Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Путеводитель по бабочкам и гусеницам - 10 самых популярных видов

  1. Бабочки в саду
  2. Самые популярные бабочки и их гусеницы

Нельзя иметь бабочек без их гусениц, - говорит Крис Пэкхем. Познакомьтесь с нашим гидом 10 самых популярных видов бабочек и их гусениц.

Бабочки в саду

Если вы хотите иметь идеальный сад, вы должны сделать его домом для как можно большего числа представителей дикой фауны. А самое сердце садоводства - выращивание растений - просто приглашает эту дикую жизнь в сад. По сути, вы открываете супермаркет для травоядных, таких как тля, улитки и, конечно же, гусеницы - личинки дневных и ночных бабочек. Так что вместо того, чтобы прогнать их, почему бы не принять их присутствие?

Не беспокойтесь о растениях. Пара сорванных листьев тут и там не испортит эстетику целого. Чудесным аспектом садоводства является его мимолетная природа - смерть и разложение вписаны в сад, что будет засвидетельствовано каждым садовником, который готовит компост.

Конечно, лучший сад - это тот, который защищает идею устойчивого развития, а наиболее сбалансированное предположение о растениях удовлетворяет потребности самой большой группы представителей мелкой фауны. Если вы не хотите посвящать им целый сад, оставьте их в углу, где вы можете терпеть несколько брошенных листьев. Приятно иметь красивую скидку, но разве не приятнее видеть бабочку над цветами, которые вы посадили? Разве это не главное? Ну да для меня.

И не будет бабочек, если не будет гусениц. Поэтому, если вы хотите, чтобы взрослые посещали ваши цветы, начните терпеть все этапы их развития в саду.

Самые популярные бабочки и их гусеницы

Нельзя иметь бабочек без их гусениц, - говорит Крис Пэкхем

Русалка Цейк

Взрослых можно легко узнать по рваным краям их крыльев. Благодаря этому, когда они засыпают, они выглядят как опавшие листья. Гусеницы также используют камуфляж, чтобы сбить с толку хищников - они напоминают птичьи лавры.

Титановый слизень

Взрослые особи имеют две белые точки в виде «ячеек» (аналогичная юрта имеет только одну). Они отдыхают с расправленными крыльями. Они часто встречаются в компании юртин и газонов. Зеленые гусеницы живут в высокой траве.



Русалка инфаркт

Эмигрант из пустынных районов Северной Африки, Ближнего Востока и Центральной Азии иногда прибывает в огромных стадах. Гусеницы в основном встречаются на расторопше, но они не будут презирать вкус крапивы, мальвы и Echium.

Стебли капусты

Маленький, неутомимый летчик, известный своей слабостью к капусте. В отличие от капусты, у взрослых есть маленькие черные пятна в верхней части верхних крыльев и одно или два пятна. Гусеницы маленькие и зеленые.

Холли Синий

У взрослых самок черные крылья. В отличие от других голубых, они летают высоко вокруг кустов и деревьев. Крошечные коричневые гусеницы питаются цветочными почками, черникой и верхними листьями - падубом весной, плющом в конце лета.

Капустное желе

Известен в основном своими гусеницами, питающимися капустой. Его легко отличить от винтовки благодаря черным продольным пятнам, широким по краям верхних крыльев. Гусеницы черно-желтые и волосатые.

Юртовое соединение

Взрослые больше, чем похожие на них титониды, а «глаза» имеют четкие белые пятна. Они могут собираться в сотнях особей стада. Гусеницы зеленые и волосатые, прячутся в густой траве.

Поселенческая эгерия

Обычно встречается в лесах, но также посещает цветущие сады. Он поражает как гусеница или куколка, поэтому взрослые особи появляются с апреля по сентябрь. Зеленые гусеницы питаются травой.

Русалка Павлин

Цветные крылья имеют темное дно - бабочки, когда они покоятся со сложенными крыльями, напоминают сухие листья. Они также могут издавать шипящий звук, потирая крыло о крыло. Графит, пятнистые личинки питаются листьями крапивы.

Русалка, адмирал

Это происходит из Северной Африки и континентальной Европы. Второе поколение взрослых особей летит осенью на юг, хотя некоторые остаются в Великобритании [в Польше также - ред.]. Гусеницы имеют цвет от черного до зеленовато-коричневого, питаются листьями крапивы.


ФОТОГРАФИИ: СОХРАНЕНИЕ БАБОЧКИ; Сара Скоттл; ЖИЛЛЕС САН МАРТИН CC SA SA 2.0 WIKIMEDIA COMMONS; JAMESDEMERES_PIXABAY; WIKIMMEDIA COMMONS; I, S SEPP CC-BY-SA-3.0 WIKIMEDIA COMMONS; PRZEMYSŁAW CZOPOR CC BY 3.0 ВИКИМЕДИА ОБЩИЕ

Комментарии

Может быть, у вас есть оригинальные способы заставить их выглядеть хорошо?
Может быть, у вас есть оригинальные способы заставить их выглядеть хорошо?
Холодильник с сыром всех видов и среди них SERNIK (тарта де кесо) - обычное явление в испанских магазинах, разве это не считается десертом?
Холодильник с сыром всех видов и среди них SERNIK (тарта де кесо) - обычное явление в испанских магазинах, разве это не считается десертом? Рис. Испанский в покое Поэтому я решил сегодня не писать о испанских сладостях в целом, я не буду объявлять себя поклонником какого-либо деликатеса (никакая миндальная хрупкость не соответствует кремам моей матери!). Вместо этого впервые в истории этого блога появится рецепт . Я не знаю, упоминал ли я об
Что же тогда мы можем включить их?
Что же тогда мы можем включить их? Вот несколько советов. Лазерная эпиляция - это процедура, предназначенная для людей, у которых есть проблемы с вросшими волосами, раздражением или воспалением после домашних методов удаления волос. Кроме того, лазерная эпиляция навсегда удаляет
Вы когда-нибудь задумывались, откуда берется их цена?
Вы когда-нибудь задумывались, откуда берется их цена? Дорогие ресурсы Начнем с одного из самых важных вопросов, касающихся выбора цены на натуральную косметику, а именно цены на косметическое сырье. В натуральной и органической косметике используется сырье растительного происхождения, которое может быть получено в процессах фильтрации, прессования, дистилляции или экстракции. Это сырье должно быть получено из контролируемых культур и должно быть самого высокого
Почему стоит их использовать?
Почему стоит их использовать? Характеристики силиконовых форм Силиконовые формы для выпечки постепенно завоевывают широкий круг сторонников в течение многих лет. Если хотя бы раз мы попробуем выпекать в таких формах, мы, вероятно, никогда не вернемся к классическим металлическим формам и формам. Для изготовления форм такого типа используется кухонный силикон - высококачественный материал, который не токсичен и абсолютно безопасен для здоровья человека. Сам по себе
Почему бы не договориться с девушками о том, чтобы выпить кофе и принести их подарки?
Почему бы не договориться с девушками о том, чтобы выпить кофе и принести их подарки? То, что вам что-то не нравится, еще не значит, что это не подходит кому-то другому. И наоборот. Несколько лет назад мой бывший вернулся из Норвегии как раз перед звездой и таинственным голосом объявил, что у него есть подарок для меня. Я ожидал всего - украшения, свитер в скандинавском стиле, даже мыло или шампунь. Но это не так хорошо. Я получил отвратительного цыганского тролля с прыщавым ртом с большим

Так что вместо того, чтобы прогнать их, почему бы не принять их присутствие?
Приятно иметь красивую скидку, но разве не приятнее видеть бабочку над цветами, которые вы посадили?
Разве это не главное?
Может быть, у вас есть оригинальные способы заставить их выглядеть хорошо?
Холодильник с сыром всех видов и среди них SERNIK (тарта де кесо) - обычное явление в испанских магазинах, разве это не считается десертом?
Холодильник с сыром всех видов и среди них SERNIK (тарта де кесо) - обычное явление в испанских магазинах, разве это не считается десертом?
Что же тогда мы можем включить их?
Вы когда-нибудь задумывались, откуда берется их цена?
Почему стоит их использовать?
Почему бы не договориться с девушками о том, чтобы выпить кофе и принести их подарки?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.