Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Запястье эластичный стабилизатор

  1. ProFit EB-N стабилизатор для запястья
  2. Анатомическая ремешок на запястье с захватом для большого пальца AS-N-01
  3. Анатомический браслет на руку со стабилизирующим поясом AS-N
  4. Универсальный наручный стабилизатор AM-SN-01
  5. Резинка на запястье - комплект из 2 предметов
  6. Браслет Basic Line
  7. Ортез на запястье AM-SN-02
  8. Магнитный браслет DirectMagnetic
  9. Резинка лучезапястного сустава - длинная
  10. Усиленный браслет на руку ProFit EB-N-01
  • Горячий выстрел До конца акции:
  • доступный

    ProFit EB-N стабилизатор для запястья

    Браслет на запястье из ProFit - двухслойной ткани, которая идеально подходит для тела пациента, растягивается во всех направлениях, идеально моделируя форму конечности - создает так называемые вторая кожа.

  • продукт под заказ

    Анатомическая ремешок на запястье с захватом для большого пальца AS-N-01

    Анатомический браслет на запястье с захватом для большого пальца AS-N-01 - это стабилизатор для людей со слабой и умеренной болью в запястье. Завернутый дизайн обеспечивает очень хорошую посадку.

  • доступный

    Анатомический браслет на руку со стабилизирующим поясом AS-N

    Идеальный ортез для смягчения последствий перегрузки запястья. Отлично подходит для спортсменов, людей, посещающих тренажерный зал, и тех, кто нуждается в поддержке запястья и не может полностью обездвижить его.

  • доступный

    Универсальный наручный стабилизатор AM-SN-01

    Стабилизатор для запястья выполнен из ткани ActivPren, которая с обеих сторон покрыта эластичной тканью из полиэстера. Изделие было снабжено периметровой лентой, закрепленной с помощью полиамидного зажима. Стабилизатор запястья обеспечивает отличную стабилизацию запястного сустава.

  • доступный

    Резинка на запястье - комплект из 2 предметов

    Изделия из польских швейных мастерских г-жи Терезы представляют собой отличные ремни, ортезы, ленты и другие принадлежности, помогающие пациенту в борьбе с недугами и способствующие быстрому выздоровлению. Компания, г-жа Тереза, была основана в 1990 году и постоянно развивается по сей день, ориентируясь на высокое качество, надежность и доступную цену. Применение: дегенеративные изменения, ревматические состояния, предотвращает отеки.

  • продукт под заказ

    Браслет Basic Line

    Компания Rehband берет свое начало в 1955 году, когда компания занималась, среди прочего, производством. бинты, используемые в реабилитации. В течение семидесятых годов двадцатого века компания приняла новое направление производства и сосредоточилась на создании продуктов для активных людей, борющихся с травмами. Сегодня Rehband является частью одной из самых узнаваемых компаний в мире по производству ортопедических принадлежностей - немецкой компании OttoBock. Продукты Rehband характеризуются отличным качеством исполнения, интересным и привлекательным дизайном и высокой функциональностью. Они созданы на основе знаний врачей и физиотерапевтов, что обеспечивает отличные результаты при их использовании.

  • доступный

    Ортез на запястье AM-SN-02

  • доступный

    Магнитный браслет DirectMagnetic

    Это медицинское устройство, предназначенное для облегчения боли ревматического происхождения, расположенное в области лучезапястного сустава. В ней используется уникальная технология мультиградиентного магнитного поля, разработанная в Институте физико-медицинских исследований. Продукт производится в Польше компанией PIW Primax Medic sp. Z oo, которая, в частности, сертифицирована по стандарту ISO 13485. о процессах проектирования, производства и распространения продукции магнитотерапии, выданной уполномоченным органом TUV Nord.

  • доступный

    Резинка лучезапястного сустава - длинная

    Изделия из польских швейных мастерских г-жи Терезы представляют собой отличные ремни, ортезы, ленты и другие принадлежности, помогающие пациенту в борьбе с недугами и способствующие быстрому выздоровлению. Компания, г-жа Тереза, была основана в 1990 году и постоянно развивается по сей день, ориентируясь на высокое качество, надежность и доступную цену. Применение: дегенеративные изменения, ревматические состояния, предотвращает отеки

  • доступный

    Усиленный браслет на руку ProFit EB-N-01

    Браслет на запястье из ProFit - двухслойной ткани, которая идеально подходит для тела пациента, растягивается во всех направлениях, идеально моделируя форму конечности - создает так называемые вторая кожа.

  • Похожие

    "Гранатовый браслет" сокращенно
    ... натовый браслет" Куприн сокращенно Этот сокращенный вариант повести Куприна вы можете прочитать по 7 минут, также можете ознакомиться с детальным пересказом "Грнатовий браслет" . Семнадцатого сентября во княгини Веры Николаевны Шейной именины. Посыльный доставляет
    Постельное белье - как выбрать идеальный комплект постельного белья
    ... для обновления вашей спальни и придания ей нового блеска. Одним из наиболее важных элементов в каждой спальне является постельное белье И наше качество сна, комфорт и дизайн интерьера будут зависеть от его качества, дизайна и цвета. Как выбрать цвет и рисунок? Постельное белье является одним из самых важных элементов дизайна интерьера в вашей спальне. Ткань, цвета и рисунок должны соответствовать внешнему виду
    Лучшие магазины со свадебными аксессуарами в Варшаве!
    Добавки являются важным элементом в жизни женщин. Любая Польша, идущая к алтарю, может легко получить ослепительные свадебные аксессуары в Варшаве, за которые никто не будет стыдиться! Ожерелья, серьги, украшения и все подобные аксессуары можно приобрести в любом представленном ниже магазине. Это список лучших компаний, которые помогут вам в выбирая аксессуары для этого особенного дня!

    Комментарии

    А стилус вместо пальца?
    А стилус вместо пальца? Это ересь, которая не произошла бы два или три года назад. И все же - сначала серия Galaxy Note начала волну восторга большими экранами в смартфонах, пока наконец Apple не выпустила iPhone с добавлением Plus. Сначала Apple отрезала от больших планшетов экраны и стилусы, а теперь продвигает такие решения. Является ли Великий Новатор в этих искушениях на шаг впереди конкурентов, которые уже съели зубы на рынке подобных продуктов?
    Разве мужчинам может понравиться толстуха со значительным размером груди?
    Разве мужчинам может понравиться толстуха со значительным размером груди? Хотя вкусы, как известно, разные ... Взрослым женщинам, у которых половое созревание давно закончилось, вообще нельзя проводить над собой такие эксперименты: грудь может увеличиться, а может, и нет - но вот вес увеличится точно. Чудодейственным продуктом считают и пиво, и рекомендуют женщинам пить по литру в день, чтобы грудь выросла, и можно было обойтись без операции. Никаких веществ, способствующих росту

    Как выбрать цвет и рисунок?
    А стилус вместо пальца?
    Является ли Великий Новатор в этих искушениях на шаг впереди конкурентов, которые уже съели зубы на рынке подобных продуктов?
    Разве мужчинам может понравиться толстуха со значительным размером груди?
    Разве мужчинам может понравиться толстуха со значительным размером груди?
    Авторизация
    Логин
    Пароль
    Регистрация
    Напомнить пароль?
    Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.