Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Как мобилизоваться на зимний бег?

бегущий это стало модным. Беата Павликовска, Джоанна Батор, Моника Олейник, Томаш Лис, Паулина Сыкут-Ежина, Войцех Олейничак, Нергал, Масей Курзаевский, Беата Садовска, Гжегож Колодько, Джоанна Яблиньска, также известная в этом роде, как и многие другие. потому что бегущий привыкание. Я пытался, я подтверждаю. Это самая дешевая, самая старая и самая простая форма обучения. Вы можете бегать где угодно и когда захотите. Вам не нужно дорогостоящее оборудование, билет в спортзал или какие-либо специальные навыки. Хорошая обувь, кусок пространства, готовность - и вы можете начать прямо сейчас.

Трот для здоровья

Только как мобилизоваться, чтобы бегать в это время года? Исследования бегунов показывают, что многие поляки зимой отказываются от катания на лыжах. Особенно те, кто не справился и начал весной или летом. Ущерб усилиям и результатам. Тем более что зима не является препятствием для катания на беговых лыжах. Наоборот - падение температуры способствует здоровью и усилиям.

«Мне нравится тренироваться в сильную простуду. Снег тогда очень скучный. Особенно хрустит при каждом движении. На маршрутах толпы нет. Самая низкая температура, при которой я провел трехчасовую тренировку на полную ставку, составляет минус 36 ", - пишет Юстина Ковальчик в своей колонке для" Gazeta Wyborcza " . Она бегает на лыжах. Хотя все с этим согласятся: «Несмотря на внешность, сложно придерживаться основных правил заболевания при простуде. Сухой ледяной воздух не является хорошей средой для бактерий и вирусов. Даже когда у вас простуда, лучше выходить на улицу, чем на кровать. Становится лучше. "

Сопротивление вверх

Есть по крайней мере несколько причин, почему вы должны бегать зимой. Прежде всего, если вы начнете сейчас, есть большая вероятность, что вы будете вовлечены навсегда. Потому что, когда наступит весна и лето, у вас больше шансов сбежать. бегущий при легком морозе гораздо лучше для нашего организма, чем бегущий во время жары. Благодаря этому вы насыщаете кислородом и уравновешиваетесь, укрепляете иммунитет. Вы невосприимчивы к инфекциям.

Вы невосприимчивы к инфекциям

«Начиная бегать зимой, я заметил, что перестал простудиться», - признается Беата . Мы все также знаем, что бегущий это также способ избавиться от лишних килограммов, потренировать мышцы и лепить фигуру.

Зная влияние бега на здоровье это будет легче мобилизовать. Потому что, если вы начнете сейчас, до весны (не говоря уже о лете), вы потеряете ненужные килограммы и укрепите свое тело. И это, наверное, хорошая мотивация, верно?

Начните прямо сейчас

бегущий Зимой это может быть отличным способом начать день. Просто встань на полчаса раньше (это проблема? Ложись раньше спать) и отправляйся на утреннюю пробежку. бегущий утром, когда мир только просыпается, это отличный способ перезарядить свои батареи и взволноваться - особенно сейчас, когда солнце прячется за облаками и за пределами депрессивной ауры. Однако, если утренняя пробежка не подходит, бегайте вечером . Он делает так много людей. Не ждите до 18, 19, 20, просто прыгайте в спортивный костюм и бегайте трусцой. Если обучение ждет вас, вы заметите, что научитесь быстрее, когда вернетесь.

Когда вы начнете бегать зимой, вы быстро заметите эффект. Вы будете чувствовать себя лучше, ваше тело и разум будут работать более эффективно. Ваше настроение улучшится. Если вы ведете сидячий образ жизни, тем быстрее вы заметите положительное влияние бега на то, как вы себя чувствуете.

Где вы начинаете свое беговое приключение?

- Иди в спортивный магазин. Конечно, вы можете попробовать бегать в том, что у вас дома, но дело не в том, чтобы отчаиваться и не заболеть. Основа правильной обуви - обратитесь за помощью к продавцу. Вы не должны бегать в хлопковых вещах. Хлопок впитывает влагу и не изолирует ее от тела. Купите термоактивную рубашку и спортивные костюмы или беговые леггинсы. В спортивных магазинах вы найдете одежду от морозов, которая обеспечивает теплоизоляцию и поддерживает правильную температуру тела во время бега. Это действительно здорово в таких вещах - это также разовые расходы. И еще одна вещь: когда вы тратите деньги, у вас будет больше мотивации, чтобы не сдаваться через несколько раз.

И еще одна вещь: когда вы тратите деньги, у вас будет больше мотивации, чтобы не сдаваться через несколько раз

- Мотивировать близкого бегуна. В группе понятнее. Вы будете мотивировать и поддерживать друг друга. Кроме того, приятно иметь компанию, даже если вы не всплываете во время тренировок. Возвращайся домой и отправляйся на первую тренировку. И если окажется, что вы один, возьмите с собой питомца или наденьте наушники на уши.

- Не сходи с ума. Знаете ли вы, почему многие люди могут подписать предложение «Я ненавижу бегать»? Потому что они начинаются со слишком напряженных тренировок. У меня это тоже было. И я тоже ненавидел бегать. Но это изменилось, когда я перестал навязывать сумасшедший темп. Если вы не в форме, начните с 10-15 минут бега. Вначале устроить марафон. Замедляйте, когда чувствуете, что не справляетесь. Вы повысите уровень сложности тренировок с течением времени. Рим был построен не сразу!

- Вставай. Читайте о беге. Есть много книг, веб-сайтов и блогов на эту тему. Вполне возможно, что когда вы начнете их просматривать, вы почувствуете острую необходимость встать и немного передвигаться. Вот и все! И чем больше ты об этом знаешь, тем лучше. Каждый прогон должен начинаться с разминки и заканчиваться растяжкой. Вы также должны знать, как дышать (рот). Знания необходимы, чтобы не навредить себе, тем более что это тренировка, которую вы проводите без присмотра инструктора.

- Иногда отпускай. Преодолеть свои собственные границы - это здорово, но не стоит мучить тело. Эксперты рекомендуют отпустить бегущий когда температура опускается ниже -10 градусов. Вы также не должны бежать при резком морозном ветре.

Ева Подсядлы-Наторская

Похожие

Как выбрать шапку на зиму?
... бегают кепок, потому что они не вписываются в общее творение. Чтобы надеть шапку, должен быть очень сильный мороз. Мы можем найти на несколько сезонов колпачки это не только тепло, но и модно. Дополнения, такие как шарфы или группы, мы должны помнить о них. материал Однако, выбирая шляпу, мы должны сосредоточиться, прежде всего, на ее основной функции
Постельное белье - как выбрать идеальный комплект постельного белья
... как постельного белья, простыней, покрывал, одеял, наволочек, ковров, штор, занавесок. Если вам нравится узорчатое постельное белье, крупные цветы или декоративные украшения, ваш стиль - наденьте приглушенные цвета и гладкие материалы из других аксессуаров. Белье с оригинальным дизайном лучше всего экспонировать на фоне гладких штор в приглушенных тонах: бежевого, телесного, экрю или темно-коричневого. Темное постельное белье очень элегантно, но выглядит лучше в больших спальнях. Если у вас
Мобильные телефоны в школе - запретить, как во Франции? - младший
С нового учебного года, то есть с сентября 2018 года, во французских школах будет действовать полный запрет на использование мобильных телефонов. Таким образом, французские власти реагируют на растущую зависимость детей и молодежи от мобильных телефонов и пытаются убедить их в просоциальном поведении. Войцех Musiał говорит о запрете с Иво Wroński , директор общеобразовательной школы общества социального образования в Кракове. , Директор,
Силиконы. Какой силикон выбрать для ванной и как герметизировать крышу?
... на строительной площадке. Благодаря тому, что силиконы после наполнения обладают высокой эластичностью, они могут компенсировать любые перемещения и смещения строительных элементов (например, перегородок) без образования трещин и трещин. Эти препараты улучшают эстетику отделки, а также защищают от воздействия влаги, плесени, грязи или ультрафиолетовых лучей. Силиконы имеют широкий спектр применения, поэтому на полках вы найдете герметики различного назначения. Традиционно они делятся
Смартфон Sony Xperia T3 поставляется как стиль Xperia в Германию
Sony дебютирует в начале июня Android смартфон Xperia T3 в третьем квартале также в Германии на рынке. В Германии он будет доступен под названием Xperia Style исключительно на Deutsche Telekom. Это предлагает 5,3-дюймовое устройство в цветах белый, черный и фиолетовый за 349 евро без контракта. В сочетании с
Как увеличить продажи в интернет-магазине?
... бегемоты также имеют сотни стационарных магазинов, крупных компаний и магазинов на одного человека. При разработке стратегии позиционирования сайта, вы должны тесно сотрудничать с компанией. Работа над позиционированием страницы долгая, поэтому нужно помнить о хорошем общении. Часто владельцы магазинов могут позиционировать себя только по основным фразам. Чтобы увеличить продажи, мы должны также помнить о нишевых этапах, более подробных, которые позволят нам точно искать
Хорошая натуральная косметика
... как отделить пшеницу от соломы. Часто случается, что бренды хотят привлечь покупателей с соответствующим названием или формулировкой на упаковке, говоря, что косметика исходит от природы, вдохновлена ​​природой или имеет экологический рецепт. К сожалению, эти пароли не скажут нам, действительно ли мы находимся в контакте с натуральным продуктом. Так что искать? Натуральная косметика или что?
Кашмирский кашемир неровный
Вы должны заплатить более двух тысяч злотых за кашемировый свитер от хорошей компании. Но действительно ли роскошь должна быть такой дорогой? Беглый взгляд на одну из выставок первого бутик-торгового центра однозначно наводит на мысль: кашемир уже доступен в 10 раз дешевле. На цену каждой вещи, которая висит в магазине, влияет множество различных факторов, поэтому маркетинговая политика или престиж бренда играют не меньше, чем способ распространения или качество. Поскольку
Что вы можете сделать с банановой кожурой?
... наны / реджар - https: // flic .kr / p / c W LSm Тебе нравится есть бананы? Я люблю добавлять их в фруктовые коктейли. Этот вкусный южный фрукт попал в наше меню навсегда. Вы можете купить его на целый год. Он богат питательной ценностью. Содержит калий, магний, клетчатку, витамин С. Благодаря высокому содержанию калия, бананы снижают артериальное давление, а пектины в них позволяют снизить уровень холестерина и противодействовать развитию атеросклероза. Кроме того, крахмал,
Notino код скидки
При поиске фирменной парфюмерии и косметики в Интернете обязательно обратите внимание на акции в магазине Notino . Вы можете купить эксклюзивные товары и воспользоваться скидками, используя коды скидок в Нотино, которые вы можете найти на нашем сайте. Продажа на Notino сэкономит вам до 60%. Вы можете купить ваши любимые ароматы и косметику здесь гораздо дешевле, чем в стационарном магазине, потому что маржа для онлайн-аптек
Как покрыть мебель самоклеящимся шпоном
Обновление старой мебели не должно включать пролитую краску на полу или неприглядные окраски. С помощью этого руководства вы научитесь клеить мебель с помощью самоклеящегося шпона. Это быстрое и простое решение, которое часто показывают на IKEA Hackers. Это также, конечно, намного дешевле, чем покупать новую

Комментарии

Тем не менее, после знакомства с Galaxy Note и Surface Pro мне стало интересно, как Apple все еще может смешивать стилус и клавиатуру?
Тем не менее, после знакомства с Galaxy Note и Surface Pro мне стало интересно, как Apple все еще может смешивать стилус и клавиатуру? Apple iPad Pro 12.9 (2015) - 90sekund.pl Вскоре выяснилось, что, к сожалению, но не
А как насчет того, что стрижка шерсти плохо влияет на ее качество и предотвращает любую сортировку волос?
А как насчет того, что стрижка шерсти плохо влияет на ее качество и предотвращает любую сортировку волос? Козья шерсть кашемира - это кашемир, верно? Так и есть. 2 Может быть ... смешать кашемировые волосы с дешевой шерстью другого вида. Шерсть это шерсть, кто это будет знать? 3. Он может ... обрабатывать шерстяное волокно хлором или покрывать его поверхность полимерной пленкой. В обоих случаях после таких
Одно простое правило, как оформить маленькую ванную комнату?
Одно простое правило, как оформить маленькую ванную комнату? Есть ли такая вещь, как золотой треугольник при проектировании ванной комнаты? Золотой треугольник - это принцип, который мы используем при проектировании кухни. Речь идет об оптимальном расположении холодильника, плиты и раковины, чтобы движение на кухне было максимально естественным. В случае дизайна ванной комнаты у нас нет одного простого правила. Однако мы не остались без поддержки. Принципы
Как выглядит лечение?
Как выглядит лечение? Лечение состоит из точного введения препарата, сделанного специализированным врачом с очень тонкой иглой. Процедура проводится под местной анестезией (обезболивающий крем) и напоминает классическую мезотерапию. Способ применения менее болезненный, потому что делается меньше проколов. Общая процедура состоит из 2-4 процедур в зависимости от рекомендаций врача и состояния кожи пациента, и первые эффекты видны через 7-14
Как использовать?
Как использовать? Фильтр кремовый и SPF Крем с фильтром для лица 50, крем с фильтром 100, крем с фильтром 30 ... Что означают цифры на кремах фильтра-крема? Это индикатор SPF, фактор защиты от солнца. Большинство людей, по крайней мере интуитивно, знают, как «читать» упаковку солнцезащитных кремов, а именно: чем больше SPF, тем выше защита от солнца. На упаковках SPF для сливок показатели SPF обычно варьируются от 2 до 50, хотя иногда на полках аптек можно
Вы хотите знать, как сделать календарь Advent самостоятельно?
Вы хотите знать, как сделать календарь Advent самостоятельно? Ну, просто вышеупомянутая строка, прищепки и маленькие сумки. Вместо сумок вы можете использовать носки (ссылаясь на тему Рождества;)), маленькие колпачки Санты или просто цветные конверты. Если вы используете конверты, вы не можете положить небольшие рождественские украшения, такие как олени, елки или войлочные звезды между ними. Сумки должны быть столько же дней, сколько и в Адвенте (хотя они часто получают 24 и начинаются
Как пользователи искали?
Как пользователи искали? хорошая паровая швабра паровая швабра ранг 2018 лучшие паровые швабры рейтинг паровых швабр vileda vs leifheif паровая швабра Какое оборудование выбрать?
Уважаемые Глянцы, как вы справляетесь с тонкими волосами?
Уважаемые Глянцы, как вы справляетесь с тонкими волосами? Может быть, у вас есть оригинальные способы заставить их выглядеть хорошо?
Как долго должна длиться белая диета?
Как долго должна длиться белая диета? Абсолютное соблюдение рекомендаций белой диеты необходимо в течение не менее 48 часов после процедуры отбеливания зубов . Стоматологи рекомендуют использовать белую диету в течение трех-четырнадцати дней после операции. Это время зависит от двух основных факторов: индивидуальных привычек человека, подвергаемого отбеливанию, и степени пористости зубов. Проще говоря, реакции на отбеливание и время, необходимое для придания
Как часто цена определяет, покупаете ли вы косметику или оставляете ее в магазине?
Как часто цена определяет, покупаете ли вы косметику или оставляете ее в магазине? И что, помимо цены на косметику, влияет на ваши решения о покупке? Я также призываю вас ознакомиться с предложением Domowy Kosmetyk и воспользоваться скидкой, которую вы подготовили. Я также буду очень рад, если вы решите поделиться этим постом со своими друзьями в Facebook.
А как насчет компьютера, который продолжает сбой?
А как насчет компьютера, который продолжает сбой? Разочарование, верно? Инструменты и посуда, которые мы используем ежедневно, могут облегчить или затруднить работу, оказать непосредственное влияние на скорость и эффективность задачи. И, конечно же, качество конечного эффекта, которое выражается в нашем чувстве удовлетворения проделанной работой и мотивации продолжать работать. Когда инструменты мешают нам работать, обычно первое желание состоит в том, чтобы изменить их в лучшую сторону - лучшего

И это, наверное, хорошая мотивация, верно?
О проблема?
Где вы начинаете свое беговое приключение?
Знаете ли вы, почему многие люди могут подписать предложение «Я ненавижу бегать»?
Какой силикон выбрать для ванной и как герметизировать крышу?
Так что искать?
Натуральная косметика или что?
Но действительно ли роскошь должна быть такой дорогой?
Kr / p / c W LSm Тебе нравится есть бананы?
Тем не менее, после знакомства с Galaxy Note и Surface Pro мне стало интересно, как Apple все еще может смешивать стилус и клавиатуру?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.