Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

50 сайтов для загрузки бесплатных 3D моделей

  1. GrabCAD
  2. CGTrader
  3. Clara.io
  4. 3dsky.org
  5. Thingiverse
  6. MyMiniFactory
  7. Autodesk Online Gallery
  8. Культы
  9. Бесплатные 3D Модели
  10. TurboSquid
  11. 3DXtras.com
  12. Free3D
  13. ArchibasePlanet.com
  14. Архив 3D
  15. CadNav.com
  16. 3Dmili
  17. Adobe Stock
  18. 3DExport
  19. 3D Warehouse
  20. Sweet Home 3D
  21. 3D CAD Browser
  22. All3dfree.net
  23. Artist-3D.com
  24. 3D ресурсы от НАСА
  25. CAD блоки бесплатно
  26. Дизайн подключен
  27. Дизайн кузова
  28. Evermotion
  29. 3DXO
  30. SketchUp TEXTURE
  31. 3D-модели автомобилей DMI
  32. Бесплатная 3D База
  33. Craftsmanspace
  34. Mr.Cad
  35. Blogscopia
  36. ВИЗ-Люди
  37. Hum3D
  38. 3d.si.edu
  39. VWArtclub
  40. 3D ContentCentral
  41. модель + модель
  42. VIZPARK
  43. Сканеры 3D-моделей Artec
  44. Unity Asset Store
  45. 3Delicious
  46. 3DModelFree.com
  47. Oyonale
  48. Bentanji
  49. Работы Соло
  50. Renderpeople

3D-принтеры произвели огромную революцию в сфере искусства и производства. Благодаря достижениям в технологии 3D-принтеров теперь не так сложно владеть им, даже дома или в офисе. Более того, вам не нужно быть инженером AutoCAD, чтобы разрабатывать 3D-модель для ваших нужд, так как эту работу берут на себя многочисленные 3D модели сайтов ,

Итак, хотите ли вы создать 3D-мебель, механический компонент или даже статуэтки человека или животного, вот 50 лучших бесплатных сайтов по 3D-моделям, чтобы удовлетворить все ваши потребности . Давайте обсудим каждый из них подробно.

  • GrabCAD

    Общественная библиотека GrabCAD предлагает более 2,8 миллионов проектов и моделей, включая САПР , благодаря своему крупнейшему сообществу дизайнеров, инженеров и студентов.

    Общественная библиотека GrabCAD предлагает более 2,8 миллионов проектов и моделей, включая САПР , благодаря своему крупнейшему сообществу дизайнеров, инженеров и студентов

  • CGTrader

    CGTrader - это еще один сайт с более чем двумя миллионами трехмерных моделей, которые доступны в нескольких форматах файлов, таких как 3DS, C4D, FBX, MAX и OBJ .

    CGTrader - это еще один сайт с более чем двумя миллионами трехмерных моделей, которые доступны в нескольких форматах файлов, таких как 3DS, C4D, FBX, MAX и OBJ

  • Clara.io

    Clara.io содержит более 100 тысяч бесплатных 3D-моделей в различных форматах, таких как Babylon.JS, OBJ, STL и Three.JS, которые работают в различных дизайнерских приложениях.

    JS, которые работают в различных дизайнерских приложениях

  • 3dsky.org

    3dsky.org имеет коллекцию моделей 81k +, расположенных в различных категориях, таких как бытовая техника, ванная, предметы интерьера, мебель, кухня, материалы, текстуры и т. Д.

    Д

  • Thingiverse

    Thingiverse, которая может похвастаться тем, что является «вселенной вещей», имеет более 50 тысяч трехмерных дизайнов и моделей, расположенных в коллекциях.

    Thingiverse, которая может похвастаться тем, что является «вселенной вещей», имеет более 50 тысяч трехмерных дизайнов и моделей, расположенных в коллекциях

  • MyMiniFactory

    MyMiniFactory - это кураторская платформа, демонстрирующая 45k + 3D моделей. Вы можете искать и загружать полностью протестированные объекты, которые загружены его глобальным сообществом.

    Вы можете искать и загружать полностью протестированные объекты, которые загружены его глобальным сообществом

  • Autodesk Online Gallery

    Autodesk Online Gallery, платформа от Autodesk, содержит около 44 тыс. Моделей. Также любой желающий может загрузить свои собственные 3D модели .

    Также любой желающий может загрузить свои собственные 3D модели

  • Культы

    Культы хостов 19к + трехмерные модели. Модели упорядочены по категориям и легко доступны для поиска.

    Модели упорядочены по категориям и легко доступны для поиска

  • Бесплатные 3D Модели

    Free 3D Models имеет коллекцию более 19k моделей в форматах 3DS и GSM . 3D-модели доступны для поиска, но не распределены по категориям, как на других сайтах.

    3D-модели доступны для поиска, но не распределены по категориям, как на других сайтах

  • TurboSquid

    TurboSquid предлагает 3D-модели в различных форматах, таких как 3DS, C4D, FBX, OBJ и другие. На сайте размещено более 18 тыс. Моделей, которые также доступны для поиска и сортировки.

    Моделей, которые также доступны для поиска и сортировки

  • 3DXtras.com

    3DXtras.com предлагает коллекцию из 10 000+ 3D-моделей, предлагающих модели в различных категориях, включая автомобили, электронику, мотоциклы, растения, спорт и многое другое.

    com предлагает коллекцию из 10 000+ 3D-моделей, предлагающих модели в различных категориях, включая автомобили, электронику, мотоциклы, растения, спорт и многое другое

  • Free3D

    Free3D - это хранилище с более чем девятью тысячами 3D-моделей , которые представлены во многих категориях, таких как животные, электроника, растения, спорт, транспортные средства и т. Д.

    Д

  • ArchibasePlanet.com

    ArchibasePlanet.com собирает, размещает и показывает более 9 тысяч архитектурных моделей , которые разбиты на несколько категорий, таких как кресло, кровать, кресло, диван, стол и т. Д.

    Д

  • Архив 3D

    Archive 3D - это еще один репозиторий, в котором размещено семь тысяч 3D-проектов по многим категориям, таким как оборудование и приборы, отделка, структура и т. Д.

    Д

  • CadNav.com

    CadNav.com предлагает 5k + трехмерные модели, которые доступны для загрузки в нескольких категориях и различных форматах в 3DS, C4D, IBJ, ZTL и т. Д.

    Д

  • 3Dmili

    3Dmili имеет более четырех тысяч дизайнов и моделей, расположенных в разных категориях или дизайне интерьера, мебели, фактур и технологий .

    3Dmili имеет более четырех тысяч дизайнов и моделей, расположенных в разных категориях или дизайне интерьера, мебели, фактур и технологий

  • Adobe Stock

    Adobe Stock предлагает миллионы бесплатных ресурсов, в том числе 3,5 тыс. + Высококачественных 3D-моделей. Он также содержит множество бесплатных, загруженных сообществом моделей .

    Он также содержит множество бесплатных, загруженных сообществом моделей

  • 3DExport

    3DExport приносит 3k + 3D-модели, которые готовы к 3D-печати . Проекты доступны в нескольких форматах - 3DS, C4D, MAX, OBJ, STL и многие другие.

    Проекты доступны в нескольких форматах - 3DS, C4D, MAX, OBJ, STL и многие другие

  • 3D Warehouse

    3D Warehouse - это еще одно место для загрузки и загрузки моделей . Эти модели организованы по категориям для архитектуры, дизайна и т. Д.

    Д

  • Sweet Home 3D

    Sweet Home 3D предлагает вам более тысячи 3D-моделей. Эти проекты охватывают все многочисленные домашние вещи, включая стулья, столы, диваны, столы и т. Д.

  • 3D CAD Browser

    Браузер 3D CAD предлагает сотни 3D-моделей для 3DS Max, Blender, Maya и другого программного обеспечения для моделирования. Вы можете найти их по категориям или искать их тоже.

    Вы можете найти их по категориям или искать их тоже

  • All3dfree.net

    All3dfree.net содержит коллекцию 3D-моделей в таких форматах, как 3DS, C4D, MAX, SKP и других. Он включает в себя блоки САПР, материалы, а также 2D и 3D текстуры.

    Он включает в себя блоки САПР, материалы, а также 2D и 3D текстуры

  • Artist-3D.com

    Artist-3D.com это еще один сайт с сотнями моделей. Он содержит модели в различных категориях, таких как архитектура, природа, технологии, транспорт и т. Д.

    Д

  • 3D ресурсы от НАСА

    3D Resources, коллекция НАСА, содержит более четырехсот моделей всевозможных астрономических изобретений и других вещей, включая ракеты, спутники и т. Д.

    Д

  • CAD блоки бесплатно

    CAD Blocks Free содержит коллекцию сотен бесплатных 3D-моделей CAD, включая 3D-блоки AutoCAD, компоненты SketchUp, модели SolidWorks и т. Д.

    Д

  • Дизайн подключен

    Design Connected предлагает сотни высококачественных 3D-моделей и образцов дизайнерской мебели. Например, в него входят свечи, лампы, зеркала и т. Д.

    Д

  • Дизайн кузова

    В Car Body Design представлено более трехсот моделей роскошных автомобилей от таких автомобильных компаний, как Audi, BMW, Lamborghini и т. Д., А также множество концептуальных автомобилей.

    , А также множество концептуальных автомобилей

  • Evermotion

    В Evernotion размещены различные разделы чертежей, моделей, сценариев и других материалов . Как сообщается, на нем размещены сотни моделей, которые также доступны для поиска.

    Как сообщается, на нем размещены сотни моделей, которые также доступны для поиска

  • 3DXO

    3DXO содержит около двухсот потрясающих по дизайну моделей. Эти модели включают в себя аквариумы, предметы для дома, офисные шкафы, растения и многое другое.

    Эти модели включают в себя аквариумы, предметы для дома, офисные шкафы, растения и многое другое

  • SketchUp TEXTURE

    SketchUp TEXTURE содержит более ста категорий моделей в таких категориях, как стулья, дома, кухни, гостиные, офисная мебель, столы и т. Д.

    Д

  • 3D-модели автомобилей DMI

    DMI Car 3D Models предлагает коллекцию 3D-моделей для различных транспортных средств, таких как автобусы, удивительные автомобили, включая гоночные автомобили, танки, прицепы, грузовики и т. Д.

    Д

  • Бесплатная 3D База

    Free 3D Base содержит более сотни высококачественных 3D моделей различных предметов в разных форматах . Например, вы можете найти стулья, диваны, столы и т. Д.

    Д

  • Craftsmanspace

    Craftsmanspace демонстрирует 3D-модели в нескольких форматах. Среди 100+ моделей вы можете найти модели предметов мебели, человеческого тела, украшения и многое другое.

    Среди 100+ моделей вы можете найти модели предметов мебели, человеческого тела, украшения и многое другое

  • Mr.Cad

    Mr.Cad предлагает более сотни 3D-моделей различных предметов для дома и мебели, таких как стулья, кухонные принадлежности, диваны, шкафы и многое другое.

    Cad предлагает более сотни 3D-моделей различных предметов для дома и мебели, таких как стулья, кухонные принадлежности, диваны, шкафы и многое другое

  • Blogscopia

    У Blogscopia есть коллекция из более чем сотни моделей различных предметов, таких как кондиционеры, предметы для ванных комнат, почтовые ящики, кроссовки, деревья и т. Д.

    Д

  • ВИЗ-Люди

    Viz-People проводит сборку бесплатных 3D моделей. Это коллекция из примерно сотни бесплатных. Список включает электронику, мебель, кухонные принадлежности и т. Д.

    Д

  • Hum3D

    Hum3D предлагает множество бесплатных 3D-моделей, которые загружены из сообщества художников. Сюда входят мультипликационные модели и игрушки, такие как оружие, роботы и т. Д.

    Д

  • 3d.si.edu

    В 3d.si.edu из Смитсоновского института работает более 70 моделей. Хотя это не сгруппировано по категориям, вы можете быстро найти модели.

    Хотя это не сгруппировано по категориям, вы можете быстро найти модели

  • VWArtclub

    VWArtclub предлагает вам разнообразные высококачественные 3D модели. На сайте более 50 моделей, в которые входят лампы, свечи, лампы, зеркала и многое другое.

    На сайте более 50 моделей, в которые входят лампы, свечи, лампы, зеркала и многое другое

  • 3D ContentCentral

    3D ContentCentral содержит несколько моделей в разных форматах. Он содержит модели для нескольких мелких деталей и элементов электроники, включая микросхемы и порты .

    Он содержит модели для нескольких мелких деталей и элементов электроники, включая микросхемы и порты

  • модель + модель

    Модель + модель, несмотря на свое странное название, содержит модели высококачественных объектов в таких форматах, как 3DS, FBX, OBJ и т. Д. Она включает модели для телефонов и планшетов.

    Она включает модели для телефонов и планшетов

  • VIZPARK

    VIZPARK содержит около 50 моделей различных предметов быта, таких как фрукты, растения, вазы и т. Д. Однако, все модели не доступны бесплатно.

    Однако, все модели не доступны бесплатно

  • Сканеры 3D-моделей Artec

    Сканеры 3D-моделей Artec предлагают трехмерное сканирование с высоким разрешением в форматах OBJ, PLY, STL и WRL . Они варьируются от анатомических до промышленных моделей.

    Они варьируются от анатомических до промышленных моделей

  • Unity Asset Store

    Unity Asset Store - это коллекция 3D-ресурсов, включая модели игровых ресурсов, монстров, научно-фантастических гаджетов, камней, игрушек, зомби и многих других.

    Unity Asset Store - это коллекция 3D-ресурсов, включая модели игровых ресурсов, монстров, научно-фантастических гаджетов, камней, игрушек, зомби и многих других

  • 3Delicious

    3Delicious собирает и демонстрирует множество бесплатных трехмерных моделей для скачивания и печати. Включает в себя мебель, предметы интерьера и т. Д.

    Д

  • 3DModelFree.com

    3DModelFree.com - еще один сайт, на котором есть небольшая коллекция 3D-моделей, которые упорядочены по категориям. Также вы можете их искать.

  • Oyonale

    В Ойонале находится хранилище трехмерных объектов, включая крылья ангела, мебель, очки, оружие, башни и т. Д. Кроме того, вы можете искать их по ключевым словам.

    Кроме того, вы можете искать их по ключевым словам

  • Bentanji

    Bentanji - это торговая площадка для отличных 3D-моделей и текстур , а также предлагает бесплатные дизайны и модели, которые вы можете скачать и использовать.

    Bentanji - это торговая площадка для отличных 3D-моделей и текстур , а также предлагает бесплатные дизайны и модели, которые вы можете скачать и использовать

  • Работы Соло

    Works By Solo предлагает несколько 3D-моделей бесплатно, в том числе маленькие игрушки и другие предметы с высокой детализацией. Например, садовая свинья, математическое снаряжение и т. Д.

    Д

  • Renderpeople

    Renderpeople держит несколько 3D-моделей людей . Эти модели работают в нескольких программах, включая 3DS Max, Cinema4D, SketchUp и другие.

Похожие

Как выбрать шапку на зиму?
... ds/2019/11/ru-kak-vybrat-sapku-na-zimu-1.jpg> Кепка является обязательным элементом одежды каждого поляка. В нашем климате мы имеем дело с холодной и снежной зимой и прохладным осенним ветром. Именно по этим причинам шляпа должна быть на нашей голове. К сожалению, джентльмены часто не носят шляпы, потому что считают их ненужными. Просто наденьте капюшон на голову и после проблемы. Что касается дам, они часто избегают кепок, потому
Новый iPad Pro от Apple: стоит ли обновляться?
... модель iPad Pro Wi-Fi поставляется с 64 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ опциями хранения, которые обойдутся вам в 649, 749 и 949 долларов соответственно. Для модели с возможностью подключения LTE вы ищете $ 779 (64 ГБ), $ 879 (256 ГБ) и $ 1079 (512 ГБ). 12,9-дюймовый iPad Pro еще дороже. Для модели с Wi-Fi вы начинаете с 799 долларов (64 ГБ), 899 долларов (256 ГБ) и 1099 долларов (512 ГБ). Модель LTE стоит 929 долларов (64 ГБ), 1029 долларов (256 ГБ) и 1229 долларов (512 ГБ). Старые версии
Как получить доступ к BIOS на компьютере с Windows 8
... дизайнерские решения 6 способов Microsoft убивает традиционный рабочий стол в Windows 8 [Мнение] 6 способов Microsoft убивает традиционный рабочий стол в Windows 8 [Мнение] Традиционный рабочий стол все еще существует в Windows 8, и, вероятно, это лучший
Натуральная и экологическая косметика
Цены на натуральную, органическую и органическую косметику на протяжении многих лет вызывают бесконечные дискуссии. Я часто слышу утверждения, что натуральная и экологическая косметика дорогая, потому что это восприятие их производителей. И то, что они действительно ничем не отличаются от тех, что в аптеках, и их цена определяется продолжающейся модой быть эко. Я не могу согласиться с этим, и так как я много лет занимаюсь натуральной и органической косметикой, я наконец решил опровергнуть
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.