Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Как получить доступ к BIOS на компьютере с Windows 8

  1. Оборудование Windows 8 против старых компьютеров с Windows 8
  2. Доступ к параметрам загрузки
  3. Доступ к UEFI BIOS
  4. Почему перемены?

Реклама

Среди многих изменения в Windows 8 Чего не хватает в Windows 8? Чего не хватает в Windows 8? В Windows 8 были удалены многие функции, которые были ключевыми для Windows на протяжении многих лет, включая кнопку «Пуск», меню «Пуск» и Windows Aero. Мы стремимся сосредоточиться на новых возможностях ... Прочитайте больше и новые компьютеры, предназначенные для этого, - это изменение в способе доступа к BIOS наших компьютеров. Мы больше не нажимаем определенную клавишу во время процесса загрузки, чтобы открыть BIOS - вместо этого опция доступа к BIOS находится в меню параметров загрузки Windows 8.

Традиционно компьютеры отображали сообщение типа «Нажмите F2 для входа в настройки» в начале процесса загрузки. Нажатие этой клавиши вошло в BIOS компьютера. Однако оборудование Windows 8 использует замену UEFI для традиционного BIOS, как это делают Mac. Немного твердотельный накопитель Как работают твердотельные накопители? Как работают твердотельные накопители? В этой статье вы узнаете, что конкретно представляют собой твердотельные накопители, как на самом деле работают и работают твердотельные накопители, почему они так полезны, а также один из основных недостатков твердотельных накопителей. Прочитайте больше - Оборудованные Windows 8 ПК загружаются так быстро, что у вас будет только 200-миллисекундная (то есть 0,2 секунды) возможность нажать комбинацию клавиш.

Оборудование Windows 8 против старых компьютеров с Windows 8

Обратите внимание, что этот новый метод применяется, только если вы приобрели новый компьютер с предустановленной Windows 8 - они будут использовать UEFI Что такое UEFI и как он защищает вас? Что такое UEFI и как он защищает вас? Прочитайте больше , Однако, если вы установили Windows 8 на существующий компьютер, который использует устаревшую систему BIOS, вы получите доступ к BIOS таким же образом, как и всегда, нажав клавишу, которая появляется в процессе загрузки.

Этот ключ часто является F2 или Delete , но это могут быть и другие ключи. Точный ключ зависит от вашего компьютера - если вы не видите соответствующий ключ, отображаемый на экране во время загрузки, обратитесь к руководству по вашему компьютеру.

Точный ключ зависит от вашего компьютера - если вы не видите соответствующий ключ, отображаемый на экране во время загрузки, обратитесь к руководству по вашему компьютеру

Доступ к параметрам загрузки

Есть несколько способов получить доступ к меню параметров загрузки Windows 8. Самый простой из них - приложение «Настройки ПК». Нажмите Windows ключ + C Удобный список сочетаний клавиш для грядущей Microsoft Windows 8 Удобный список сочетаний клавиш для грядущей Microsoft Windows 8 Отсутствие необходимости тянуть мышь к выполнению самых рутинных задач - это одно огромное преимущество, которым я наслаждаюсь каждый день. Это потому, что я запомнил свой список сочетаний клавиш в Windows 7 и использую ... Прочитайте больше чтобы открыть панель чудо- кнопок, нажмите « Настройки» и выберите « Изменить настройки ПК» для доступа к ней.

В приложении «Настройки ПК» выберите категорию « Общие » и нажмите кнопку « Перезагрузить сейчас» в разделе « Расширенный запуск» . Ваш компьютер перезагрузится, и вы войдете в меню параметров загрузки Windows 8, где вы сможете получить доступ к UEFI BIOS и изменить другие настройки.

Вы также можете удерживать клавишу Shift , нажимая кнопку « Перезагрузить» в Закрытие меню Как закрыть Windows 8 Как закрыть Windows 8 Windows 8 вносит самые большие изменения в привычный интерфейс Windows начиная с Windows 95. Параметр «Завершение работы» - это не то место, где вы ожидаете его найти - фактически все классическое меню «Пуск» и «Пуск» Прочитайте больше перезагрузить компьютер в меню параметров загрузки.

Это быстрый способ перезагрузки в меню параметров загрузки, так как вы можете получить доступ к кнопке « Выключить» из меню «Чары» в любом месте вашей системы.

Это быстрый способ перезагрузки в меню параметров загрузки, так как вы можете получить доступ к кнопке « Выключить» из меню «Чары» в любом месте вашей системы

Вундеркинды командной строки Основные команды Windows CMD, которые вы должны знать Основные команды Windows CMD, которые вы должны знать Мрачный интерфейс командной строки - это ваш доступ к расширенным средствам Windows. Мы покажем вам основные команды CMD, которые позволят вам получить к ним доступ. Прочитайте больше будет рад узнать, что они могут запустить специальный команда shutdown.exe 3 способа ускорить процесс завершения работы Windows 7 3 способа ускорить процесс завершения работы Windows 7 Одним из ключевых улучшений Windows 7 является ее молниеносный запуск. Однако, одна вещь, которая не так быстро, это процесс выключения. Если вы также ищите способы ... Прочитайте больше в окне командной строки, чтобы перезагрузить компьютер прямо в меню параметров загрузки.

Вот команда, которую вам нужно использовать:

Shutdown.exe / r / o

exe / r / o

Доступ к UEFI BIOS

Меню параметров загрузки было разработано для интеграции некоторых часто используемых параметров, для которых люди использовали BIOS. Например, если вы хотите загрузите компьютер с USB-накопителя Как создать загрузочный USB-накопитель с вашего компакт-диска Windows Как создать загрузочный USB-накопитель с вашего компакт-диска Windows Не можете использовать свой оптический привод для установки операционной системы Windows? Вместо этого создайте загрузочный USB-накопитель с компакт-диска Windows. Прочитайте больше DVD, CD или другое устройство, вы можете нажать плитку Использовать устройство в меню параметров загрузки и выбрать устройство, с которого хотите загрузиться.

Если вы просто для доступа к UEFI BIOS вашего компьютера, нажмите плитку Устранение неполадок .

Если вы просто для доступа к UEFI BIOS вашего компьютера, нажмите плитку Устранение неполадок

Откроется экран « Дополнительные параметры» с различными инструментами - плитка « Настройки встроенного ПО UEFI» перенесет вас в BIOS вашего компьютера. (В UEFI, что означает «Унифицированный расширяемый интерфейс прошивки», меню настроек прошивки эквивалентно традиционному BIOS компьютера.)

)

Если вы не видите здесь плитки UEFI Firmware Settings, ваш компьютер не использует UEFI. Вам нужно будет получить доступ к BIOS традиционным способом Откройте для себя свой BIOS и узнайте, как максимально использовать его Откройте для себя свой BIOS и узнайте, как максимально использовать его Какого черта BIOS, в любом случае? Это действительно так важно знать? Мы так думаем и, к счастью, это довольно легко. Позвольте представить вам. Прочитайте больше , нажав определенную клавишу во время процесса загрузки. См. Первый раздел выше для получения дополнительной информации.

Если при загрузке Windows произошла ошибка, вы не будете заблокированы в BIOS - при загрузке компьютера появится экран параметров загрузки. Отсюда вы можете восстановить Windows или войти в свой BIOS.

Почему перемены?

Хотя это может быть немного неудобно, поскольку нет никакого способа получить доступ к BIOS при обычном использовании без предварительной загрузки Windows, это, безусловно, необходимо.

Сообщение в блоге Microsoft об этом в блоге Building Windows 8 рассказывается, как появилась эта новая система. При увеличенной скорости загрузки у некоторых систем было менее 200 миллисекунд нажмите кнопку Как войти в BIOS на Windows 10 (и более старых версиях) Как войти в BIOS на Windows 10 (и более старых версиях) Чтобы войти в BIOS, вы обычно нажимаете определенную клавишу в нужное время. Вот как войти в BIOS на Windows 10. Прочитайте больше , Даже самые лучшие в Microsoft средства взлома клавиш могли нажимать клавишу раз в 250 мс - для доступа к BIOS требовалось безумное нажатие, удача и несколько перезагрузок компьютера.

Это также обеспечивает некоторую необходимую согласованность для компьютеров с Windows 8 - у них у всех будет постоянный доступ к BIOS. В настоящее время разные компьютеры используют разные ключи при запуске.

Хотя Windows 8 может иметь некоторые сомнительные дизайнерские решения 6 способов Microsoft убивает традиционный рабочий стол в Windows 8 [Мнение] 6 способов Microsoft убивает традиционный рабочий стол в Windows 8 [Мнение] Традиционный рабочий стол все еще существует в Windows 8, и, вероятно, это лучший рабочий стол Windows (за исключением отсутствия меню «Пуск»). Но Microsoft настраивает его для уничтожения. Письмо... Прочитайте больше что некоторым людям не понравится, это не должно быть одним из них. Новый метод доступа к BIOS необходим и хорошо реализован.

Вы все еще помните комбинацию клавиш для входа в BIOS или используете расширенное меню Windows?

Обновлено Тиной Зибер.

Узнайте больше о: BIOS , Обслуживание компьютеров , Windows 8 ,

Похожие

Windows 8 - начало новой эры для Microsoft
... кого продукта - операционной системы Windows 8. Эта система вносит революционные изменения в пользовательский интерфейс, которые должны сделать версию Windows 8 покоряющей рынок планшетов. Редмондский гигант с большой задержкой реагирует на революцию в области планшетов во главе с Apple и другими. Предполагается, что только новая Windows 8 покорит рынок планшетов, хотя по-прежнему будет работать на хороших ПК. Новый пользовательский интерфейс Windows 8
Как мобилизоваться на зимний бег?
бегущий это стало модным. Беата Павликовска, Джоанна Батор, Моника Олейник, Томаш Лис, Паулина Сыкут-Ежина, Войцех Олейничак, Нергал, Масей Курзаевский, Беата Садовска, Гжегож Колодько, Джоанна Яблиньска, также известная в этом роде, как и многие другие. потому что бегущий привыкание. Я пытался, я подтверждаю. Это самая дешевая,
Постельное белье - как выбрать идеальный комплект постельного белья
... сна и лето - идеальный период для обновления вашей спальни и придания ей нового блеска. Одним из наиболее важных элементов в каждой спальне является постельное белье И наше качество сна, комфорт и дизайн интерьера будут зависеть от его качества, дизайна и цвета. Как выбрать цвет и рисунок? Постельное белье является одним из самых важных элементов дизайна интерьера в вашей спальне. Ткань, цвета и рисунок должны
Как выбрать шапку на зиму?
Кепка является обязательным элементом одежды каждого поляка. В нашем климате мы имеем дело с холодной и снежной зимой и прохладным осенним ветром. Именно по этим причинам шляпа должна быть на нашей голове. К сожалению, джентльмены часто не носят шляпы, потому что считают их ненужными. Просто наденьте капюшон на голову и после проблемы. Что касается дам, они часто
Мобильные телефоны в школе - запретить, как во Франции? - младший
... доступ к Интернету меняют реальность. Вопрос в том, можем ли мы сохранить старые схемы и процедуры? Наверное, нет. Вы должны привыкнуть и столкнуться с большими социальными изменениями. Так вы сторонник мобильной телефонии? В большой степени, да, хотя я согласен с французской моделью, что в определенных ситуациях использование ячеек должно быть запрещено. Студент не должен пользоваться мобильным телефоном во время отдыха на школьной площадке, в школьной
Силиконы. Какой силикон выбрать для ванной и как герметизировать крышу?
... конов создает постоянные сварные швы вместо трещин, царапин, деформационных швов или других швов дома и на строительной площадке. Благодаря тому, что силиконы после наполнения обладают высокой эластичностью, они могут компенсировать любые перемещения и смещения строительных элементов (например, перегородок) без образования трещин и трещин. Эти препараты улучшают эстетику отделки, а также защищают от воздействия влаги, плесени, грязи или ультрафиолетовых лучей. Силиконы имеют широкий спектр
Смартфон Sony Xperia T3 поставляется как стиль Xperia в Германию
Sony дебютирует в начале июня Android смартфон Xperia T3 в третьем квартале также в Германии на рынке. В Германии он будет доступен под названием Xperia Style исключительно на Deutsche Telekom. Это предлагает 5,3-дюймовое устройство в цветах белый, черный и фиолетовый за 349 евро без контракта. В сочетании с
Как увеличить продажи в интернет-магазине?
... с задает каждый, кто занимается этим видом деятельности"> Как увеличить продажи в интернет-магазине - такой вопрос задает каждый, кто занимается этим видом деятельности. Это не всегда легко достичь. Огромная конкуренция в самых популярных отраслях означает, что даже доступные цены, частые акции и дружественный интерфейс магазина не помогают. Известно, что люди ищут ценовые возможности, но из-за низкого положения в поисковой системе трудно найти потенциальных клиентов.
Стоит ли выбирать силиконовые формы?
Выпечка тортов, печенья, кексов и наслаждение их формой и украшением тортов, может стать настоящей страстью. Для того, чтобы дать его полностью, в вашем распоряжении должны быть определенные аксессуары. Среди них заслуживают внимания силиконовые формы, которые
Нет Apple, это будет шлепать! iPad Pro 12,9 против MS Surface Pro 4
Сегодня со мной столкнется два знаковых снаряжения. Один - от гиганта из Редмонда, второй - от гиганта из Купертино. Я не сомневаюсь - именно MS заставила Apple носить туфли, которые не пробовали до недавнего времени. Большой экран, больше 9,7 дюймов? Выделенная внешняя клавиатура вместо экранной? А стилус вместо пальца? Это ересь, которая не произошла бы два или три года назад. И все же - сначала серия Galaxy Note начала волну восторга большими экранами в смартфонах, пока наконец Apple
Notino код скидки
... ке фирменной парфюмерии и косметики в Интернете обязательно обратите внимание на акции в магазине Notino . Вы можете купить эксклюзивные товары и воспользоваться скидками, используя коды скидок в Нотино, которые вы можете найти на нашем сайте. Продажа на Notino сэкономит вам до 60%. Вы можете купить ваши любимые ароматы и косметику здесь гораздо дешевле, чем в стационарном магазине, потому что маржа для онлайн-аптек намного

Комментарии

Как получить скидку в магазине Notino?
Как получить скидку в магазине Notino? Онлайн покупки - отличный способ сэкономить. Благодаря низкой марже, интернет-аптека Notino может предложить покупателям исключительно конкурентоспособные цены на продукцию отличного качества. Кроме того, в интернет-магазине регулярно появляются скидки и специальные предложения, благодаря которым вы можете сэкономить, не отказываясь от дорогих продуктов. Акции, предлагаемые Notino, можно найти на сайте магазина во
Как использовать?
Как использовать? Фильтр кремовый и SPF Крем с фильтром для лица 50, крем с фильтром 100, крем с фильтром 30 ... Что означают цифры на кремах фильтра-крема? Это индикатор SPF, фактор защиты от солнца. Большинство людей, по крайней мере интуитивно, знают, как «читать» упаковку солнцезащитных кремов, а именно: чем больше SPF, тем выше защита от солнца. На упаковках SPF для сливок показатели SPF обычно варьируются от 2 до 50, хотя иногда на полках аптек можно
Хорошо, у нас есть клавиатура, а как насчет стилусов?
Хорошо, у нас есть клавиатура, а как насчет стилусов? Потому что это второй стандарт, который, как тонущие бритвы, завоевал популярность Apple. И хотя гигант из Купертино еще не утонул, трудно не признать Apple Pencil полным провалом. Стилус Apple Pencil для Apple iPad Pro
Что может сделать гениальный бизнесмен, чтобы получить самостоятельно, сократить расходы и увеличить прибыль?
Что может сделать гениальный бизнесмен, чтобы получить самостоятельно, сократить расходы и увеличить прибыль? 1. Он может ... начать массовое разведение кашмирского козла в специально разработанных фермах. А как насчет того, что уникальные свойства кашемира требуют особых климатических и экологических условий, чтобы проявить себя во всем его необычайном диапазоне? А как насчет того, что стрижка шерсти плохо влияет на ее качество и предотвращает любую сортировку волос?
Маленькие и приятные глаза, как оформить ванную?
Маленькие и приятные глаза, как оформить ванную? ). Вдохновением для написания этой записи послужило не только упомянутое посещение радио, но, прежде всего, участие в проекте Натальи - Руд М , Весной Наталья с мужем купила небольшую квартиру на вторичном
Как выглядит лечение?
Как выглядит лечение? Лечение состоит из точного введения препарата, сделанного специализированным врачом с очень тонкой иглой. Процедура проводится под местной анестезией (обезболивающий крем) и напоминает классическую мезотерапию. Способ применения менее болезненный, потому что делается меньше проколов. Общая процедура состоит из 2-4 процедур в зависимости от рекомендаций врача и состояния кожи пациента, и первые эффекты видны через 7-14
Как выбрать хорошую натуральную косметику?
Как выбрать хорошую натуральную косметику? Для меня хорошая натуральная косметика - это натуральные ингредиенты. Не содержит синтетических веществ, ПЭГ, парафинов, силиконов.
Сколько должен весить школьный портфель и как его проверить?
Сколько должен весить школьный портфель и как его проверить? Вес рюкзака не должен превышать 10-15 процентов массы тела ребенка. Если студент весит 30 кг, сумка не должна быть тяжелее 3-4,5 кг. >>> Эта серия Netflix была создана, среди прочего в Люблине. Смотрите трейлер! [ВИДЕО]
Честность, ответ на вопрос, как увеличить продажи?
Честность, ответ на вопрос, как увеличить продажи? Казалось бы, честный подход к покупателю очевиден для каждого продавца. Однако теория в этом случае часто пропускает практику. В описаниях продуктов вы часто можете найти обширную информацию, побуждающую клиентов покупать. Но когда покупатель получает то, что ожидал, он разочарован и не вернется, а главное, он не порекомендует магазин своим друзьям. Нечестность не окупается, вместо увеличения продаж в долгосрочной перспективе приведет
Я приглашаю вас на обсуждение натуральной косметики - как вы относитесь к их ценам?
Я приглашаю вас на обсуждение натуральной косметики - как вы относитесь к их ценам? Как часто цена определяет, покупаете ли вы косметику или оставляете ее в магазине? И что, помимо цены на косметику, влияет на ваши решения о покупке? Я также призываю вас ознакомиться с предложением Domowy Kosmetyk и воспользоваться скидкой, которую вы подготовили. Я также буду очень рад, если вы решите поделиться этим постом со своими
Уважаемые Глянцы, как вы справляетесь с тонкими волосами?
Уважаемые Глянцы, как вы справляетесь с тонкими волосами? Может быть, у вас есть оригинальные способы заставить их выглядеть хорошо?

Чего не хватает в Windows 8?
Немного твердотельный накопитель Как работают твердотельные накопители?
Как работают твердотельные накопители?
Что такое UEFI и как он защищает вас?
Это действительно так важно знать?
Почему перемены?
Вы все еще помните комбинацию клавиш для входа в BIOS или используете расширенное меню Windows?
Как выбрать цвет и рисунок?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.