Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Windows 8 - начало новой эры для Microsoft

  1. Новый пользовательский интерфейс Windows 8
  2. Другие новые Windows 8
  3. ModernUI и классический рабочий стол Windows
  4. Цена и аппаратные требования Windows 8
  5. Windows 8 предвещает новую эру Microsoft

Microsoft официально представила новую версию своего флагманского продукта - операционной системы Windows 8. Эта система вносит революционные изменения в пользовательский интерфейс, которые должны сделать версию Windows 8 покоряющей рынок планшетов.
Редмондский гигант с большой задержкой реагирует на революцию в области планшетов во главе с Apple и другими. Предполагается, что только новая Windows 8 покорит рынок планшетов, хотя по-прежнему будет работать на хороших ПК.

Новый пользовательский интерфейс Windows 8


Самое важное изменение в Windows 8 также является наиболее заметным. Когда вы запустите систему, вы больше не увидите текущий рабочий стол Windows на экране, а совершенно новое меню «Пуск». Это не промах. Отныне меню «Пуск», ранее доступное в левом нижнем углу экрана, отображается на рабочем столе системы.
Самое важное изменение в Windows 8 также является наиболее заметным
Начальный экран Windows 8. Источник: Microsoft.com
На весь экран можно увидеть так называемые плитки или квадратные значки, представляющие отдельные программы. Эти плитки могут быть настроены любым способом, изменяя их цвета и местоположение, закрепляя их, открепляя их, и, если программа позволяет - также изменяя их размер. Плитки могут иметь дополнительные функции, заключающиеся в отображении конкретной информации (так называемые активные плитки). Например: плитка почтовой программы сможет отображать темы последних электронных писем из нашего почтового ящика, а плитка календаря будет напоминать вам о днях рождения родителей. Остальные программы будут доступны в списке Все приложения.
Это решение очень хорошо работает на планшетах, где мы используем сенсорный интерфейс. В Windows 8 плитки являются расширением существующей системы значков наиболее часто используемых программ. ModernUI, потому что это имя, данное новому пользовательскому интерфейсу в Windows 8, упорядочивает эти значки, дает им единую цветовую тему, а главное - расширяет их возможности.

Другие новые Windows 8


Следующая новость в Windows 8 идет в ногу со временем и представляет возможности, известные из систем, используемых в планшетах и ​​смартфонах. Важную роль в новой системе играют движения - будь то палец на планшете или мышь на ПК. Определенные последовательности движений вызывают вызов эквивалента панели задач из Windows 7, переключение между приложениями или вызов меню «Пуск» или списка используемых приложений.
Windows 8 также высоко ценит роль социального измерения в Интернете. В системе имеется специальный режим работы, позволяющий быстро и полностью автоматизировать разделение экранного пространства между двумя программами одновременно. В одном из них можно увидеть крупный документ, например, документ Word, а в другом - сбоку экрана - мессенджер. Таким образом, мы можем работать и общаться одновременно, видя оба приложения на одном экране. В более ранних Windows такие настройки размера и положения окон делались вручную.
Следующая новость в Windows 8 идет в ногу со временем и представляет возможности, известные из систем, используемых в планшетах и ​​смартфонах
Председатель Microsoft Стив Баллмер представляет Windows 8, 25/10/2012. Источник: Microsoft.com
Пользователи также оценят очень удобную систему уведомлений о важных событиях, сигнализируемую отдельными приложениями. Даже если мы работаем в полноэкранном режиме в Word, эта система уведомит нас о новом письме или сообщении в коммуникаторе.
Система входа будет доступна в двух версиях. Одна версия похожа на предыдущую и создает учетную запись только локально на определенном компьютере. Вторая версия имени входа создает учетную запись на серверах Microsoft, что позволяет синхронизировать информацию на различных устройствах с Windows 8. Поэтому после входа в систему на любом компьютере с Windows 8 (например, на компьютере коллеги) рабочий стол системы будет выглядеть точно так же, как в нашем доме компьютер. Однако если мы заблокируем экран компьютера, информация, отображаемая в программах, такая как прогноз погоды или предстоящие события из календаря, может отображаться на экране входа в систему. Достаточно того, что эти программы будут должным образом подготовлены.


Поисковая система Windows также получила новые функции. В восьмой версии он работает контекстуально, расширяя область поиска ресурсов по просматриваемым в настоящее время веб-сайтам. Так что, если у нас есть открытая страница поиска Google, поисковая система Windows 8 будет использовать поисковую систему Google и отображать результаты, в том числе предоставленные Google.
Подражая конкуренции, Microsoft также подготовила свой магазин приложений для Windows 8 - он называется Windows Store . При поиске приложения для системы все, что вам нужно сделать, это войти в Магазин Windows, найти его, купить (если оно платное) и установить интересующую вас программу. На данный момент, однако, предложение Магазина Windows относительно скудное, и многие программы еще не используют все функции нового интерфейса.

ModernUI и классический рабочий стол Windows


В Windows 8 существующий пользовательский интерфейс, то есть стандартный рабочий стол, по-прежнему доступен. Microsoft не хотела игнорировать тех пользователей, которые очень привыкли к текущим методам работы с системой и не будут иметь ни малейшего желания изучать, как использовать новый интерфейс. ModernUI не только выглядит иначе, но и программы для него должны быть написаны иначе. Полное отключение стандартного рабочего стола будет означать отказ от миллионов приложений, которые уже работают в Windows.
Пользователи приложений для существующих версий Windows могут спать спокойно - они также будут работать в Windows 8. Немного беспокоит то, что основным интерфейсом по умолчанию является ModernUI, а не старый рабочий стол. Несмотря на то, что он достаточно интуитивен, он имеет другую философию работы и потребует от пользователей определенных усилий и изменения своих привычек.

Цена и аппаратные требования Windows 8


В первый период продаж системы вы сможете купить ее по акционным ценам. на Веб-сайты Microsoft цена обновления системы до Windows 8 - 129 злотых. Саму коробочную систему от поставщика, участвующего в акции Microsoft, можно приобрести за 249 злотых. Существует также акционная цена на обновления системы для компьютеров под управлением Windows 7, приобретенная в период с 2 июня 2012 года по 31 января 2013 года, которая составляет 69 злотых. Акционные цены действительны до 31 января 2013 года. Один человек может приобрести максимум 5 лицензий.

Первая реклама Windows 8
Хорошей информацией для потенциальных покупателей является тот факт, что Windows 8 (по крайней мере официально) не требует более мощных компьютеров, чем его предшественница Windows 7. Единственное существенное различие в требованиях к оборудованию - наличие экрана с разрешением не менее 1024 на 768 пикселей и 20 ГБ свободного места. езды. В настоящее время это не проблема.
Windows 8 автоматически найдет покупателей среди людей и компаний, обменивающих устаревшие компьютеры на новые. Вторая группа получателей - люди, планирующие купить новый планшет у Microsoft. Планшет Surface с готовой операционной системой и базовыми офисными приложениями - это гораздо больше, чем просто для чтения электронных книг. Что может привлечь других покупателей? Эксперты хвалят Windows 8 за стабильность, бесперебойное обнаружение подключенных к ней устройств, но прежде всего за бесперебойную работу , что в предыдущих версиях Windows было тем, что дисквалифицировало эту систему для работы на планшетах. В Windows 8 незначительные «зацепки» системы встречаются редко.

Windows 8 предвещает новую эру Microsoft


Дебют Windows 8 для Microsoft - это не только дебют новой версии системы, но и начало новой эры для этой компании. И, по сути, это начало эпохи пост-ПК, когда доминирование перешло к мобильным устройствам с сенсорными экранами. Microsoft должна найти реальность, в которой ПК больше не являются единственными устройствами, используемыми для работы, игр или работы в Интернете. Смартфоны, планшеты и стационарные устройства, встроенные в сенсорные мониторы, играют здесь все более важную роль.


Microsoft приходится считаться с конкуренцией со стороны других гигантов - не только Apple, но и Google. Эти компании имеют последовательные «экосистемы» программного обеспечения, которые легко ладить и обмениваться данными. У Apple также есть очень узнаваемые бренды оборудования, на котором она использует свое программное обеспечение. Google также начинает выходить на рынок аппаратного обеспечения (планшетов и телефонов), который будет работать в системе Android, которую он производит.
Windows 8 станет лишь венцом новой «экосистемы» программного обеспечения Microsoft, которая сможет успешно конкурировать на рынке с программным обеспечением Google и Apple. Такая «экосистема» создаст Windows 8 в сочетании с Windows 8 RT для планшетов, Windows Phone 8 для смарфтонов, Xbox 360 для консоли и ряд программ, работающих в так называемых. облако.
Microsoft приходится считаться с конкуренцией со стороны других гигантов - не только Apple, но и Google
Новый планшет Microsoft - Поверхность. Источник: Microsoft.com
Кроме того, Microsoft, как и ее конкуренты, хочет работать на рынке оборудования. Сегодня рядом с системой Windows 8 его премьерой стал планшет Surface, который должен стать честной конкуренцией для Apple iPad. Слухи говорят о предстоящей презентации телефона от Microsoft. Консоли Xbox, продаваемые более 10 лет, уже стали большим успехом для гиганта из Редмонда.
Microsoft хочет порвать с имиджем компании, которая основана на прошлом и привычках пользователей, компания, которая не может придумать ничего нового, связана с голубыми «экранами смерти» и не может адаптироваться к изменяющейся реальности. У Microsoft есть план, и он смело его реализует. Принятие Windows 8 потребителями может принять решение о будущем компании.
Марцин Дзядковяк
Bankier.pl

»1975 - Билл Гейтс и Пол Аллен основали Microsoft
»1981 - IBM выпускает первый компьютер с Microsoft MS-DOS 1.0
»1983 - появляется первая система Windows
»1986 - Microsoft выходит на биржу
»1987 - Премьера Windows 2.0
»1989 - Windows 3.0 выходит
»1993 - Выпущена система Microsoft NT 3.1 для бизнеса
»1995 - Премьера Windows 95 - первой системы с кнопкой« Пуск »
»1998 - Windows 98 запускается
»1999 год - рыночная капитализация Microsoft достигла рекордно высокого уровня (620 миллиардов долларов)
»2000 - Стив Баллмер становится генеральным директором компании, Билл Гейтс сохраняет почетное звание президента
»2000 - появляются Windows 2000 и Windows Millennium
»2001 - Премьера Windows XP - один из величайших успехов Microsoft
»2001 - Microsoft выпускает игровую консоль Xbox
»2005 - консоль Xbox 360 выходит в магазины
»2007 - Появляется Windows Vista. Система собирает критические отзывы
»2008 - Билл Гейтс уходит из Microsoft
»2009 - Новая Windows 7 улучшает имидж компании после мусора с Vista
»2011 - Microsoft анонсирует систему Windows для сенсорных устройств, включая планшеты
»26 октября 2012 - Windows 8 поступит в продажу

Марцин Дзядковяк

Похожие

Новый год - хорошее зрение
Каковы ваши новогодние решения? Вероятно, наиболее распространенным является то, что вы худеете, вы найдете время для ваших любимых занятий, вы начнете заниматься спортом. И что ты будешь работать над ... улучшением своего зрения? И именно о возможностях в этой области, которые дает современная медицина, мы говорим с проф. Ивона Грабска-Либерек из Варшавского центра микрохирургии OAS LASER.
Как получить доступ к BIOS на компьютере с Windows 8
Реклама Среди многих изменения в Windows 8 Чего не хватает в Windows 8? Чего не хватает в Windows 8? В Windows 8 были удалены многие функции, которые были ключевыми для Windows на протяжении многих лет, включая кнопку «Пуск», меню «Пуск» и Windows Aero. Мы стремимся сосредоточиться на новых возможностях
Еще одна новость от Гиккера в Бедронке
Добавлено: 2 года, 2 месяца назад оценка: (1) (0) Классические телефоны, вероятно, переживают очередной ренессанс. Во времена, когда аккумуляторы смартфонов могут держаться всего несколько часов, им даже нужен рынок мобильных телефонов, классический… такой как Hykker Classic, который можно найти сегодня в Бидронке.
Новый iPad Pro от Apple: стоит ли обновляться?
Первый день Apple WWDC был полон анонсов новых продуктов, от нового iMac Pro в HomePod , Первый умный динамик Apple. Несколько потерянные в случайном порядке были новые плюсы iPad : 10,5-дюймовая версия,
Февраль 2018 года, новый лазер Vectus
... и зрения современной женщины, удаление ненужных, часто чрезмерных волос является необходимостью"> С точки зрения современной женщины, удаление ненужных, часто чрезмерных волос является необходимостью. Это не только эстетическое требование, но и социально-культурное. В связи с этой тенденцией мы ищем лучшие и наиболее эффективные решения в этой области, предлагаемые нам современной медициной и косметологией. Лазерная эпиляция является главным приоритетом! В настоящее время
Паровая швабра
Паровая швабра - это удобное приспособление для мытья полов. Облегчает очистку и эффективно очищает поверхности, выглядит как обычная швабра. Подходит для очистки плоских поверхностей, облицованных плиткой, идеально очищает соединения и стыки, освежает окна и стеклянные поверхности. Благодаря этому
Как увеличить продажи в интернет-магазине?
Как увеличить продажи в интернет-магазине - такой вопрос задает каждый, кто занимается этим видом деятельности. Это не всегда легко достичь. Огромная конкуренция в самых популярных отраслях означает, что даже доступные цены, частые акции и дружественный интерфейс магазина
Натуральная и экологическая косметика
Цены на натуральную, органическую и органическую косметику на протяжении многих лет вызывают бесконечные дискуссии. Я часто слышу утверждения, что натуральная и экологическая косметика дорогая, потому что это восприятие их производителей. И то, что они действительно ничем не отличаются от тех, что в аптеках, и их цена определяется продолжающейся модой быть эко. Я не могу согласиться с этим, и так как я много лет занимаюсь натуральной и органической косметикой, я наконец решил опровергнуть

Комментарии

Лучше, чем новый Nokia 3310?
Лучше, чем новый Nokia 3310? Недавно у нее была новая премьера (точнее старая) Nokia 3310 , Однако не всем понравился этот телефон. Некоторые считали, что устройство слишком сладкое, другие - что оно слишком слабое и слишком дорогое. Если вы так думаете, вам может понравиться новый Hykker Classic.
Вы уже понимаете разницу, почему это магниевое масло - это масло, о котором другие, доступные для продажи, говорят боссу?
Вы уже понимаете разницу, почему это магниевое масло - это масло, о котором другие, доступные для продажи, говорят боссу? Потому что это естественно, чисто и верно! Я Магниевое масло Я лично применяю к своим ногам, в дополнение к известной пользе для здоровья поглощения магния в моем случае это также выполняет роль легкого смазывания, которое через некоторое время исчезает, очень интересный эффект!
Как часто цена определяет, покупаете ли вы косметику или оставляете ее в магазине?
Как часто цена определяет, покупаете ли вы косметику или оставляете ее в магазине? И что, помимо цены на косметику, влияет на ваши решения о покупке? Я также призываю вас ознакомиться с предложением Domowy Kosmetyk и воспользоваться скидкой, которую вы подготовили. Я также буду очень рад, если вы решите поделиться этим постом со своими друзьями в Facebook.
Вы все еще помните комбинацию клавиш для входа в BIOS или используете расширенное меню Windows?
Вы все еще помните комбинацию клавиш для входа в BIOS или используете расширенное меню Windows? Обновлено Тиной Зибер. Узнайте больше о: BIOS , Обслуживание компьютеров , Windows 8 ,
И как Microsoft Surface Pro 4 реагирует на эти обвинения?
И как Microsoft Surface Pro 4 реагирует на эти обвинения? Ну, это удаляет решение Apple уже на взлетно-посадочной полосе. Чтобы не быть беспочвенным Во-первых, во-вторых и в-шестых, суперсиловый магнит позволяет состыковать Surface Pro 4 с клавиатурой Type Cover. Вам даже не нужно пытаться сложить контакты клавиатуры с планшетом особенно хорошо. Клавиши отлично встроены, так что после закрытия крышки типа вы также получите чехол, защищающий экран Surface.

Что может привлечь других покупателей?
Лучшением своего зрения?
Чего не хватает в Windows 8?
Новый iPad Pro от Apple: стоит ли обновляться?
Лучше, чем новый Nokia 3310?
Вы уже понимаете разницу, почему это магниевое масло - это масло, о котором другие, доступные для продажи, говорят боссу?
Вы уже понимаете разницу, почему это магниевое масло - это масло, о котором другие, доступные для продажи, говорят боссу?
Как часто цена определяет, покупаете ли вы косметику или оставляете ее в магазине?
Как часто цена определяет, покупаете ли вы косметику или оставляете ее в магазине?
И что, помимо цены на косметику, влияет на ваши решения о покупке?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.