Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Прованский стиль. 3 идеи для оригинальных настенных украшений

  1. Цвета залиты солнцем
  2. Декоративная структура также в ванной
  3. В дуэте с белым

Провансальский стиль отражает характер региона в юго-восточной Франции, покрытой лавандовыми полями и усеянным усадьбой, залитой солнечным светом. Эта часть мира настолько удивительна, что вдохновила многих выдающихся художников: писателей и художников. Название стиля относится к провинциальному духу Прованса, местному уюту и странной простоте. Эти особенности также стали основными преимуществами этого стиля.

Провансальский стиль прекрасно представлен в гармоничных виллах и резиденциях юга Франции. Тем не менее, достаточно знать руководящие принципы, которые создадут очень уютный интерьер в этом стиле, чтобы переместить этот теплый, сентиментальный кусочек Европы даже в небольшой район в городской квартире.

Как и любая тенденция в дизайне интерьера, в этом есть свои обязательные черты, где каждая деталь играет уникальную роль. Многие детали должны быть приняты во внимание, тщательно выбирая их. Особое внимание следует уделить цветам. Стены и потолки часто выполнены в светлых пастельных тонах, в основном белого цвета. Используются «грубые» штукатурки или натуральное дерево. Используемые материалы также являются очень важной деталью. Мебель должна быть изготовлена ​​из дерева и окрашена в яркие или яркие цвета лугов, синих, лавандовых и бирюзовых.
Что сильно вписывается в рамки Прованса - это старые вещи и мебель. Если у вас нет возможности купить его, эффект старения можно достичь самостоятельно. Самым важным является то, что у объектов, кажется, есть зачарованная история, что они выглядят так, словно грызли зуб времени. Следует избегать элегантных и современных дополнений, потому что основная идея заключается в том, чтобы добиться эффекта простоватой простой жизни.

Цвета залиты солнцем

Как уже упоминалось, при создании провансальских интерьеров следует наносить яркие краски и необработанные настенные покрытия. Акриловая краска МАГНАТ Стиль Велатура Как уже упоминалось, при создании провансальских интерьеров следует наносить яркие краски и необработанные настенные покрытия MAGNAT Style VELATURA - АКРИЛОВАЯ СТРУКТУРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин в жемчужинах он идеально подходит для гостиной, оформленной в этом духе.

Его бархатная поверхность слегка переливается светом, и в зависимости от того, как и как эта краска наносится на стену, мы получаем конкретные, неравномерные изменения цвета, изменяющиеся в зависимости от угла падения света, выглядящие так, как будто они сгорели на солнце. Вы можете угадать его положение относительно игры лучей на стене, которая помогает создать ощущение вечного лета и теплой южной части Франции.

Декоративная структура также в ванной

Sielski, уютная атмосфера также может быть создана в ванной комнате . Для областей с повышенной влажностью идеально подходит тонкослойная акриловая структурная краска МАГНАТ Стиль Лаймстоун Штукатурка Sielski, уютная атмосфера также может быть создана в ванной комнате MAGNAT Style Lime штукатурка - ДЕКОРАТИВНАЯ СТРУКТУРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин , создавая эффект полированного мрамора. Используется в оригинальной неокрашенной версии, придавая ванной комнате необработанный характер .

В сочетании с беленым деревом, натуральным деревянным полом, белой глубокой ванной и другими белыми аксессуарами мы доставим нас во время расслабляющей ванны в уютных местах, по которым мы молча скучаем, где человек близок к природе, нет спешки и время течет по-другому.

В дуэте с белым

Не стоит подчеркивать тот факт, что в провансальском стиле преобладает белизна. Она уже обозначила свою сильную позицию в списке ее характерных черт в значительной степени.

Однако, если он используется в качестве единственного цвета в интерьере , вполне вероятно, что вся мебель, бытовая техника и поверхности будут сливаться вместе, и общий эффект потеряет свою ценность
Однако, если он используется в качестве единственного цвета в интерьере , вполне вероятно, что вся мебель, бытовая техника и поверхности будут сливаться вместе, и общий эффект потеряет свою ценность. Поэтому стоит использовать другой цвет даже на стенах, который будет оптически «отрезать» отдельные элементы оборудования. Идеальные пастельные тона идеально подходят для этой процедуры, которые представляют собой гармоничный дуэт с белым и являются частью провансальского дизайна интерьера .
В нашей договоренности мы использовали акриловую краску МАГНАТ Стиль Самум MAGNAT Style SAMUM - ДЕКОРАТИВНАЯ СТРУКТУРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин в жемчужном цвете, который создает пространственное украшение с песочной структурой, примененной watr Он имеет неоднородный глянец двух оттенков одного цвета, который можно получить, нанеся его на стену с помощью декоративной перчатки.

Сельский, сентиментальный Прованс, хотя и далекий, может легко материализоваться в наших городских квартирах. Учитывая влияние интерьеров, их цветов и используемых материалов, наш дом, оформленный в стиле провинциальной Франции , может побудить нас даже замедлить темп и успокоиться в самом центре городских джунглей. MAGNAT полезен как всегда.

Похожие

Провансальский стиль в ванной
... ванная комната - это не только место, где мы моемся или стираем. Именно в ней мы хотим расслабиться после тяжелого дня, например, принимая горячую и долгую ванну. В мире, где нас засыпают информацией, цветами с каждой стороны, стоит обустроить ванную комнату таким образом, чтобы это был оазис мира для нас и место, где мы могли бы пройти расстояние. Дизайн ванной комнаты в провансальском стиле становится все более популярным.
Смартфон Sony Xperia T3 поставляется как стиль Xperia в Германию
Sony дебютирует в начале июня Android смартфон Xperia T3 в третьем квартале также в Германии на рынке. В Германии он будет доступен под названием Xperia Style исключительно на Deutsche Telekom. Это предлагает 5,3-дюймовое устройство в цветах белый, черный и фиолетовый за 349 евро без контракта. В сочетании с
Силиконы. Какой силикон выбрать для ванной и как герметизировать крышу?
Использование силиконов создает постоянные сварные швы вместо трещин, царапин, деформационных швов или других швов дома и на строительной площадке. Благодаря тому, что силиконы после наполнения обладают высокой эластичностью, они могут компенсировать любые перемещения и смещения строительных элементов (например, перегородок) без образования трещин и трещин. Эти препараты улучшают эстетику отделки, а также защищают от воздействия влаги, плесени, грязи или ультрафиолетовых лучей. Силиконы
Как подготовить свадьбу с ведущим цветом мяты? Отличные идеи!
Чрезвычайно пастельный оттенок зеленого - мятный - за короткое время завоевал признание дизайнеров и женщин, которые очень охотно выбирают все предметы одежды и аксессуары в цвете мятно-зеленого . Возвращение мятной зелени связано с общим увлечением стилем 1940-х и 1950-х годов. В этом оттенке мяты есть что-то чрезвычайно романтичное, что делает его отличным выбором для направляющего цвета свадьбы и приема. Кроме того, он прекрасно сочетается с благородными цветами, такими
Свадебные платья на рубеже десятилетий
... также стиля жизни эпохи. «модно» и «стильно» - это не только очень интересный опыт, но иногда очень забавный, давайте посмотрим, как выглядели тенденции в свадебной моде, только сами свадебные платья на рубеже нескольких десятилетий. Свадебные платья 1920-х годов 1920-е годы были десятилетием, когда мода сделала гораздо больший шаг в современность, чем во многие предыдущие периоды. Женщины стали носить более удобную и менее обтягивающую одежду, им не нужно было вдавливать дышащие
... ванную? Когда мы берем ключи от застройщика и открываем дверь в маленькую серую комнату, которая стан...
... ванную? Когда мы берем ключи от застройщика и открываем дверь в маленькую серую комнату, которая станет ванной нашей мечты, или когда мы покупаем квартиру на вторичном рынке, мы покупаем крошечную темную кабину с огромным количеством ловушек (радиатор, трубы, вертикальное окончание). платформа в середине скрывает трубы) - мы сталкиваемся с огромной проблемой. Да, вы должны сказать это вслух: дизайн ванной комнаты - огромная проблема . И я говорю это по своему опыту, потому

Комментарии

Будете ли вы раскрывать свои идеи для украшения?
Будете ли вы раскрывать свои идеи для украшения? Особенно меня интересуют эти простые скандинавские. Так что, если у вас есть такие дома, пожалуйста, поделитесь в комментариях.
Каковы типичные ошибки при проектировании ванной комнаты?
Каковы типичные ошибки при проектировании ванной комнаты? - при выборе глазури мы руководствуемся цветами, которые нам нравятся, но не обязательно в небольшом пространстве - мы размещаем отдельные элементы в ванной комнате без порядка и планируем, например, размещая их в углах ванной комнаты и оставляя их посередине - мы хотим, чтобы туалет находился в том месте, о котором мы мечтаем, и не учитываем расположение труб, в результате чего все стены, платформы, кожухи
Что, если для проекта потребуется более толстая структура?
Что, если для проекта потребуется более толстая структура? Или мы предполагаем довольно обильное заполнение контура стеклянной краской, и существует риск, что при тонком контуре краска будет выливаться из контура, или в контуре будет преобладать заполнение, и он не будет достаточно видимым? Именно тогда я предлагаю достичь контурной линии бренда Renesans, который оставляет гораздо более сильный след.

Какой силикон выбрать для ванной и как герметизировать крышу?
Ванную?
Ванную?
Будете ли вы раскрывать свои идеи для украшения?
Каковы типичные ошибки при проектировании ванной комнаты?
Каковы типичные ошибки при проектировании ванной комнаты?
Что, если для проекта потребуется более толстая структура?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.