Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Свадебные платья на рубеже десятилетий

  1. Свадебные платья 1920-х годов
  2. Свадебные тенденции 1940-х годов
  3. Свадебные платья 1950-х годов
  4. Свадебные платья и тренды 1960-х годов
  5. Свадебные платья 70-х годов
  6. Свадебная мода 80-х
  7. Свадебные тренды 90-х
  8. Современная свадебная мода, тренды 2014
  9. Смотрите также:
  10. мы рекомендуем:

Одно можно сказать наверняка, свадебные тенденции меняются раз в десять лет, и свадебное платье - лучший «сувенир», даже после самых общих модных тенденций, а также стиля жизни эпохи. «модно» и «стильно» - это не только очень интересный опыт, но иногда очень забавный, давайте посмотрим, как выглядели тенденции в свадебной моде, только сами свадебные платья на рубеже нескольких десятилетий.

Свадебные платья 1920-х годов

1920-е годы были десятилетием, когда мода сделала гораздо больший шаг в современность, чем во многие предыдущие периоды. Женщины стали носить более удобную и менее обтягивающую одежду, им не нужно было вдавливать дышащие корсеты. Они отказались от викторианского противостояния. Это оказало влияние на текущие свадебные тенденции и появление свадебных платьев 20-х годов. В принципе среди них можно выделить две, текущие тенденции - «сорванец», продвигаемый такими журналами, как «Vogue» или «Harper's Baazar» и по тому же каналу Coco. Этим проявлением этой тенденции стали свадебные платья, скрывающие женскую грудь, и из-за уменьшенной женской груди Второй тренд не смирился с акцентом на атрибуты женственности, он позволил более широко раскрыть расщепление, а короткие V-образные рукава, которые достигли линии груди, также были модными. Изменения также произошли в длине свадебных платьев - их можно было немного укоротить - до середины икры.

Абсолютно обязательным атрибутом каждой невесты в 20-х годах была длинная фата, которая, однако, выглядела несколько иначе, чем сегодняшняя фата. Свадебные фаты в ХХ годах, называемые «Юлия», представляли собой так называемые фата-шапки, которые также прекрасно поддерживались на более коротких (модных в эти годы) прическах. Чаще всего они делались из шелка и фатина, украшенных атласными лентами. - шапки из 20-х годов, изготовленные из "брюссельского" кружева и кружева "лион".

Свадебные тенденции 1940-х годов

Из-за определенных ограничений и ограничений, вызванных началом Второй мировой войны, а также вызванной ею «экономической депрессией», которая оказала влияние на развитие многих отраслей промышленности (например, производство различных видов тканей, нормирующих материалов) и отразила финансы многих По этой причине свадебные платья должны были быть очень практичными и, например, изготовлены из материалов, которые можно было легко покрасить после свадьбы (искусственный шелк работал очень хорошо). Еще раз спасибо использованные свадебные платья можно было носить после свадьбы, как обычные, повседневные платья. Эту функцию также поддерживали моды свадебных платьев, которые были определенно менее шикарными, более короткими и более привязанными к телу. 40-е годы были своеобразной эпохой свадебных платьев из вискозы, характеризующейся у них широкие плечи, длинные и узкие рукава без пуховиков и узкая подчеркнутая талия Иногда к ним добавлялись кружева и оборки, но в целом свадебные платья 40-х годов были очень минималистичными, чаще всего закрывались сбоку молнией или скрытыми пуговицами под тканью.

Свадебные платья 1950-х годов

С чем больше всего ассоциируется 50-е, когда речь заходит о женской моде? Стиль девушки в стиле пин-ап, безусловно, станет определяющим фактором модных тенденций 1950-х годов. Его наиболее важные черты: расклешенные платья, пастельные тона, богатые украшения, вырез в вырез, завязки на шее, плотно прилегающая талия. Одним словом, все, что воздушно, чувственно и чрезвычайно женственно. Иначе и быть не может по отношению к свадебным тенденциям 1950-х годов, в которых все эти особенности имеют свое отображение. В свадебных платьях 1950-х годов хорошо выглядели как стройные барышни, так и те, у кого было больше женских изгибов. Сегодняшние платья, вдохновленные 1950-ми годами, имеют крой, основанный на характерной, волнистой юбке, и все это довольно богато украшено. Для такой стилизации была выбрана простая, гладкая прическа, как в прошлом, так и сегодня, и, например, вуаль была сброшена с вуали. Макияж здесь был довольно сильным (по сравнению со свадебным макияжем из других «эпох»), но в сочетании со стилизацией конфет дал очень интересный эффект. Второй тип свадебного платья, характерный для 50-х годов, визуально отклоняющийся от стиля пин-ап, был длинным Платья, очень «богатые», шикарные кружевные свадебные платья, которые стали очень популярными благодаря успеху фильма «Невеста невесты», с Элизабет Тайлор в главной роли, платье из этого фильма принадлежало к наиболее часто дублируемым и воспроизводимым моделям свадебных платьев.

Свадебные платья и тренды 1960-х годов

1960-е годы были десятилетием восстания, во время которого женщины также все яснее и яснее стали говорить. Это также нашло отражение в моде этого периода: появились мини-юбки, большие шляпы и обувь go-go. В свадебной моде 60-х годов в них доминировали две основные свадебные тенденции, определяющие внешний вид свадебных платьев. 60-е годы принадлежали тем, кто был вдохновлен платьем Одри Хепберн в фильме «Смешное лицо» - минималистичный, простой, без лишних украшений, длиной до половины икры. Если для такого теленка была выбрана завеса, то она достигла высоты рук. Часто, однако, шляпы были решены. Второй тренд в свадебных платьях 60-х годов был совершенно другим. Были платья, такие богатые, как в викторианские времена, абсолютно белоснежные. Незаменимым элементом была и фата - такая же изысканная, изящная, как и вся стилизация - чем длиннее, тем лучше. И конечно же, без сомнения - кружево.

Свадебные платья 70-х годов

Сумасшедшие семидесятые были названы в моде «Десятилетие меня», потому что понимание моды и подхода каждого человека становилось все более и более популярным, чем в свадебной моде 70-х годов была тенденция возврата к прошлому, которая рассматривалась как Свадебная мода была очень романтичной, и было много упоминаний о средневековом стиле, и этнический мотив был также очень популярен, и, несомненно, стиль эпохи диско, столь важный и характерный для этого периода. наблюдайте не только за кроем, но и за тканями, используемыми для пошива платьев - произошел поворот к полиэфирным тканям, которые стилистически соответствуют свадебному приему в ритме "субботней лихорадки"

Свадебная мода 80-х

Ни в одном другом десятилетии не так много вопросов о том, как они могли носить такую ​​одежду, как это было принято в 1980-х годах. Оглядываясь назад, мы удивляемся характерной одежде этого периода, которую можно определить Одним словом: отлично, и это применимо ко всем элементам одежды: рукавам, волосам, юбкам, фате, букетам, и, хотя свадебная мода 80-х в какой-то степени пыталась противостоять этой тенденции, не всегда свадебные платья сумели сохранить желаемый. деликатность и воздушность, в то время были очень популярны платья из шифона и тюля с высокими вырезами в жемчужных тонах, и у невесты из высших классов часто можно было соблазниться сшить свои свадебные платья вручную и декорировать шелковыми нитями. не замечать богатых, длинных вуалей и поездов, лучшим примером которых стала стилизация свадьбы принцессы Дианы.

Свадебные тренды 90-х

Свадебная мода 90-х постепенно и медленно вносила изменения в собственную область. Начало 90-х - это период, когда самые популярные свадебные платья были разработаны в соответствии с викторианским периодом. Длинные, широкие платья и заниженная талия были популярны. Невесты этого периода также часто выбирали свадебные платья с пришитым подолом за рулем, а топ в форме корсета. Это были типичные платья "принцесс", и во второй половине 90-х годов дизайны свадебных платьев стали менее традиционными и более смелыми, даже сексуальными, платья были определенно уже, более тонкими, богатые орнаменты и оборки были оставлены. в то время также родилась мода для независимого дизайна невесты, ее собственных свадебных платьев.

Современная свадебная мода, тренды 2014

В настоящее время свадебная мода очень разнообразна. Свадебные тенденции могут резко измениться на рубеже двух сезонов. Это период, который в будущем будет сложно включить в одну или две категории модных тенденций. Более того, больше, чем когда-либо прежде, в современной свадебной моде вы можете видеть вдохновение и желание черпать вдохновение из этого. Трудно сказать, связано ли это с тем, что все уже изобретено в моде, и теперь эти тенденции можно только повторить, или потому что мы особенно ценим классику. Наиболее редко копируемыми в конструкциях свадебных платьев, воспоминаниями о прошлом, являются в настоящее время корсеты. Кажется, что как мировые дизайнеры, так и те, кто опираются на свои идеи, невесты положили корсеты вниз. Однако, когда речь идет о свадебных модных элементах, которые применительно к моде прошлых десятилетий появляются в современных свадебных тенденциях, это будут их качества: изящество, стремление подчеркнуть женскую фигуру, воздушность, частое использование кружев. Мода гладкая, в основном на основе линии «А», часто также сокращается до половины икры. Эти сходства отражены в свадебных тенденциях 2014 года. Конечно, такие кружевные платья не исчезнут. Новинка заключается в том, что оба для них, а также для свадебных платьев, выполненных из других материалов, будут выбраны очень прочные, характерные аксессуары черного цвета ... Изящество также вернет пухлые свадебные платья, затененные юбки. Головные уборы, соответствующие фасону, шляпы, длинные перчатки и знак того, что свадебные тенденции 2014 года вернутся в моду 1920-х годов. Свадебные платья предстоящих сезонов также будут иметь характерные украшения. Это, прежде всего, все виды серебряных аппликаций. С другой стороны, они должны быть эффектными и по-настоящему красивые "принты" - ручная роспись тканей или принтов в виде пастели, ша розы или белые цветы украшают низ свадебного платья. Когда дело доходит до аксессуаров, кисточки и шапки следует выбирать чаще, чем вуали, и болеро уступит, например, коротким пальто. Невесты, решившие пойти еще дальше, могут попробовать свадебное платье, топ которого напоминает рубашку на пуговицах ... рубашку.

Смотрите также:

Цвет свадебного платья
Свадебное белье
Цены на свадебные платья
Свадебное платье от комиссии

мы рекомендуем:

Комментарии

кокосанка 2018-10-19 20:47

У меня обязательно будет свадебное платье от Viola Piekut. На мой взгляд, она делает самые красивые проекты ...

Добавьте свой комментарий


Похожие

КОМРОКС - МЫ ЗНАЕМ ПОЛИГРАФИИ
Типография COMROX - это динамично развивающаяся компания с хорошо образованным и опытным персоналом и профессиональным парком техники. В его предложение входит полный спектр полиграфических услуг. Компания производит низко- и высокопроизводительные отпечатки. Вы можете заказать любое объявление - оно напечатает все в любом формате и на любой поверхности.
Как подготовить свадьбу с ведущим цветом мяты? Отличные идеи!
Чрезвычайно пастельный оттенок зеленого - мятный - за короткое время завоевал признание дизайнеров и женщин, которые очень охотно выбирают все предметы одежды и аксессуары в цвете мятно-зеленого . Возвращение мятной зелени связано с общим увлечением стилем 1940-х и 1950-х годов. В этом оттенке мяты есть что-то чрезвычайно романтичное, что делает его отличным выбором для направляющего цвета свадьбы и приема. Кроме того, он прекрасно сочетается с благородными цветами, такими
Юбки и тюлевые платья на свадьбу
Тюль платья на свадьбу тюль платье Для свадьбы был хит уже в прошлом году. Все говорит о том, что в предстоящем сезоне мало что изменится. Тонкий тюль может выступать только из верхнего слоя материала, или его многочисленные слои складывают платье. Альтернатива - гораздо более тонкий шифон. Этот прозрачный, текучий материал имеет гладкую структуру. Хорошо работает, когда переносится
Прованский стиль. 3 идеи для оригинальных настенных украшений
Провансальский стиль отражает характер региона в юго-восточной Франции, покрытой лавандовыми полями и усеянным усадьбой, залитой солнечным светом. Эта часть мира настолько удивительна, что вдохновила многих выдающихся художников: писателей и художников. Название стиля относится к провинциальному духу Прованса, местному уюту и странной простоте. Эти особенности также стали основными преимуществами этого стиля. Провансальский стиль прекрасно представлен
... -хопа 90-х годов. Это головные уборы, которые мы носим в осенне-зимнем сезоне 2018/2019. Модные...
... -хопа 90-х годов. Это головные уборы, которые мы носим в осенне-зимнем сезоне 2018/2019. Модные женские шапки: шерстяная шапочка Шерстяная шапка - самое практичное из всех решений, предложенных дизайнерами в этом сезоне. Самые модные - это яркие и узорчатые, с толстым мясистым переплетением. На подиумах выступают, в частности, Майкл Корс, Миссони, Этро, Анна Суй и Марко де Винченцо . Помните, что толстые шерстяные шляпы, которые
Студенческие рюкзаки слишком тяжелые? Санепид начинает инспекции!
Инспекторы проверит, сколько весят школьники. Дело важно и серьезно, потому что тяжелые рюкзаки могут очень негативно повлиять на здоровье детей. Следовательно, проверки, которые будут длиться целый месяц. - Слишком тяжелая школьная сумка вызывает неблагоприятное и болезненное напряжение в мышцах и суставах. Бедра и колена также
Notino код скидки
При поиске фирменной парфюмерии и косметики в Интернете обязательно обратите внимание на акции в магазине Notino . Вы можете купить эксклюзивные товары и воспользоваться скидками, используя коды скидок в Нотино, которые вы можете найти на нашем сайте. Продажа на Notino сэкономит вам до 60%. Вы можете купить ваши любимые ароматы и косметику здесь гораздо дешевле, чем в стационарном магазине, потому что маржа для онлайн-аптек
Школа Layette - мы тестируем карандаши и карандаши - Junior
Карандаш и цветные карандаши являются обязательными элементами школьной раскладки. Прежде чем мы выберем их для своих юниоров, стоит выяснить, чем отличаются их виды, почему учителям часто требуются карандаши и карандаши для карандашей, и как это делается с карандашами - я сразу открою секрет: не все одинаковы , Вместе с Фила Польша мы предлагаем что искать, выбирая карандаши
Натуральная и экологическая косметика
Цены на натуральную, органическую и органическую косметику на протяжении многих лет вызывают бесконечные дискуссии. Я часто слышу утверждения, что натуральная и экологическая косметика дорогая, потому что это восприятие их производителей. И то, что они действительно ничем не отличаются от тех, что в аптеках, и их цена определяется продолжающейся модой быть эко. Я не могу согласиться с этим, и так как я много лет занимаюсь натуральной и органической косметикой, я наконец решил опровергнуть

Комментарии

Мы часто начинаем наши выходные с телефонного звонка друзьям с вопроса «что мы готовим сегодня?
Мы часто начинаем наши выходные с телефонного звонка друзьям с вопроса «что мы готовим сегодня?» Мы пытались сделать его здоровым в течение последних двух лет, я уделял особое внимание тому, что я ем, и источнику продуктов. Я иду по магазинам для своего любимого рынка Сопот. Если я занят, у меня есть другой способ купить полезные продукты - я ищу в Интернете фермы или небольшие магазины, которые могут обеспечить меня и мою семью высококачественной едой. Это становится проще, потому что мода на здоровый
Вопрос в том, можем ли мы сохранить старые схемы и процедуры?
Вопрос в том, можем ли мы сохранить старые схемы и процедуры? Наверное, нет. Вы должны привыкнуть и столкнуться с большими социальными изменениями. Так вы сторонник мобильной телефонии? В большой степени, да, хотя я согласен с французской моделью, что в определенных ситуациях использование ячеек должно быть запрещено. Студент не должен пользоваться мобильным телефоном во время отдыха на школьной площадке, в школьной столовой или в библиотеке, даже во время
Что же тогда мы можем включить их?
Что же тогда мы можем включить их? Вот несколько советов. Лазерная эпиляция - это процедура, предназначенная для людей, у которых есть проблемы с вросшими волосами, раздражением или воспалением после домашних методов удаления волос. Кроме того, лазерная эпиляция навсегда удаляет
Почему мы платим больше за натуральную косметику и косметику, чем за косметику?
Почему мы платим больше за натуральную косметику и косметику, чем за косметику? Растущая осведомленность потребителей побуждает нас выбирать продукты с хорошими композициями, которые не содержат ненужных химикатов и сделаны из сырья хорошего качества. На протяжении многих лет мы привыкли к ценам на здоровую
Что мы получаем в этом?
Что мы получаем в этом? Вот технические параметры Sony Xperia X : Дисплей Triluminos с диагональю 5 "и разрешением 1920 x 1080 пикселей, Процессор Snapdragon 650 от Adreno 510, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, Android 6.0 Marshmallow, камера 23 Mpix f / 2.0, веб-камера 13 мегапикселей, LTE GPS, Глонасс, NFC Wi-Fi,
Чему мы можем научиться у них?
Чему мы можем научиться у них? ФИЛОСОФИЯ КРАСОТЫ ПРОСТОЙ ИЗ АЗИИ 1. НЕКОТОРЫЕ СЛОИ КОРРЕКТОРОВ И КАМУФЛЯЖА, ЧТОБЫ ПОКРЫТЬ НЕКОМФОРТНОСТЬ? Я НЕ СПАСИБО! Когда европейские бренды превосходят друг друга, изобретая все больше косметики 10-в-1, маскирующие средства, камуфляж, все больше и больше скрывая недостатки фундаментов
Так почему бы не ввести этот романтичный цвет в ваш свадебный наряд, в виде свадебного платья, аксессуаров и платьев подружки невесты?
Так почему бы не ввести этот романтичный цвет в ваш свадебный наряд, в виде свадебного платья, аксессуаров и платьев подружки невесты? Кто может устоять перед очарованием мятных платьев для подружек невесты? Они очень женственные и романтичные и идеально подойдут как для летних, так и для зимних свадеб!
Почему мы это делаем?
Почему мы это делаем? Не только из-за страсти к росту, но и из-за стремления к здоровому и сбалансированному образу жизни. В наших культурах использование химикатов ограничено до абсолютного минимума, в основном используются природные ресурсы и решения, так что даже самые маленькие дети могут безопасно есть наши продукты. На протяжении более двадцати лет плоды нашей земли можно было купить только на местном рынке - в Ольштыне, где мы сделали себе имя, и на большом количестве постоянных

Как подготовить свадьбу с ведущим цветом мяты?
Мы часто начинаем наши выходные с телефонного звонка друзьям с вопроса «что мы готовим сегодня?
Вопрос в том, можем ли мы сохранить старые схемы и процедуры?
Так вы сторонник мобильной телефонии?
Что же тогда мы можем включить их?
Почему мы платим больше за натуральную косметику и косметику, чем за косметику?
Что мы получаем в этом?
Чему мы можем научиться у них?
1. НЕКОТОРЫЕ СЛОИ КОРРЕКТОРОВ И КАМУФЛЯЖА, ЧТОБЫ ПОКРЫТЬ НЕКОМФОРТНОСТЬ?
Так почему бы не ввести этот романтичный цвет в ваш свадебный наряд, в виде свадебного платья, аксессуаров и платьев подружки невесты?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.