Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Студенческие рюкзаки слишком тяжелые? Санепид начинает инспекции!

  1. >>> Эта серия Netflix была создана, среди прочего в Люблине. Смотрите трейлер! [ВИДЕО]
  2. >>> Загадочная смерть пропавшего 30-летнего. Шокирующие подробности расследования [ВИДЕО]

Инспекторы проверит, сколько весят школьники. Дело важно и серьезно, потому что тяжелые рюкзаки могут очень негативно повлиять на здоровье детей. Следовательно, проверки, которые будут длиться целый месяц.

- Слишком тяжелая школьная сумка вызывает неблагоприятное и болезненное напряжение в мышцах и суставах. Бедра и колена также могут возникнуть. Ношение неправильного рюкзака усиливает неправильную осанку, - перечисляет Ирмина Никиль, директор провинциальной санитарно-эпидемиологической станции в Люблине.

Сколько должен весить школьный портфель и как его проверить? Вес рюкзака не должен превышать 10-15 процентов массы тела ребенка. Если студент весит 30 кг, сумка не должна быть тяжелее 3-4,5 кг.

>>> Эта серия Netflix была создана, среди прочего в Люблине. Смотрите трейлер! [ВИДЕО]

>>> 10 советов, как пережить учебу в Люблине и не сойти с ума! [РУКОВОДСТВО ДЛЯ СТУДЕНТА]

Исследование Sanepidu не является оптимистичным - в 2016 году более половины учеников первого-третьего классов (53%) носили рюкзаки весом более 10%. вес тела Почти 12 процентов проверенные дети (одного возраста) носили рюкзаки весом более 15 процентов. их вес тела.

Санэпид контролирует и подчиняется, но также обращается к родителям - помочь им упаковать своих детей «с осторожностью». Стоит выбирать более тонкие тетради с бумажной обложкой и избегать ненужных предметов в рюкзаке: игрушек или гаджетов.

>>> Загадочная смерть пропавшего 30-летнего. Шокирующие подробности расследования [ВИДЕО]

Сама модель рюкзака также важна для здоровья детей, - признается Ирмина Никиль. Каким должен быть идеальный рюкзак? Ирина Никель дала интервью Оле Мазур. Слушайте!

>>> НФЗ будет оплачивать клиники врачам за более короткие очереди. Будет ли лучше? [АУДИО]

Похожие

Allbag школьные рюкзаки
В Allbag мы подумали обо всех учениках и детсадовцах, создали уникальную коллекцию хлопковых рюкзаков с возможностью персонализации. Для девочек мы выбрали восхитительный дизайн Butterfly и Folk Heart . Вдумчивые цвета наверняка понравятся всем студентам.
Notino код скидки
При поиске фирменной парфюмерии и косметики в Интернете обязательно обратите внимание на акции в магазине Notino . Вы можете купить эксклюзивные товары и воспользоваться скидками, используя коды скидок в Нотино, которые вы можете найти на нашем сайте. Продажа на Notino сэкономит вам до 60%. Вы можете купить ваши любимые ароматы и косметику здесь гораздо дешевле, чем в стационарном магазине, потому что маржа для онлайн-аптек
Свадебные платья на рубеже десятилетий
Одно можно сказать наверняка, свадебные тенденции меняются раз в десять лет, и свадебное платье - лучший «сувенир», даже после самых общих модных тенденций, а также стиля жизни эпохи. «модно» и «стильно» - это не только очень интересный опыт, но иногда очень забавный, давайте посмотрим, как выглядели тенденции в свадебной моде, только сами свадебные платья на рубеже нескольких десятилетий. Свадебные платья 1920-х годов 1920-е годы были десятилетием, когда мода сделала гораздо

Комментарии

Классный или слишком деликатный эффект?
Классный или слишком деликатный эффект?
Холодильник с сыром всех видов и среди них SERNIK (тарта де кесо) - обычное явление в испанских магазинах, разве это не считается десертом?
Холодильник с сыром всех видов и среди них SERNIK (тарта де кесо) - обычное явление в испанских магазинах, разве это не считается десертом? Рис. Испанский в покое Поэтому я решил сегодня не писать о испанских сладостях в целом, я не буду объявлять себя поклонником какого-либо деликатеса (никакая миндальная хрупкость не соответствует кремам моей матери!). Вместо этого впервые в истории этого блога появится рецепт . Я не знаю, упоминал ли я об

Сколько должен весить школьный портфель и как его проверить?
Каким должен быть идеальный рюкзак?
Будет ли лучше?
Классный или слишком деликатный эффект?
Холодильник с сыром всех видов и среди них SERNIK (тарта де кесо) - обычное явление в испанских магазинах, разве это не считается десертом?
Холодильник с сыром всех видов и среди них SERNIK (тарта де кесо) - обычное явление в испанских магазинах, разве это не считается десертом?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.