Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Вопросы и ответы

  1. Готовы ли картины для подвешивания - натянуты ли полотна на ткацкий станок, есть ли вешалки и что такое...

Готовы ли картины для подвешивания - натянуты ли полотна на ткацкий станок, есть ли вешалки и что такое ткацкий станок для ткацкого станка?

Картины натянуты на ткацкий станок, готовы повесить. Есть подвески для каждого набора. Толщина ткацкого станка составляет 20 мм - это касается изображений «фотоизображений», заказанных с вашей собственной фотографии или с фотографий с галерея ,

Ниже приведен пример небольшого фото-изображения:

Ниже приведен пример небольшого фото-изображения:

Будут ли изображения выглядеть так, как будто они представлены в магазине?

Изображения будут выглядеть почти так же, как и в магазине.
Распечатанные изображения могут немного отличаться от изображений - это может быть связано с настройками монитора.

Если вы не уверены в качестве представленного изображения, скопируйте номер по каталогу и перейдите на сайт в этом случае:

ADOBE STOCK

затем вставьте его в поисковик. На странице Fotola вы можете увеличить фотографию так, чтобы все детали были видны.

Как заказать изображение с собственной фотографии?
Просто нажмите на: СОБСТВЕННЫЙ ФОТООБРАЗ затем загрузите свою фотографию для печати с вашего компьютера.
Вы также можете выбрать фотографию из фотогалереи с более чем 50 000 красивых фотографий, разделенных на более чем 115 категорий.
После того, как вы сделаете свой выбор, вы будете перенаправлены к нашему создателю изображения, где вы сможете настроить свое изображение в соответствии со своими потребностями.

В чем разница между холстом из полиэстера и холстом из хлопка?

Ткани различаются по типу материала, из которого они сделаны. Полиэстер сделан из синтетических волокон, хлопок - это натуральный материал, как и традиционные полотна. Забор из полиэстера «белее, тоньше» и представляет собой материал с более тонкой текстурой - вес 260 г / м2. Хлопковый холст, с другой стороны, имеет более четкую структуру и толще - вес 360 г / м2. Оба материала высокого качества.

Для чего нужны Верники?

Основной причиной использования лака является желание «подтянуть» цвет изображения, но самой важной задачей лака является защита слоя краски. При выборе картины с лаком не возникнет проблем с мытьем изображения, если вы хотите повесить картину, например, на кухне. Для наших картин мы используем матовый лак, чтобы свет не отражался при сохранении ярких и красивых цветов. При заказе картины с лаком срок может быть продлен на 2 дня.

Есть ли возможность международной доставки?
Да В случае международной доставки, пожалуйста, свяжитесь с отделом обслуживания клиентов по адресу [email protected]

Для того, чтобы быстрее "процитировать" информацию о зарубежной доставке, пожалуйста, введите размеры изображения и адрес доставки.

Являются ли напечатанные изображения экологичными?

Изображения и фотографии печатаются по технологии пигментных чернил! Мы не используем сольвентную технологию, которая небезразлична для здоровья.
Мы обмениваем картины на произведения искусства. Мы объединяем современные технологии с художественным подходом к живописи. Они напечатаны на специальном оригинальном холсте. Отпечаток устойчив к выцветанию, изображения, экспонированные без воздействия прямых солнечных лучей, долго сохраняют идеальную цветовую гамму. Каждое полотно нарисовано от руки на сильном ткацком станке, что способствует общему художественному эффекту конца, обеспечивая необычный и элегантный продукт для гостиной, спальни, офиса или кухни.

Могу ли я вернуть заказанные фото, фотообои?

Каждый Клиент, являющийся Потребителем, заключившим Договор купли-продажи, может отказаться от него без объяснения причин в течение 14 дней при условии, что:

§ 8 Выход из договора купли-продажи

12. Право отказаться от Договора купли-продажи не подлежит оплате Заказчику , являющемуся Потребителем, в отношении договоров, в которых товар не был изготовлен заранее, изготовлен в соответствии со спецификацией Потребителя или служит для удовлетворения его индивидуальных потребностей (например, изображение с его собственной фотографии).

Выход из договора возможен только для клиентов, заказавших товар без каких-либо изменений в «спецификациях», то есть они не меняют размер изображения, цвет, оттенки и т. Д. - для изображений с фотографий из галереи.

Все фотографии, представленные в нашем магазине, имеют высочайшее качество, сделанные известными или менее известными фотографами, художниками, графическими дизайнерами, настоящими энтузиастами фотографии.

Мы также приглашаем вас в наш второй магазин nowoczesne-obrazy.pl в котором мы имеем: картины, написанные вручную на холсте , картины маслом , многокомпонентные картины - двухэлементные, так называемые трехэлементные. триптихи , настенные росписи с четырьмя элементами, с пятью элементами, с шестью элементами и с семью элементами, изображения с батарейными часами , так называемые фотозегары , наклейки на стены , самоклеющиеся виниры , наклейки на двери и многое другое ..

Похожие

Повторные цифры, имеют ли они какое-либо значение?
... лиентами читаю разные курьезы и я только что нашел что-то по теме, о которой я говорил: http://www.decoz.com/numerology_tutor_s ... umbers.htm Я не успеваю переводить,
Белая диета - все, что вы хотите знать о белой диете
... есть в течение всего периода отбеливания (14 дней) + 3 дня после его завершения (всего 17 дней). Вскоре после отбеливания зубов Прямо на 2 часа покинув офис или завершив процесс отбеливания в домашних условиях, можно пить только негазированную минеральную воду (без лимона). Это период, в течение которого следует воздерживаться от еды и питья других напитков. В то же время нельзя жевать жвачку и чистить зубы, потому что процесс отбеливания еще продолжается.
Эксперты считают, что лазерная эпиляция - рискованный бизнес, требующий регулирования.
Дерматолог доктор Винс Бертуччи наблюдал пациентов с постоянным обезображиванием, обесцвечиванием кожи и ожогами в результате осложнений от лазерной эпиляции - процедура, в значительной степени нерегулируемая в Канаде. «Я только что видела молодую девушку - это был очень печальный случай - у нее был очень заметный шрам на правой верхней губе от лазерной эпиляции. Ей менее 20 лет », - говорит Бертуччи, дерматолог-консультант в больнице Женского колледжа и бывший директор по дерматологии
Стоит ли выбирать силиконовые формы?
Выпечка тортов, печенья, кексов и наслаждение их формой и украшением тортов, может стать настоящей страстью. Для того, чтобы дать его полностью, в вашем распоряжении должны быть определенные аксессуары. Среди них заслуживают внимания силиконовые формы, которые
Что лучше для склонной к акне кожи? BB или CC крем?
... и, характеризующейся повторяющимися угрями, следует проявлять особую осторожность и осторожность. Косметику следует подбирать под пристальным взглядом специалиста, чтобы не усугубить ситуацию еще больше. Летом мы оставляем тяжелые основы и тянемся к кремам для коррекции цвета, кремам BB или CC. Каковы различия между этими двумя продуктами? Какой из них лучше всего подходит, когда кожа подвержена появлению прыщей?
Хорошая натуральная косметика
... лить пшеницу от соломы. Часто случается, что бренды хотят привлечь покупателей с соответствующим названием или формулировкой на упаковке, говоря, что косметика исходит от природы, вдохновлена ​​природой или имеет экологический рецепт. К сожалению, эти пароли не скажут нам, действительно ли мы находимся в контакте с натуральным продуктом. Так что искать? Натуральная косметика или что?
Сквалан - как это влияет на кожу?
... есть жиры, не окисляются. Сквалан является антиоксидантом. Что именно это значит? Повсюду в нашем организме создаются свободные радикалы. Эти молекулы нестабильны и постоянно ищут реагенты. Они наносят всевозможные повреждения. Сквалан может превращать эти свободные радикалы в молекулярный кислород, защищая нашу кожу. Антиоксиданты считаются антивозрастными средствами. Они помогают нашей коже защищаться от стресса повседневной жизни.
Альпинистские веревки | Купить онлайн | Bergfreunde.eu
Безопасность является главным приоритетом, когда дело доходит до скалолазания. Именно поэтому высококачественные альпинистские веревки являются важной частью любого альпинистского снаряжения. Веревки были самым большим риском для безопасности для альпинистов до 1960-х годов. Новые высокотехнологичные канатные волокна и технологии изготовления канатов для скалолазания теперь обеспечивают оптимальную
Новый iPad Pro от Apple: стоит ли обновляться?
Первый день Apple WWDC был полон анонсов новых продуктов, от нового iMac Pro в HomePod , Первый умный динамик Apple. Несколько потерянные в случайном порядке были новые плюсы iPad : 10,5-дюймовая версия,
... и все женщины. Хотя, наверное, есть и такие дамы, которым все равно, как они выглядят, но их, к счаст...
... и все женщины. Хотя, наверное, есть и такие дамы, которым все равно, как они выглядят, но их, к счастью, очень мало. Красивая грудь всегда была важна для женщин, вот только во все времена они почему-то стремились угодить в этом мужчинам и моде, хотя стоит думать прежде всего о себе: ведь грудь, как и все тело, данная женщине от природы, и именно природа позаботилась о том, чтобы все было правильно. Тем не менее, редко можно встретить женщину, которая была бы полностью довольна
Паровая швабра
... лицованных плиткой, идеально очищает соединения и стыки, освежает окна и стеклянные поверхности. Благодаря этому обивка салона автомобиля и мебели для отдыха будет обновлена. Горячий пар очень хорошо растворяет грязь, делая поверхности чистыми и аккуратными, блестящими и ароматными. Иногда к паровой швабре прикрепляются салфетки из микрофибры и различные накладки, что делает уборку еще проще. На что обратить внимание при покупке паровой швабры? У

Комментарии

Что мне делать?
Что мне делать? Я поблагодарил его прерывистым голосом и при первой же возможности передал тролля своему племяннику, который был в восторге от него на том же уровне, что и первый. Как видите, каждый монстр найдет своего любителя. реклама И если он не находит его среди своих друзей - для чего нужен интернет? На аукционе в сети вы можете почти все что угодно. Есть причина, по которой после праздников количество сделок быстро растет ... Кошмар
Что означают цифры на кремах фильтра-крема?
Что означают цифры на кремах фильтра-крема? Это индикатор SPF, фактор защиты от солнца. Большинство людей, по крайней мере интуитивно, знают, как «читать» упаковку солнцезащитных кремов, а именно: чем больше SPF, тем выше защита от солнца. На упаковках SPF для сливок показатели SPF обычно варьируются от 2 до 50, хотя иногда на полках аптек можно найти крем с фильтром 100. Например, крем с фильтром 10 сохраняет около 85 процентов радиации, крем с фильтром 30 - 97 процентов. Это, однако, не означает,
Понятно, что с таким животом не до эротизма и сексуальности - так зачем нам это?
Понятно, что с таким животом не до эротизма и сексуальности - так зачем нам это? Пиво способно разрушить женскую красоту - это можно сказать с уверенностью, а еще оно плохо влияет на репродуктивные органы женщины. Родить здорового ребенка и при этом остаться сексуально привлекательной, если женщина употребляет пиво, вообще нереально, так что стоит думать головой, а не другими местами. А нравится большая грудь тем, ради кого женщины готовы на большие жертвы, то есть мужчинам? Многочисленные
Есть ли такая вещь, как золотой треугольник при проектировании ванной комнаты?
Есть ли такая вещь, как золотой треугольник при проектировании ванной комнаты? Золотой треугольник - это принцип, который мы используем при проектировании кухни. Речь идет об оптимальном расположении холодильника, плиты и раковины, чтобы движение на кухне было максимально естественным. В случае дизайна ванной комнаты у нас нет одного простого правила. Однако мы не остались без поддержки. Принципы эргономики, безусловно, полезны при проектировании. Именно благодаря им мы при
Что еще не разрешено?
Что еще не разрешено? Вы не должны курить в течение по крайней мере двух дней после процедуры - никотин может значительно окрасить недавно отбеленные зубы. Кроме того, следует понимать, что свободные радикалы, выделяющиеся во рту и являющиеся продуктами окисления в сочетании с вредными веществами, содержащимися в сигаретном дыме, увеличивают канцерогенность сигарет. Вредное влияние на цвет эмали оказывают также электронные сигареты .
Что такое UEFI и как он защищает вас?
Что такое UEFI и как он защищает вас? Что такое UEFI и как он защищает вас? Прочитайте больше , Однако, если вы установили Windows 8 на существующий компьютер, который использует устаревшую систему BIOS, вы получите доступ к BIOS таким же образом, как и всегда, нажав клавишу, которая появляется в процессе
Что именно это значит?
Что именно это значит? Повсюду в нашем организме создаются свободные радикалы. Эти молекулы нестабильны и постоянно ищут реагенты. Они наносят всевозможные повреждения. Сквалан может превращать эти свободные радикалы в молекулярный кислород, защищая нашу кожу. Антиоксиданты считаются антивозрастными средствами. Они помогают нашей коже защищаться от стресса повседневной жизни. Еще одним известным антиоксидантом
Возникают вопросы: нужен ли сегодня стандартный 45-минутный блок?
Возникают вопросы: нужен ли сегодня стандартный 45-минутный блок? Должно ли физическое образование быть таким же, как физика, а математика - искусством? Какова роль перерыва? Должен ли студент обедать во время этого курса, или у него должно быть три, четыре или пять предложений провести время с ним? От предоставления ему школьного поля до предоставления компьютерной лаборатории, чтобы он мог реализовать свои собственные идеи. А что сейчас происходит? Это должно быть безопасно, поэтому классные
Мы часто начинаем наши выходные с телефонного звонка друзьям с вопроса «что мы готовим сегодня?
Мы часто начинаем наши выходные с телефонного звонка друзьям с вопроса «что мы готовим сегодня?» Мы пытались сделать его здоровым в течение последних двух лет, я уделял особое внимание тому, что я ем, и источнику продуктов. Я иду по магазинам для своего любимого рынка Сопот. Если я занят, у меня есть другой способ купить полезные продукты - я ищу в Интернете фермы или небольшие магазины, которые могут обеспечить меня и мою семью высококачественной едой. Это становится проще, потому что мода на здоровый
Что, если для проекта потребуется более толстая структура?
Что, если для проекта потребуется более толстая структура? Или мы предполагаем довольно обильное заполнение контура стеклянной краской, и существует риск, что при тонком контуре краска будет выливаться из контура, или в контуре будет преобладать заполнение, и он не будет достаточно видимым? Именно тогда я предлагаю достичь контурной линии бренда Renesans, который оставляет гораздо более сильный след.
Что я думаю о нем?
Что я думаю о нем? Начнем с того, что до того, как я встретил цену Xperia X, у меня была возможность использовать ее в течение двух дней во время действительно отличного путешествия от Sony в Бебжскую долину. Пока я не услышал, что рекомендованная розничная цена составляет 2699 злотых, я был убежден, что это типичный представитель среднего уровня. Тем более, что у него есть только Snapdragon 650, время работы LTE посредственное, и фотографии у них хорошие, но они не впечатляют. Когда мне

Готовы ли картины для подвешивания - натянуты ли полотна на ткацкий станок, есть ли вешалки и что такое ткацкий станок для ткацкого станка?
Как заказать изображение с собственной фотографии?
В чем разница между холстом из полиэстера и холстом из хлопка?
Для чего нужны Верники?
Есть ли возможность международной доставки?
Являются ли напечатанные изображения экологичными?
Могу ли я вернуть заказанные фото, фотообои?
BB или CC крем?
Каковы различия между этими двумя продуктами?
Какой из них лучше всего подходит, когда кожа подвержена появлению прыщей?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.