Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Новый год - хорошее зрение

Каковы ваши новогодние решения? Вероятно, наиболее распространенным является то, что вы худеете, вы найдете время для ваших любимых занятий, вы начнете заниматься спортом. И что ты будешь работать над ... улучшением своего зрения? И именно о возможностях в этой области, которые дает современная медицина, мы говорим с проф. Ивона Грабска-Либерек из Варшавского центра микрохирургии OAS LASER.

Ивона Грабска-Либерек из Варшавского центра микрохирургии OAS LASER

Если бы у меня был визуальный дефект, смогу ли я избавиться от своих очков для новогоднего бала?
Все зависит от размера и типа дефекта глаза. Две недели назад ко мне навестила молодая девушка в надежде, что после Рождества ей не понадобятся очки. Он готовится к свадьбе, у него есть защита хозяина, у него хорошие перспективы. После тщательного исследования выяснилось, что оно имеет серьезный недостаток
(-9 диоптрий) и не слишком толстая роговица, поэтому лазерная коррекция на самом деле не работает,
потому что все, что может быть достигнуто в этом случае, состоит в том, чтобы уменьшить дефект приблизительно до 2 дптр.

Говорят, что лазер может исправить близорукость до -10D ...
Да, но в течение нескольких лет у нас также есть различные типы факичных линз, разработанные для пациентов с высокими нарушениями зрения. Мы также предлагаем их пациентам, у которых зрительный дефект, по общему признанию, заключается в лазерной коррекции, но другие параметры глаза не позволяют полностью исправить. Я предположил, что пациент, которого я упомянул, был фако-линзами. Первый глаз заработает в начале декабря, а второй - через две недели.

Какая польза от факичных линз?
Прежде всего, глаза пациента должны быть осмотрены очень тщательно, с учетом параметров, которые важны для правильного проведения операции. Вы можете поместить факическую линзу между роговицей и собственной линзой пациента. Он должен быть отрегулирован так, чтобы он не касался одного или обоих из них. Только идеально имплантированная линза позволит пациенту хорошо видеть в течение многих лет. Несколько лет назад вместе с проф. Ежи Сзафликим мы начали имплантировать факические линзы, с помощью которых мы исправили дефекты зрения. Все эти годы мы работали над различными моделями факичных линз. Сегодня мы обычно имплантируем так называемые Торс линзы. В Центре микрохирургии LASER мы проводим все необходимые тесты (в том числе UBM, 2-3 типа топографии роговицы, а при необходимости расширяем исследования по Confoscan или GDX). Линзы FAKij полностью обратимы
метод коррекции. Это означает, что если через дюжину или около того лет появляются катаракты (при заболевании, связанном с естественным процессом старения организма) или если доступны более современные методы коррекции зрения, вы можете просто достать факическую линзу и использовать другой метод, который позволяет пациенту видение. Также важно, чтобы пациент сразу же увидел намного лучше после имплантации хрусталика. Я называю этот метод "внутренними очками".

А лазерная коррекция?
Это, несомненно, самая распространенная хирургическая процедура для коррекции дефектов зрения,
рекомендуется пациентам в возрасте от 21 до 55 лет. Два года назад мы начали применять - как первый в Польше - метод коррекции EBK. Это очень деликатная поверхностная техника, включающая удаление эпителия роговицы с помощью специальной головки и воздействие на роговицу эксимерным лазером. Здесь также время выздоровления очень короткое - мы обычно оперируем оба глазных яблока за один сеанс, и через 1-2 недели пациент хорошо видит. Мы уже оперировали несколько тысяч пациентов этим методом. Этот метод также дает возможность исправить астигматизм после других операций, мы также комбинируем его с KXL Avedro, т.е. быстрое сшивание, которое мы используем при лечении кератоконуса. Итак, у нас есть шанс улучшить зрение перед Новым годом? Да и не только провести эффективное лечение, но и положить конец выздоровлению. Желаю вам хорошего видения и исполнения желаний в новом, 2015 году.

НЗОЗ Центр микрохирургии Ока ЛАЗЕР , ул. Grzybowska 6/10, 00-131 Варшава, www.okolaser.com.pl, [email protected], телефон: 22 654 68 06

Похожие

Еще одна новость от Гиккера в Бедронке
Добавлено: 2 года, 2 месяца назад оценка: (1) (0) Классические телефоны, вероятно, переживают очередной ренессанс. Во времена, когда аккумуляторы смартфонов могут держаться всего несколько часов, им даже нужен рынок мобильных телефонов, классический… такой как Hykker Classic, который можно найти сегодня в Бидронке.
Новый iPad Pro от Apple: стоит ли обновляться?
Февраль 2018 года, новый лазер Vectus
С точки зрения современной женщины, удаление ненужных, часто чрезмерных волос является необходимостью. Это не только эстетическое требование, но и социально-культурное. В связи с этой тенденцией мы ищем лучшие и наиболее эффективные решения в этой области, предлагаемые нам современной медициной и косметологией.
Windows 8 - начало новой эры для Microsoft
... годы или предстоящие события из календаря, может отображаться на экране входа в систему. Достаточно того, что эти программы будут должным образом подготовлены. Поисковая система Windows также получила новые функции. В восьмой версии он работает контекстуально, расширяя область поиска ресурсов по просматриваемым в настоящее время веб-сайтам. Так что, если у нас есть открытая страница поиска Google, поисковая система Windows 8 будет использовать поисковую систему

Комментарии

Лучше, чем новый Nokia 3310?
Лучше, чем новый Nokia 3310? Недавно у нее была новая премьера (точнее старая) Nokia 3310 , Однако не всем понравился этот телефон. Некоторые считали, что устройство слишком сладкое, другие - что оно слишком слабое и слишком дорогое. Если вы так думаете, вам может понравиться новый Hykker Classic.
А абзац 1 Закона от 28 июля 1983 года о налоге на наследство и дарение (Законодательный вестник за 2016 год, пункт 205, далее по тексту: «upsd»)?
Лучше, чем новый Nokia 3310? Недавно у нее была новая премьера (точнее старая) Nokia 3310 , Однако не всем понравился этот телефон. Некоторые считали, что устройство слишком сладкое, другие - что оно слишком слабое и слишком дорогое. Если вы так думаете, вам может понравиться новый Hykker Classic.

Каковы ваши новогодние решения?
Лучшением своего зрения?
Если бы у меня был визуальный дефект, смогу ли я избавиться от своих очков для новогоднего бала?
Какая польза от факичных линз?
А лазерная коррекция?
Итак, у нас есть шанс улучшить зрение перед Новым годом?
Новый iPad Pro от Apple: стоит ли обновляться?
Лучше, чем новый Nokia 3310?
А абзац 1 Закона от 28 июля 1983 года о налоге на наследство и дарение (Законодательный вестник за 2016 год, пункт 205, далее по тексту: «upsd»)?
Лучше, чем новый Nokia 3310?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.