные ткани для рынка гостеприимства, для морской индустрии, офисов и больниц. Эксклюзивные ткани Skopos соответствуют действующим законам безопасности и имеют всю необходимую документацию. Основываясь на примерно 40-летнем опыте в области ткачества, печати и окрашивания тканей, мы стараемся избавить клиентов от работы с технологическими аспектами, позволяя им наслаждаться конечным результатом.
    Мы предлагаем высококачественные обивочные и мягкие мебельные ткани, созданные из лучшего сырья, гарантирующие форму и функциональность мирового уровня. Скопос предлагает материалы для рулонов или погонных метров, а также полный спектр услуг, включая дизайн, размеры, ткани и готовую продукцию с установкой, адаптированной к потребностям наших клиентов. Мы обладаем наилучшими знаниями о цветах и ​​дизайне тканей и отличных креативных дизайнеров. Чтобы быть уверенным, что мы всегда в курсе последних идей, мы сотрудничаем с экспертами отрасли, которые ищут строгие тенденции и прогнозы на будущие сезоны. Это помогает нам оставаться свежими и иметь необходимые современные знания о том, что следует и чего не следует делать. Мы часто работаем с дизайнерами над созданием тканей, которые могут помочь в разработке эксклюзивных и исключительных решений для данных инвестиций, например, гостиничных сетей. Интуитивный дизайн в значительной степени является частью философии специализированных предметных тканей. Независимо от того, требует ли проект нового дизайна или специального цвета или адаптации существующего проекта, наша команда опытных дизайнеров всегда будет решать эту задачу.

    BEAU - [ссылка на всю коллекцию]

    Материал Бархат 100% Trevira CS Материал Бархат 100% Trevira CS. Коллекция Beau представлена ​​в 21 тщательно отобранных современных цветах с элегантными винтажными акцентами. Создан специально для контрактного рынка, огнеупорный. Высококачественные материалы открывают возможность их использования в отелях, на кораблях и в рекреационном секторе. Beau идеально подходит в качестве роскошной гладкой ткани для обивки и драпировки, а также в качестве основного материала для нестандартных печатных проектов.

    БУЛЬВАР - [ссылка на всю коллекцию]

    Коллекция подчеркивает архитектурные детали и форму мебели Коллекция подчеркивает архитектурные детали и форму мебели. Аспекты металлической пряжи привлекательно сияют над мягкой, синелевой, натуральной матовой тканью, добавляя текстуру, тепло и современный вкус. В линейке доступны два дизайна: сложный шеврон и небольшая нерегулярная решетка радиатора, оба в диапазоне современных цветов, чтобы придать элегантную отделку интерьерам. Дизайн бульвара был разработан специально для интерьеров отелей, кораблей и развлекательных заведений. Они предлагают дизайны, которые красиво представляют себя или в сочетании с другими мотивами.

    CALLE - [ссылка на всю коллекцию]

    Бархатная коллекция разработана для контрактной мебели Бархатная коллекция разработана для контрактной мебели. Мягкий, роскошный бархатный вид в 28 привлекательных цветах: от неподвластных времени эстетически нейтральных цветов до смелой палитры в средиземноморском климате. Энергичная, веселая коллекция гарантирует качество и роскошь на рынке по отличной цене.

    C HAMONIX - [ссылка на всю коллекцию]

    Т фартуки Шамони - это стиль и элегантность для интерьеров отелей и отдыха Т фартуки Шамони - это стиль и элегантность для интерьеров отелей и отдыха. Три эстетических дизайна легко адаптируются к потребностям практически любого проекта. Узоры включают в себя: 2-тонную елочку, мягкую синель и тонкую текстуру. Коллекция отвечает требованиям стандартов огнестойкости в Великобритании и Европе, стандартам IMO и строгим контрактным требованиям до 60000 циклов по шкале Мартиндейла.

    КОНТУР - [ссылка на всю коллекцию]

    Новейшая специализированная ткань из предложения Скопос Новейшая специализированная ткань из предложения Скопос. Коллекция чрезвычайно прочных обивщиков, доступных в невероятной цветовой палитре. Органический, нежный рисунок и текстура напоминают роскошную обивку синели. Ткань идеально подходит для использования в общественных местах или спальнях (от FR до Crib 5 и высокая стойкость к истиранию). Contour - это роскошь по привлекательной цене.

    ЭКВАДОР - [ссылка на всю коллекцию]

    Линия тканей с фактурным переплетением, сочетающая естественную простоту с тональной отделкой Линия тканей с фактурным переплетением, сочетающая естественную простоту с тональной отделкой. Коллекция доступна в широкой палитре из 29 цветов, относящихся к природе и тропикам.

    ERDDING & ELLE - [ссылка на всю коллекцию]

    Эта печатная коллекция представляет собой контраст между женскими, плавными, органическими формами и мужской геометрией, смесью классики и современности Эта печатная коллекция представляет собой контраст между женскими, плавными, органическими формами и мужской геометрией, смесью классики и современности. Основные варианты ткани включают в себя бархат и натуральный внешний вид льна и тканей с внешним видом и сатин и шелк. Erddig & Elle, выпущенная на рынок с бесплатным Velvet Trevira CS (Beau), отвечает всем требованиям в любой контрактной зоне.

    ФЛОРЫ И СИЛЬВЕСТРИ - [ссылка на всю коллекцию]

    Коллекция Flores Silvestri - это элегантный ботанический узор с ручной росписью Коллекция Flores Silvestri - это элегантный ботанический узор с ручной росписью. С 7 новыми дизайнами и 10 базовыми тканями, коллекция идеально подходит для независимых отелей, проектов Care и Leisure. Узоры включают лесные растения, лесные цветы и папоротники.

    HALCYON - [ссылка на всю коллекцию ]

    Halcyon вызывает ностальгические дни бесконечного тепла и спокойного мира Halcyon вызывает ностальгические дни бесконечного тепла и спокойного мира. Ткань специально разработана для штор, покрывал и мягкой мебели. Коллекция сочетает в себе мягкие текстуры и свободную графику с органическими материалами, создавая поистине роскошный идеал для интерьеров отелей. Все ткани изготовлены из 100% Trevira CS, не распространяют горение и соответствуют всем европейским стандартам. Легко чистить и ухаживать (можно стирать при температуре до 40 градусов).

    МИЛА - [ссылка на всю коллекцию обивки]

    Коллекции тканей вдохновлены узорами, выдержанными в средиземноморском стиле Коллекции тканей вдохновлены узорами, выдержанными в средиземноморском стиле. Впечатляющий, декоративный, огнестойкий материал, который можно использовать на драпировках, постельных принадлежностях и обивке. Мила доступна в качестве стандартной драпировки, постельных принадлежностей, а также обивочной ткани в соответствии со стандартом Crib 5. Сопротивление 40000 циклов Martindale.

    MINERVA - [ссылка на всю коллекцию]

    Minerva - это богатый ассортимент тканей синель и бархат, обеспечивающих текстуру и сияющий блеск в 27 цветах, вдохновленных модой Minerva - это богатый ассортимент тканей синель и бархат, обеспечивающих текстуру и сияющий блеск в 27 цветах, вдохновленных модой. От нейтральных до насыщенных драгоценных тонов. Минерва привносит эмоции, драматургию и контраст в интерьеры отелей и отдыха.

    МОРИЦ - [ссылка на всю коллекцию]

    Новая коллекция обивки FR с универсальным дизайном для использования в различных типах контрактных интерьеров Новая коллекция обивки FR с универсальным дизайном для использования в различных типах контрактных интерьеров. Мориц является продолжением популярной коллекции Chamonix. В линии: причудливо сплетенные косы, современные геометрические узоры и однородные ткани. В ассортименте цветов: модные оттенки меди, стальные оттенки синего и красного и широкий ассортимент цветов, соответствующих естественному внешнему виду плетения. Цветовое сочетание пряжи подчеркивает контрасты и тонкости, а также сложные цветовые сочетания тканей.

    СЕВЕРНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ - [ссылка на всю коллекцию]

    Цветовая гамма, качество Trevira и современные текстуры из более чем 60 материалов помещают эту коллекцию в ассортимент лучших тканей, созданных для контрактных драпировок, постельных и обивочных материалов Цветовая гамма, качество Trevira и современные текстуры из более чем 60 материалов помещают эту коллекцию в ассортимент лучших тканей, созданных для контрактных драпировок, постельных и обивочных материалов. Широкий ассортимент продукции обеспечивает максимальную гибкость для дизайнеров и инвесторов по контракту. Различная эстетика тканей: от маленькой елочки, сквозь плотную шерсть до тонких меланжей. Натуральная стилистика, простые яркие и модные цвета.

    T AHOE - [ссылка на всю коллекцию]

    Толстый велюровый материал обивки, характеризующийся нежным, благородным видом с оттенком гламура Толстый велюровый материал обивки, характеризующийся нежным, благородным видом с оттенком гламура. Предлагается на контрактный рынок (отели, сектор отдыха, круизные лайнеры). Материал доступен в 15 цветах, палитра варьируется от жемчужно-нейтральных до глубоких экзотических оттенков, таких как баклажаны, оливковый мед и золото. Глянцевая отделка подчеркивает благородство материала и подчеркивает рисунок рисунка, создавая художественные декорации для контрактных интерьеров. Tahoe имеет стандарт качества Crib 5 FR, соответствует требованиям IMO и достигает более 100 000 циклов Martindale. Материал охотно используется на объектах в Европе, на Ближнем Востоке и в Америке.

Похожие

Как оформить маленькую ванную? Когда мы берем ключи от застройщика и открываем дверь в маленькую се...
Как оформить маленькую ванную? Когда мы берем ключи от застройщика и открываем дверь в маленькую серую комнату, которая станет ванной нашей мечты, или когда мы покупаем квартиру на вторичном рынке, мы покупаем крошечную темную кабину с огромным количеством ловушек (радиатор, трубы, вертикальное окончание). платформа в середине скрывает трубы) - мы сталкиваемся с огромной проблемой. Да, вы должны сказать это вслух: дизайн ванной комнаты - огромная проблема . И я говорю
Как оформить маленькую ванную?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.