Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Весенняя косметика и ремонт лаков. Fotoporadnik

Лаковое покрытие современных автомобилей состоит из нескольких слоев. Чаще всего их три. Голый металл окрашивается основой, которая затем наносится цветом, профессионально называемым основой. Целое покрыто бесцветным слоем, чтобы придать блеск и придать покрытию соответствующую твердость.

Но есть и более сложные лаки на рынке Но есть и более сложные лаки на рынке. Некоторые производители накладывают на автомобиль до 6-8 различных слоев, чтобы добиться уникального цвета. Таким образом, например, получается металлический цвет Rosso 8C Tristato, предлагаемый Alfa Romeo. - Фундамент и три последующих слоя также используются для некоторых из их цветов Infiniti. Благодаря этому лак выглядит по-разному в зависимости от того, под каким углом мы смотрим на него. Для повседневного ухода количество покрытий и техника покраски не очень важны. Проблема начинается, когда элемент должен быть отремонтирован и окрашен. Достижение хорошего эффекта требует опыта маляра и чрезвычайной осторожности, - убеждает Роман Панько, опытный мастер по обработке из Жешува.

Минимум два раза в месяц
Поэтому специалисты утверждают, что о краске лучше заботиться. Благодаря этому он будет хорошо смотреться годами, и вам не придется обновлять его. Основа регулярной стирки.

- Это чрезвычайно важно, потому что грязь, содержащая загрязнения с улиц, вредна для лака и быстро склеивает бесцветное покрытие. Врагом блестящего покрытия являются также птичий помет, соль, песок и гудрон, которые должны быть немедленно удалены из машины, - говорит Павел Бжиски, владелец автомойки в Жешуве. Чтобы краска долго выглядела отлично, машину следует мыть не реже двух раз в месяц. Лучшая мягкая щетка из натуральной щетины. Зафиксируйте ручку с помощью резиновой фанеры, чтобы предотвратить столкновение автомобиля.

- Тщательно ополосните кузов перед мытьем. Только позже в теплой воде мыть шампунь и готовиться к мытью. Мы начинаем с крыши и спускаемся вниз. Воду следует часто менять, а щетку следует регулярно ополаскивать песком, который всегда где-то теряется и может поцарапать машину. После мытья машины снова промыть чистой водой, - советует владелец автомойки Павел Скура. Удалите воду с лака специальной резиновой ручкой. Сушите кузов с помощью натуральной кожи серны, которая не оставляет разводов или следов.

- Цены на щетки из натурального конского волоса начинаются от 60 злотых. За натуральную серну 40 х 40 см нужно заплатить 40 злотых. Они сделаны, например, из оленьей кожи. Интересной альтернативой являются салфетки из микрофибры. Волосатые, до высыхания лака стоят около 10-15 злотых за штуку. Гладкая, для полировки - около 10 злотых за штуку. Их преимущество перед натуральной серной является прежде всего возможностью мытья, - говорит Войцех Табачек, владелец склада моторизации в Жешуве.

Склеивание и вощение
Дальнейшие действия зависят от состояния лака. Если автомобиль уже немного старше, и вы можете увидеть микроцарапины на кузове, вы можете использовать легкую абразивную пасту. Такой препарат помогает маскировать недостатки, удаляя минимальный, поврежденный слой лака. Хорошие пасты стоят около 30-40 злотых за упаковку.

- В случае автомобилей с лаком в приличном состоянии мы используем такой препарат два или три раза в год, только если это необходимо. Лак в хорошем состоянии лучше защищен воском, который не только придает блеск, но и создает гибкое покрытие для предотвращения механических повреждений, - говорит Артур Ледниовски, лак из Жешува.

Читать подробнее: зимняя автомобильная косметика не просто чистка кузова

Воск также можно использовать после нанесения абразивной композиции. Упаковка твердого воска хорошего класса - 40-50 зл. Самым большим недостатком этого типа препаратов является громоздкое применение. Чтобы не оставить следов и правильно их размазать, автомобиль должен быть чистым и полностью сухим, а в гараже должно быть тепло. Компромиссным решением является молоко с воском, которое намного легче распределить по организму. Но даже после высыхания это требует полировки, что является трудоемким занятием.

Полировщик с глубокими царапинами
Если укладка не приносит желаемого эффекта, можно подумать о механической полировке лака. Услуга, заключающаяся в удалении царапин мелкой абразивной бумагой, стоит около 300-500 злотых. Цена зависит в первую очередь от размера автомобиля. Хотя, по-видимому, процедура проста, лучше всего доверить машину опытному специалисту по рафинированию. - Неправильная полировка может привести к слишком глубокому отслоению лака. Чаще всего такие недостатки возникают на периферии элементов, которые полируют наиболее трудно. Кроме того, специалист по рафинированию знает, как полировать автомобиль и как долго его не повредить. Благодаря этому лечение можно повторять много раз, всегда добиваясь хороших результатов, - объясняет А. Ледневский.

Механическая полировка, однако, имеет недостатки. Прежде всего, он обнаруживает недостатки в форме обивки. В основном вокруг переднего бампера и капота, которые наиболее уязвимы для гальки. Часто после полировки такой элемент, хотя он снова светит, выглядит хуже, чем до обработки, и имеет право на покраску.

Менее инвазивный ремонт
Альтернативой полировщику является восстановление лака в компаниях, занимающихся автодетализацией. Здесь тоже машина тщательно вымыта и высушена. Очистка включает в себя не только видимые части тела , но также промежутки между элементами, порогами, внутренними частями двери и капота, и крышкой багажника. - Благодаря этому вы можете точно определить состояние лака и выбрать лучший способ его восстановления. Кроме того, вам нужно позаботиться об удалении 100 процентов загрязнений, потому что при полировке на корпусе не должно быть остатков насекомых или смолы - говорит Бартош Сродонь, владелец компании по автодетализации из Жешува.

Проверка состояния лакокрасочного покрытия требует, прежде всего, измерения его толщины, чтобы выбрать наиболее подходящий полирующий агент. Это имеет большое значение в случае автомобилей, которые уже отшлифованы и должны быть очень осторожны с их тонким лаком. Перед полировщиком, подобно традиционному лакировочному заводу, накрыты пластиковые и резиновые элементы, которые не подлежат ремонту. Сам процесс обновления лака состоит из нескольких этапов, и их количество зависит от степени царапин автомобиля.

Водная абразивная бумага используется только в самых сложных случаях. Если автомобиль не сильно поврежден, достаточно отполировать шерстяные диски и специальные пасты. - Ремонт позволяет убрать царапины и голограммы, которые, к сожалению, очень хорошо видны на солнце и портят внешний вид автомобиля, - объясняет Б. Сродонь. Последним этапом обновления в такой компании является обезжиривание и защита лака карнаубскими восками или более долговечными, но более дорогими кремнийсодержащими средствами. Профессиональная регенерация лака стоит 800-1200 зл.

Сделай сам
Если краска вашего автомобиля в хорошем состоянии, но вы обнаружили на ней одну маленькую обивку и пустоты, вы можете починить ее самостоятельно. Если повреждение глубокое и достигает листа, его следует покрыть грунтовкой, а затем базовым слоем и бесцветным лаком. Когда подшерсток не поврежден, мы ограничиваемся нанесением цветного и прозрачного покрытия. В обоих случаях перед нанесением первого слоя лист необходимо обезжирить, например, бензином. Перед нанесением следующего слоя лака дождитесь высыхания первого покрытия. Готовые лаки можно купить в автомобильных магазинах. Баночка лака для ногтей размером около 10-15 злотых. Готовые изделия также продают авторизованные услуги. Там мы выбираем лак на основе номерного знака с автомобиля. Набор, состоящий из основы и прозрачного лака, стоит около 30-40 злотых. Фонд примерно за 10-15 зл. Как выполнить пошаговую обработку, вы узнаете из фотогида ниже.

Похожие

Хорошая натуральная косметика
Цена, продуманный, ценный и безопасный состав, упаковка и сертификаты. Это составляющие хорошей натуральной косметики. Однако, стоит знать немного больше, чтобы сделать правильный выбор. Большинство аптек и аптек предлагают натуральную косметику. Опытный настоящий бум для этого вида ухода и то, что рынок все больше и больше насыщается продуктами, которые хотят считаться натуральными, стоит знать, как отделить пшеницу от соломы. Часто
Натуральная косметика HEBDA по рецепту Ольги Смайл
... косметика HEBDA Сегодня у меня есть запись о замечательной натуральной косметике Клаудины Хебды, которая создала свой бренд продуктов HEBDA"> Натуральная косметика HEBDA Сегодня у меня есть запись о замечательной натуральной косметике Клаудины Хебды, которая создала свой бренд продуктов HEBDA. Домашние, из лучших ингредиентов, лучшие продукты, найденные во всем мире, полезные ингредиенты и нерафинированные жиры холодного отжима! Никаких разных добавок, которые вашей
LG K4 2017 Диагностический мобильный телефон Диагностический тест службы
... и у вашего мобильного устройства есть проблема, не смотрите дальше. Для Quick Mobile Fix нет проблем, слишком больших или слишком маленьких, с которыми мы не можем вам помочь. Кроме того, мы гарантируем вам быстрое обслуживание, бесплатную доставку и обратную доставку, а также гарантию на один год на большинство ремонтов. Мы также предлагаем широкий ассортимент восстановленных устройств, чехлов и аксессуаров в нашем интернет-магазине. Quick Mobile Fix поможет вам в любом случае! Ниже мы
8 способов тонких волос
Тонкие волосы - проклятие их владельцев - вам нужно много работать, чтобы они хорошо выглядели. Однако вместо того, чтобы неукоснительно следовать тенденциям и кроту супер модных косичек, которые станут хвостами вашего питомца на ваших волосах, лучше прочитайте наше руководство о том, как сделать тонкие волосы более густыми. Вот 8 способов для тонких волос!
Что вы можете сделать с банановой кожурой?
бананы / реджар - https: // flic .kr / p / c W LSm Тебе нравится есть бананы? Я люблю добавлять их в фруктовые коктейли. Этот вкусный южный фрукт попал в наше меню навсегда. Вы можете купить его на целый год. Он богат питательной ценностью. Содержит калий, магний, клетчатку, витамин С. Благодаря высокому
Толстые шерстяные шапки-шапочки, французские береты, военные кепки, элегантные шляпы и экстравагантные ковшовые ...
Толстые шерстяные шапки-шапочки, французские береты, военные кепки, элегантные шляпы и экстравагантные ковшовые шляпы из музыкальных клипов хип-хопа 90-х годов. Это головные уборы, которые мы носим в осенне-зимнем сезоне 2018/2019. Модные женские шапки: шерстяная шапочка Шерстяная шапка - самое практичное из всех решений, предложенных дизайнерами в этом сезоне. Самые модные - это яркие и узорчатые, с толстым мясистым переплетением. На подиумах выступают, в
Натуральная и экологическая косметика
... косметика дорогая, потому что это восприятие их производителей. И то, что они действительно ничем не отличаются от тех, что в аптеках, и их цена определяется продолжающейся модой быть эко. Я не могу согласиться с этим, и так как я много лет занимаюсь натуральной и органической косметикой, я наконец решил опровергнуть несколько мифов об их высокой цене. Прежде всего я хотел бы отметить, что я не являюсь производителем натуральной косметики или их продавцом. Но несколько лет назад я управлял
... ить маленькую ванную? Когда мы берем ключи от застройщика и открываем дверь в маленькую серую комнату, ко...
... ить маленькую ванную? Когда мы берем ключи от застройщика и открываем дверь в маленькую серую комнату, которая станет ванной нашей мечты, или когда мы покупаем квартиру на вторичном рынке, мы покупаем крошечную темную кабину с огромным количеством ловушек (радиатор, трубы, вертикальное окончание). платформа в середине скрывает трубы) - мы сталкиваемся с огромной проблемой. Да, вы должны сказать это вслух: дизайн ванной комнаты - огромная проблема . И я говорю это по своему

Комментарии

Натуральная косметика или что?
Натуральная косметика или что? С тех пор, как я перешел на уход за натуральной косметикой и внимательно смотрю на композиции, я всегда спрашиваю себя, является ли данный продукт действительно натуральным. Или, может быть, название
КАК КОСМЕТИКА НАЙДЕТ В АЗИАТСКОЙ КОСМЕТИКЕ?
КАК КОСМЕТИКА НАЙДЕТ В АЗИАТСКОЙ КОСМЕТИКЕ? Азиатские девушки используют в среднем 18 косметических средств по уходу за лицом! В Азии ежедневный уход за лицом охватывает от 6 до 10 шагов. 1. Маслообработка (вечерний уход) 2. Очищение пеной (утренний и вечерний уход), 3. Пилинг (регулярно каждые 3 дня), 4. Тонировка, 5.
Вы хотите что-то изменить, но у вас нет времени или денег на ремонт?
Вы хотите что-то изменить, но у вас нет времени или денег на ремонт? Ставьте на стильные детали, которые оживят ваш дом. Посмотрите, какие возможности вы предлагаете декоративному войлоку - очень модная тенденция в дизайне интерьера. Предложение для смелых и для любителей классики, ярких цветов и чуть более приглушенных решений, гармонии и авангардистских украшений позволяют каждому найти что-то подходящее для себя и произвести настоящую сенсацию сегодня, особенно на онлайн-рынке. Даже кратко

Что вы можете сделать с банановой кожурой?
Kr / p / c W LSm Тебе нравится есть бананы?
Ить маленькую ванную?
Ить маленькую ванную?
Натуральная косметика или что?
КАК КОСМЕТИКА НАЙДЕТ В АЗИАТСКОЙ КОСМЕТИКЕ?
Вы хотите что-то изменить, но у вас нет времени или денег на ремонт?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.