Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Интранет

Опубликовано: 19.11.2017


Начиная с версии 2.0 в портал интегрирован модуль Документооборот , позволяющий хранить документы, создавая структуры папок, открывать доступ к документам или их копиям другим сотрудникам, группам сотрудников, подразделениям или всем, сохранять версии документов, публиковать документы, отправлять документы в сообщениях, отправлять документы на согласование или на утверждение. Все это открывает широчайшие возможности для организации групповой работы.

Документы компании хранятся в четырех отдельных разделах: общие, исходящие, входящие и внутренние, в которых можно, например, хранить сканы документов и организовать доступ к ним.

Если в компании значительный электронный документооборот, можно организовать хранение документов на отдельных серверах (в версии 2.0 их предусмотрено 10) ... Читать полностью



Сонник - сны на букву о


Вероятность исполнения снов


Поскольку одни люди более подвержены влиянию Луны, а другие влиянию Солнца, Вы сами должны выбрать какая система Вам более подходит – по Солнечным дням (дням месяца) или по Лунным дням. Понаблюдайте и Вы очень быстро поймете, какая система Ваша.


Сегодня 11-й день месяца . Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, сбываются в течении 11-ти дней и ведут к радости.


Сегодня 26-й лунный день . Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, пусты и ничего не предвещают.


Сегодня Пятница . Именно эти сны чаще всего отражают наши чувства, ведь пятница – день чувственной Венеры. Считается, что сны на пятницу чаще всего сбываются. Конечно, ведь то, чего мы желаем всей душой, к нам придет скорей. Картины "венерианских" снов связаны с нашей личной жизнью, с творчеством и с материальным положением. Сны Венеры рассказывают о способах и сроках исполнения любых желаний.

Если в "венерианских" снах мы что-то приобретаем или получаем деньги, значит, наши чувства будут удовлетворены, в скором времени мы сможем ни в чем себе не отказывать. Но если во сне мы только теряем, хотим достать, а не можем, значит, придется ограничивать свои потребности, материальное обеспечение будет скромным, а личная жизнь – скучной. Черно-белые сны Венеры предупреждают о тяжелой работе, которую придется выполнить, чтобы достичь желаемого. Часто именно в пятницу мы видим любимых людей. Важно оценить, зависели ли мы во сне от тех, к кому неравнодушны... если да, значит нужно поработать над собой, чтобы стать внутренне независимым от этого человека. Чувства пусть останутся прежними, но даже в единении с любимым человеком надо оставаться обособленным – только тогда общение с ним будет максимально приятным и, главное, безопасным для здоровья.


Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.