Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Сквалан - как это влияет на кожу?

  1. Что такое сквалан?
  2. Сквалан для сухой кожи и больше влаги
  3. Сквалан как антиоксидант
  4. Чистый сквалан: ощущение шелковистой мягкой кожи
  5. Чистое применение или в косметике
  6. Сквалан при беременности
  7. Вызывает ли акне сквалан?
  8. Почему не в каждом креме?

Сквалан естественным образом встречается в нашей коже. Приблизительно в 15% это - главный компонент бальзама кожи. Это чувствует себя шелковистой мягкой. Не только по этой причине сквалан все чаще используется в производстве косметики. Сквалан имеет тройной эффект:

  1. Защищает кожу от потери влаги и предотвращает окисление собственных жиров
  2. это может быть распределено супер и обеспечивает приятное ощущение кожи
  3. Улучшает растягивающее поведение косметики и транспортирует активные ингредиенты.

Что такое сквалан?

Сквалан - прозрачное масло без запаха. Сквалан обычно добывают из оливок. Он значительно отличается от оливкового масла. Это менее жирный. В последнее время появился также экологичный вариант сахарного тростника Ecocert. Большой шаг вперед, потому что в прошлом сквален был сделан из печени акулы. Отсюда и название. «Сквал» на латыни означает «акула». Сквалан растительного происхождения называется фитоскваланом и является 100% веганским.

Сквалан для сухой кожи и больше влаги

Мы называем сквалан «естественным», так как он является одним из основных компонентов кожного сала, примерно на 15%. Кожное сало - это наше кожное сало, которое гарантирует, что наша кожа не высыхает и образует гидролипидную пленку на коже. Поэтому сквалан творит чудеса для сухой кожи.

Длительно сохраняет сквалановую влагу и уменьшает потерю влаги на коже. Это приводит к лучшей увлажненности кожи, в которой образуется меньше морщин. Кожа выглядит более розовой и имеет лучшую основу для естественного сияния.

Сквалан как антиоксидант

Но это еще не все: сквалан действует как витамин. Это гарантирует, что другие липиды кожи, то есть жиры, не окисляются. Сквалан является антиоксидантом.

Что именно это значит? Повсюду в нашем организме создаются свободные радикалы. Эти молекулы нестабильны и постоянно ищут реагенты. Они наносят всевозможные повреждения. Сквалан может превращать эти свободные радикалы в молекулярный кислород, защищая нашу кожу.

Антиоксиданты считаются антивозрастными средствами. Они помогают нашей коже защищаться от стресса повседневной жизни. Еще одним известным антиоксидантом является витамин С. , также Витамин Е предотвращает перекисное окисление липидов в нашей коже , Подробнее о Анти-старение и процессы старения в нашей коже, вы можете узнать здесь ,

Чистый сквалан: ощущение шелковистой мягкой кожи

Много лет назад у нашего отца, фармацевта Хартмута Бейера, всегда был флакон с этой прозрачной жидкостью в его ванной комнате. Несколько капель чистого сквалана на коже просто великолепно себя чувствуют. Сразу видно, что кожа более гладкая и выглядит мягче.

Выдающимся является распределение этого вещества. Эксперты говорят о «способности к распространению». Это очень высоко в сквалане. Это проявляется в ощущении кожи после нанесения: приятного и шелковистого.

Чистое применение или в косметике

Сквалан все чаще перерабатывается в высококачественную косметику. Потому что каждый крем должен иметь шелковистое «послевкусие». И по возможности не мешая жирной пленке. Тем лучше, если можно обойтись без искусственных силиконов. Вы можете легко распознать сквалан на упаковке. Имя INCI просто сквалан .

Для использования в косметике особенно хорошо подходит сквалан. Потому что это неотъемлемая часть нашего кожного барьера. Поскольку наш организм «знает» сквалан, он очень терпим, и аллергия на сквалан практически невозможна.

Но не только это. Сквалан также помогает переносить активные компоненты в вашу кожу. Поскольку по сравнению с искусственными заменителями, сквалан проникает глубже в кожу и питает в течение длительного времени. В этом случае дополнительные активные ингредиенты могут транспортироваться в кожу.

Для полноты картины упомянем здесь также применение в волосах. Сквалан также используется в шампунях и других средствах по уходу за волосами. Прежде всего, применение чистого сквалана подходит для ломких кончиков волос. Сквален более шелковистый, чем жирный. Поэтому он особенно подходит для использования в волосах.

Сквалан естественным образом встречается в нашей коже

Сквалан - прозрачное масло. Это обеспечивает больше увлажнения кожи.


Сквалан при беременности

Сквалан обеспечивает лучшее увлажнение кожи и оказывает положительное влияние на растяжимость и эластичность нашей кожи. Вот почему сквалан отлично подходит для предотвращения растяжек. Во время беременности желудок можно без стеснения натирать скваланом и на большой площади. Это предотвращает так называемые растяжки, которые часто возникают после родов.

Между прочим, сквалан также подходит для ухода за ребенком. Лучший уход за нежной детской кожей - это вода. Но сухие пятна приносят огромную пользу от сквалана. По сравнению с обычными детскими маслами, сквален обладает антиаллергенным действием. Он похож на кожу и, следовательно, более совместим, как растительные и ароматические масла.

Вызывает ли акне сквалан?

По сути, сквалан считается некомедогенным. Поэтому известно, что не вызывает прыщей. «Комедоны» называются угрями. Таким образом, этот термин приводит. Однако мы не думаем о списках, которые классифицируют различные липиды как «комедогенные» или «некомедогенные». Причина: каждая кожа отличается и содержит разные концентрации липидов (жирных кислот). При угревой болезни все липиды повышены. Поэтому, чистое масло не должно использоваться для прыщей.

От прыщей мы рекомендуем крем на водной основе, который естественным образом регулирует выработку кожного сала. Наш крем для кожи + «легкий», следовательно, содержит пониженное содержание жира и ингредиенты, которые оказывают балансирующее действие на кожу. Так же, как чистый фосфатидилхолин , линолевая кислота и цинк ,

Почему не в каждом креме?

Конечно, с таким количеством положительных качеств возникает вопрос, почему сквалан не входит в состав каждого крема для кожи. Ответ часто в цене и долговечности.

Это натуральное сырье не только дороже, но и не длится столько, сколько искусственные альтернативы. Вот почему сквалан тщетно используется во многих продуктах. В крем для кожи мы не хотим обойтись без него и даже включили его в качестве сырья в наш ассортимент. На наш сквалан вы пришли прямо сюда.

Примечание: сквалан, сквален, сквалан или фитосквалан - что это значит?
Вещество, которое на самом деле содержится в нашей коже, называется сквален , с «E». Однако сквален не подходит для производства косметики. Это ненасыщенная жирная кислота и поэтому имеет короткий срок годности. Ненасыщенные жирные кислоты более активны, чем насыщенные жирные кислоты, и быстрее окисляются. Поэтому для производства косметики сквален превращается в сквалан с буквой «А». Сквалан с буквой «Е» в конце - это название косметических ингредиентов. Phytosqualane означает, что сквалан был сделан из растений. Так обстоит дело сегодня с любым обычным скваланом.


выпуклость

Эндокринология дерматологии - Анализ кожного сала у лиц с прыщами и без
Википедия - Ненасыщенные соединения

Beyer & Sons Информационный бюллетень

Получить интересные статьи по уходу за кожей и ингредиенты - бесплатно.

Весь контент написан нами.

Нет спама - 100% информативно

Beyer & Sons Информационный бюллетень

Получить интересные статьи по уходу за кожей и ингредиентов.

Beyer & Sons Информационный бюллетень

Получить интересные статьи по уходу за кожей и ингредиенты - бесплатно.

Весь контент написан нами.

Нет спама - 100% информативно

Похожие

Что лучше для склонной к акне кожи? BB или CC крем?
Для несовершенной кожи, характеризующейся повторяющимися угрями, следует проявлять особую осторожность и осторожность. Косметику следует подбирать под пристальным взглядом специалиста, чтобы не усугубить ситуацию еще больше. Летом мы оставляем тяжелые основы и тянемся к кремам для коррекции цвета, кремам BB или CC. Каковы различия между этими
Вопросы и ответы
Готовы ли картины для подвешивания - натянуты ли полотна на ткацкий станок, есть ли вешалки и что такое ткацкий станок для ткацкого станка? Картины натянуты на ткацкий станок, готовы повесить. Есть подвески для каждого набора. Толщина ткацкого станка составляет 20 мм - это касается изображений «фотоизображений», заказанных с вашей собственной фотографии или с фотографий с галерея ,
Хорошая натуральная косметика
... как отделить пшеницу от соломы. Часто случается, что бренды хотят привлечь покупателей с соответствующим названием или формулировкой на упаковке, говоря, что косметика исходит от природы, вдохновлена ​​природой или имеет экологический рецепт. К сожалению, эти пароли не скажут нам, действительно ли мы находимся в контакте с натуральным продуктом. Так что искать? Натуральная косметика или что?
Как мобилизоваться на зимний бег?
... вликовска, Джоанна Батор, Моника Олейник, Томаш Лис, Паулина Сыкут-Ежина, Войцех Олейничак, Нергал, Масей Курзаевский, Беата Садовска, Гжегож Колодько, Джоанна Яблиньска, также известная в этом роде, как и многие другие. потому что бегущий привыкание. Я пытался, я подтверждаю. Это самая дешевая, самая старая и самая простая форма обучения. Вы можете бегать где угодно и когда захотите.
Стоит ли выбирать силиконовые формы?
Выпечка тортов, печенья, кексов и наслаждение их формой и украшением тортов, может стать настоящей страстью. Для того, чтобы дать его полностью, в вашем распоряжении должны быть определенные аксессуары. Среди них заслуживают внимания силиконовые формы, которые
Белая диета - все, что вы хотите знать о белой диете
Белая диета или ...? Белая диета состоит в исключении интенсивно окрашенных пищевых продуктов - независимо от того, зависит ли их цвет от содержания растительных красителей (например, фруктов, соков, специй) или искусственных красителей (повсеместных в продуктах и ​​напитках). Как следует из названия, белые диетические продукты должны быть светлого цвета
Что вы можете сделать с банановой кожурой?
бананы / реджар - https: // flic .kr / p / c W LSm Тебе нравится есть бананы? Я люблю добавлять их в фруктовые коктейли. Этот вкусный южный фрукт попал в наше меню навсегда. Вы можете купить его на целый год. Он богат питательной ценностью. Содержит калий, магний, клетчатку, витамин С. Благодаря высокому
Повторные цифры, имеют ли они какое-либо значение?
... как правило, более ответственны, чем ваше «рациональное» понимание. Вы принимаете неправильные решения, основываясь на том, что, по вашему мнению, точно, в то время как глубоко внутри вас что-то говорит вам повернуть в другом направлении. Этот номер часто появляется на начальных этапах отношений и в этом случае должен восприниматься как предупреждение. Будьте осторожны и остерегайтесь разных вещей, которые вы можете глубоко осознать в себе. Так что примите свою интуицию, прежде
Это будет референдум по крупнейшему аэропорту в Польше
... ве в Мазовии пройдет референдум о строительстве центрального коммуникационного порта, - сообщает RMF FM. Такое решение было принято советниками на специально созванном заседании совета общины. Центральный порт станет крупнейшим аэропортом в Польше.
Как выбрать шапку на зиму?
Кепка является обязательным элементом одежды каждого поляка. В нашем климате мы имеем дело с холодной и снежной зимой и прохладным осенним ветром. Именно по этим причинам шляпа должна быть на нашей голове. К сожалению, джентльмены часто не носят шляпы, потому что считают их ненужными. Просто наденьте капюшон на голову и после проблемы. Что касается дам, они часто
Постельное белье - как выбрать идеальный комплект постельного белья
Весна и лето - идеальный период для обновления вашей спальни и придания ей нового блеска. Одним из наиболее важных элементов в каждой спальне является постельное белье И наше качество сна, комфорт и дизайн интерьера будут зависеть от его качества, дизайна и цвета. Как выбрать цвет и рисунок? Постельное белье является одним из самых важных элементов дизайна интерьера в вашей спальне. Ткань, цвета и рисунок

Комментарии

Готовы ли картины для подвешивания - натянуты ли полотна на ткацкий станок, есть ли вешалки и что такое ткацкий станок для ткацкого станка?
Готовы ли картины для подвешивания - натянуты ли полотна на ткацкий станок, есть ли вешалки и что такое ткацкий станок для ткацкого станка? Картины натянуты на ткацкий станок, готовы повесить. Есть подвески для каждого набора. Толщина ткацкого станка составляет 20 мм - это касается изображений «фотоизображений», заказанных с вашей собственной фотографии или с фотографий с галерея , Ниже
Все больше и больше людей осознают вредное воздействие солнечного света на наше здоровье, но знают ли все эти люди, что означает индикатор SPF, указанный на упаковке солнцезащитного крема?
Все больше и больше людей осознают вредное воздействие солнечного света на наше здоровье, но знают ли все эти люди, что означает индикатор SPF, указанный на упаковке солнцезащитного крема? Мы советуем, что такое SPF, какой крем выбрать с детским фильтром, и что такое крем с минеральным фильтром.
И что, помимо цены на косметику, влияет на ваши решения о покупке?
И что, помимо цены на косметику, влияет на ваши решения о покупке? Я также призываю вас ознакомиться с предложением Domowy Kosmetyk и воспользоваться скидкой, которую вы подготовили. Я также буду очень рад, если вы решите поделиться этим постом со своими друзьями в Facebook.
Должен ли я больше предотвращать или лечить последствия многих лет пренебрежения?
Должен ли я больше предотвращать или лечить последствия многих лет пренебрежения? Я охотно выставляю себя на солнце, но потом паникую при виде следующего обесцвечивания? Вопросы могут размножаться. А может, стоит сразу начать бороться за красивую кожу ? Независимо от того, вам 20 лет или 40 лет - никогда не поздно ввести здоровые привычки в свой ежедневный ритуал ухода и насладиться более здоровым и сияющим цветом лица
Разве это не главное?
Разве это не главное? Ну да для меня. И не будет бабочек, если не будет гусениц. Поэтому, если вы хотите, чтобы взрослые посещали ваши цветы, начните терпеть все этапы их развития в саду. Самые популярные бабочки и их гусеницы
На что обратить внимание при покупке кашемирового свитера или шали?
На что обратить внимание при покупке кашемирового свитера или шали? 1. Прочитайте тег, учитывая выбор слов В Европейском Союзе существуют единые правила маркировки и наименований текстильных изделий, которые гласят, что продукт, маркированный как « 100% кашемир » или « чистый кашемир », должен быть полностью изготовлен из кашемирового волокна. Если кашемир является частью продукта, на этикетке должен быть указан процент
Натуральная косметика или что?
Натуральная косметика или что? С тех пор, как я перешел на уход за натуральной косметикой и внимательно смотрю на композиции, я всегда спрашиваю себя, является ли данный продукт действительно натуральным. Или, может быть, название
Должен ли студент обедать во время этого курса, или у него должно быть три, четыре или пять предложений провести время с ним?
Должен ли студент обедать во время этого курса, или у него должно быть три, четыре или пять предложений провести время с ним? От предоставления ему школьного поля до предоставления компьютерной лаборатории, чтобы он мог реализовать свои собственные идеи. А что сейчас происходит? Это должно быть безопасно, поэтому классные комнаты, классные комнаты закрыты, пусть ученик отдыхает в коридоре и не дает ему бежать, просто гуляет парами и ведет культурные беседы. Это против природы ребенка. Студенты
Понятно, что с таким животом не до эротизма и сексуальности - так зачем нам это?
Понятно, что с таким животом не до эротизма и сексуальности - так зачем нам это? Пиво способно разрушить женскую красоту - это можно сказать с уверенностью, а еще оно плохо влияет на репродуктивные органы женщины. Родить здорового ребенка и при этом остаться сексуально привлекательной, если женщина употребляет пиво, вообще нереально, так что стоит думать головой, а не другими местами. А нравится большая грудь тем, ради кого женщины готовы на большие жертвы, то есть мужчинам? Многочисленные
Что такое UEFI и как он защищает вас?
Что такое UEFI и как он защищает вас? Что такое UEFI и как он защищает вас? Прочитайте больше , Однако, если вы установили Windows 8 на существующий компьютер, который использует устаревшую систему BIOS, вы получите доступ к BIOS таким же образом, как и всегда, нажав клавишу, которая появляется в процессе
Почему это так?
Почему это так? Прежде всего, мы поставляем слишком мало магния в рационе. Во-вторых, его смывают кофе, чаем и мочегонными средствами. Кроме того, движение, армрестлинг или беременность увеличивают потребность клеток в магнии и появляются его недостатки. Я помню, как, когда я была беременна, у меня были судороги, я резала магний, как белка, и они все равно не творили чудес. Я не знал тогда, что магний фантастически поглощается кожей! Еще одна причина снижения уровня магния в нашей ежедневной

Что такое сквалан?
Почему не в каждом креме?
Что такое сквалан?
Что именно это значит?
Вызывает ли акне сквалан?
BB или CC крем?
Так что искать?
Натуральная косметика или что?
Как мобилизоваться на зимний бег?
Стоит ли выбирать силиконовые формы?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.